23 глава

23 февраля 2020, 07:46

НИК -И что нам теперь делать? Магия не работает, а она потеряла сознание. Я не дам так просто ей умереть, - я держал практически мертвую Сабрину у себя на руках. Магия не смогла остановить кровь, поэтому пришлось использовать человеческие средства. -Николас, отнеси её наверх и уложи в кровать. Мы будем что-то с этим делать, но сейчас она ещё в Лимбе. Всё зависит от неё, - проговорила сестра Зельда. Я отнес её наверх и уложил на кровать. Подбежал Салем и мяукнул. -Да, Салем, мы её спасём. Я обещаю, - я смотрел на её не двигающееся тело и уже не был так в этом уверен.САБРИНА Меня окутала тьма. Я ничего не видела, но вдруг я увидела свет в конце. Нельзя идти на свет, но что-то в нем меня так манило. Ноги сами вели меня, я не могла остановиться. -Доченька! - женский голос окликнул меня. Я обернулась. Это была мама. Я резко остановилась и побежала к ней. -Мама! - я обняла её. -Сабрина, твоя жизнь на грани. Люцифер знал, что раз ты его дочь и ведьма, то ты точно не попадешь в Рай. А в его мире ты точно подчинишься ему, чтобы не испытывать эти адские муки. -Я никогда не подчинюсь ему! Я готова испытывать любые муки, - мои глаза заслезились. -Ты не умрёшь. Ты выйдешь отсюда. Все родные и близкие борятся за твою жизнь. Но выйти отсюда ты должна сама. -Но как? Я понятия не имею что мне делать. -Ты узнаешь. Если что-то держит тебя в том мире, то ты найдешь этот якорь. Для начала я тебе кое-что покажу, - она взяла меня за руку, и мы переместились в мою комнату.   Я лежала на кровати. Моя рана до сих пор кровоточила. Все ходили вокруг меня и пытались помочь. Они меня не видели, я была духом. -Амброз, ищи что-нибудь в своих архивах, Хильда, приготовь что-нибудь, что может помочь. Я позову других ведьм, а ты, Ник, следи за ней, вдруг очнётся. Я подошла ко всем, но никто меня не заметил. Практически никого не осталось в комнате. Я подошла к Нику и положила руку ему на плечо. Он обернулся и встал. Он начал быстро моргать, а затем протёр глаза. Он меня увидел.   Я отошла подальше. Ник снова взял руку настоящей Сабрины. Что-то в этом меня привлекло. Искорка прошла от его руки к моей. -Он мой якорь. Мама! - я обернулась, но её уже не оказалось. Я снова была во тьме. Моя рука колола. -Я знаю, что должна сделать.НИК  Я сидел в комнате Сабрины. Она привиделась мне, но это был просто глюк.  Я услышал крики внизу. Я резко встал и пошел к выходу из комнаты. Но не успел выйти, как в комнату ворвался Блэквуд. -Не дрыгайся, пойдём! - он поднес к моему подбородку нож. Он окинул взглядом комнату и задержал глаза на Сабрине. -Она мертва, - сухо сказал я. -Спеллман мертва? Это песня для моих ушей, - он засмеялся и мы вышли из комнаты. Я кинул последний взгляд на Сабрину. Это ещё не конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!