21 глава
21 февраля 2020, 16:32....Шёл месяц и вот, день рождения Сабрины уже был близко, но никто не думал, что вместе с концом старого, в этот день случится что-то новое. То, чего никто не ждёт и то, что изменит всё.....САБРИНА Итак, сегодня мой день рождения. Сегодня, после рождения наследника Лилит, весь Ад, в прямом смысле этого слова, прекратится. Наконец, мой отец отстанет от меня, и ничего не будет меня беспокоить. Я спустилась на кухню, так как только что встала. -С днём рождения, солнышко! - начала поздравлять меня тетя Хильда. К нам подошла тетя Зи и тоже начала меня поздравлять. Ко мне подошёл Амброз. -Ну что, сестрёнка? Неужели уже год прошел с твоего неудачного первого крещения? - он улыбнулся, а я толкнула его в плечо, -Ну, в любом случае с Днём рождения! - он обнял меня. Я села за стол и начала говорить: -Сегодня, у нас две причины праздновать, поэтому я позову много людей и надеюсь вы, тетушки, разрешите отпраздновать в нашем доме, - я улыбнулась. -Ну, - начала тетя Зи, но тетя Хильда её перебила: -Конечно можно! Сегодня всё для тебя, - сказала она с улыбкой и косо посмотрела на тетю Зельду, которая тут же ответила: -Хорошо, будет по-твоему. Мы начали готовиться к празднику. Тётя Хильда начала готовить, Амброз решил украсить дом с помощью магии, а тетя Зельда пригласила людей, которых я назвала. Решив, что мне нечем заняться, я зашла в комнату и открыла шкаф. Ничего интересного и новенького там не оказалось, и я задумалась о том, что я надену. Резко, вспыхнул огонь и ко мне явилась Лилит. Её живот был очень большим, конечно, ей сегодня рожать. -Привет, Сабрина! -Здравствуй, Лилит, зачем пожаловала в мир смертных? -Я хотела поблагодарить тебя. Благодаря тебе я стану царицей Ада, как всегда мечтала. Ненадолго конечно, но мой сын будет править благодаря тебе, - это было неожиданно. Лилит всегда стервозная, а тут решила отблагодарить меня. -Не за что. А тебе спасибо за то, что с радостью согласилась на мои условия, - я улыбнулась. -Я смотрю тебе нечего надеть. Я могу помочь. -Это очень мило с твоей стороны. Ну давай, я посмотрю, что ты предложишь.Вокруг меня закрутился огонь. Когда он погас, я повернулась к зеркалу. -О, Лилит, оно прекрасно, - на мне было алое платье с длинным шлейфом и спущенными плечами. Спереди оно было покороче, а само платье было из шелка. -Спасибо тебе, огромное, - я поблагодарила Лилит. -Мне не сложно. Ладно, мне пора. У меня дела, - она указала взглядом на живот. -Да, я заметила. Пока, - тут же она испарилась. Я была рада, что у нас с Лилит может быть нормальный контакт, хоть когда-нибудь. Но время пришло. Я слышала, как собираются гости. Я не могу поверить, что мне 17, и всё почти закончилось. Я спустилась по лестнице, и, увидев меня, все гости охнули. Там были многие люди из Академии, включая Ника, мои друзья из Бакстер, а также многие другие, кого позвала тетя Зельда. И все они собрались ради меня...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!