20 глава
19 февраля 2020, 17:49... -Что? Где я? - я обернулась. Я была в темноте. Я пошла вперёд, но резко меня ослепила вспышка. Это место разделилось на две части: светлую и темную. Я стояла на схождении света и тьмы. -Сабрина... - кто-то позвал меня, и моё имя отдалось эхом. Я повернулась в сторону звука. -Хэй, Сабрина... - снова эхо, но раздается оно с другой стороны. Я повернулась, но там снова ничего не оказалось. Вдруг, передо мной возник демон и ангел. Но это были не просто демон и ангел. Вместо демона стоял Калибан с черными крыльями, а вместо ангела Ник. Они протянули мне свои руки, я не понимала что мне делать. -Сабрина! - сказали они одновременно, -Возьми меня за руку, - они продолжали говорить в унисон. Резко они исчезли, все начало крутиться, а в воздухе только и слышалось: -Сабрина, Сабрина, Сабрина!... -Аааааа! - я вскрикнула. Я поднялась с кровати вся в холодном поту. Это был просто сон, но я уверена, в нем скрывается какой-то смысл. Но пока я не понимаю к чему это было и рада, что это всего-навсего обычный страшный сон. Я ещё полтора месяца буду царицей Ада. Договор станет активен в мой день рождения. Будет что ещё отпраздновать. Кажется, ещё совсем недавно меня пытались насильно крестить. Всё равно в итоге я крестилась. Этот год пролетел для меня очень быстро, было слишком много событий, но я хочу прожить последние месяцы моего шестнадцатилетия спокойно. И никто мне не помешает этого сделать. Этим днём я решила отправиться в Бакстер Хай. Всё же мне надо закончить моё обучение, а у меня уже столько пропусков, что меня могут не выпустить из школы. День в школе прошел спокойно, я была рада повидаться наконец с Харви, Роз и Тео. Робин тоже влился в нашу компанию, чему я рада. Правда теперь я одна без пары в нашей компании, но мне не нужна пара. По крайней мере пока что не нужна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!