8 глава
2 февраля 2020, 11:51-НИИИИИИК! НЕЕЕЕТ, - я очнулась на своей кровати, я начала плакать. Я ничего не понимала, меня резко начало тошнить.Еле встав с кровати, я побежала к туалету. Меня тошнило, я плакала, у меня просто была истерика. Наконец, меня перестало тошнить. Я села возле ванной и схватилась за голову. Я понимала, что это реальность, но я не понимала сколько я спала.Наконец, взяв себя в руки, я вышла из ванной. Мне нужно увидеть Ника, мне нужно понять, мне нужно увидеть, что он жив.Чуть не упав с лестницы, я спустилась вниз.Внизу, как ни странно были все. Прямо все. Тетушки, Амброз, Роз, Харви, Тео, Сатана, Лилит и самое главное Ник. Они не сразу меня заметили, они что-то бурно обсуждали. Ник сидел в задумчивости. Увидев Люцифера, я была в ярости. Я пережила всё, что он делал с Ником, это длилось целую вечность.-Привет, папуля! - сказала я с насмешкой и подошла к нему. Хотел он что-то сказать, но я пнула ему между ног и отвесила пощёчину. Мне было не важно Сатана он или нет, ведь я была слишком зла.-Убирайся отсюда и Лилит с собой забирай! - закричала я. Как ни странно, они сразу испарились. Хоть я думала, что придется ещё побороться.-Сабрина...- Ник встал.Слёзы опять хлынули из глаз. Я подошла и обняла его. Я была рада, что он жив, я почувствовала спокойствие рядом с ним.-Ты живой, - мне было сложно говорить, я плакала и была очень слаба.Мне стало тяжело стоять, и я начала падать, но Ник удержал меня и посадил на диван.-Сабрина, что ты видела? - все обеспокоенно смотрели на меня.-Я...я не хочу...-Ей нужно поесть, не правда ли, милая? - спросила тетя Хильда. Я тихонько кивнула.Меня довели до стола. Пока я ела, все продолжали смотреть на меня, но я смотрела только на Ника. Я не знаю, я была счастлива, что я жива, что он жив. И, к сожалению, я снова его люблю, но возможно это и не плохо. Но я хочу знать, почему заклинание не сработало.Когда я доела меня отвели обратно в комнату.-Так ты расскажешь нам, что произошло? - спросил Харви.-Я... Мне нужно поговорить с Ником, - мне всё ещё было тяжело говорить, - Пожалуйста.Все вышли из комнаты.-Ник, прости-За что? - он продолжал обеспокоенно смотреть на меня.-Я убила тебя, - на глаза навернулись слёзы.НИК-Сабрина, я не знаю, что ты видела, но я живой, я сижу перед тобой, - она почти плакала, но я видел, что она пытается держаться. Я взял ее за руки, она вся дрожала.-Я видела всё, все воспоминания с начала нашего знакомства. Но когда ты был в аду, я видела все твои сражения с Люцифером. А в конце, перед тем, как очнуться, я вонзила нож тебе в сердце, - она начала ещё сильнее дрожать. Я не могу поверить. Она пережила практически от своего лица сражение с Сатаной. Я понимаю, как ей было тяжело. Если я не мог вернуться в рассудок после этого, то что будет с ней?-Послушай, я жив, все хорошо. Я понимаю, что тебе было тяжело, понимаю как никто другой, но тебе нужно успокоиться. Знаю, что это тяжело сделать после всего этого, но ты сможешь, - я видел, что она начала успокаиваться.-Я не могла тебе помочь, я видела все от третьего лица и ничего не могла сделать. Сколько я спала?-Пять дней-Эти пять дней длились целую жизнь. Я боялась сойти с ума ...-Но теперь ты здесь, - я крепче сжал ее руки, -И ты справишься.Она обняла меня, и я почувствовал тепло, исходящее от неё.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!