7 глава

2 февраля 2020, 11:51

Придя к дому, мы постучались в дверь.Сестра Хильда, открыв дверь, произнесла:- Сабрина ещё не очнулась...- Мы знаем, но у нас есть идея. Нам нужно хотя бы узнать, что происходит в ее голове.- Не представляю, как вы будете это делать, но проходите, - сказала сестра Зельда, подойдя к двери.Забежав в комнату Сабрины, мы увидели её. Она лежала на кровати и спала. Но выражение её лица выражало беспокойство.- Давай, Роз!Розалин взяла Сабрину за руку и вздрогнула. Она сидела неподвижно пару минут, но потом очнулась и сказала:- Там темно, очень темно! Сабрина что-то шепчет, неразборчиво, но я слышала твое имя. Это было единственное, что я поняла из ее слов.САБРИНА  Я продолжала видеть воспоминания уже после спасения Ника. Я опять чувствовала всю ту боль. Ту ярость. Время продолжало бесконечно течь. Я не знаю сколько я тут, но боюсь потерять рассудок. Я хожу тут, как дух.   Но тут я увидела то самое воспоминание, когда я сделала разрыв связи.   "Я знаю, Салем, я люблю его, но я не могу больше страдать из-за него"  Слезы полились из глаз. Я не знаю сколько я здесь находилась, но за эту бесконечность я снова полюбила Ника. Как бы я не пыталась - ничего не вышло.  Моё воспоминание испарилось. Снова стало темно. Я сидела, не знаю на чем, я плакала. Я почувствовала все чувства снова. Я прочувствовала, как было тяжело Нику в аду.  Но вот ещё одно воспоминание.-Сабрина! - крикнул Ник, - Помоги мне.Моё тело подошло к нему, это было первое воспоминание, когда Ник меня видел. Это был тот день, когда я убила фамильяра. Но тело фамильяра уже лежало трупом.Я почувствовала нож в своей руке.Наконец, я снова видела все от третьего лица. Моя фигура приблизилась к Нику...-Сабрина, нет! Не надоОна вонзила нож ему в сердце...-НИИИИИИК!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!