6 глава
2 февраля 2020, 11:51САБРИНА- Где я? АуууЯ очнулась в темноте никого и ничего вокруг не было. Последнее, что я помню это то, что я начала воссоединятся с другой Сабриной. Я встала и пошла вперёд.Я шла и шла, но вдруг наткнулась на Академию. Но что-то в ней было не так. Я зашла и увидела Ника.-Ник, что происходит? Где мы? - спросила я, но он не отвечал. Вдруг, я увидела себя с Вещими сестричками. Неужели это мой первый день в Академии?Тут все исчезли, но снова появилась я и Ник."Ник, не забудь, у меня есть парень""Двойная жизнь, две школы, почему бы не иметь двух парней?"Потом следующие воспоминания, всё я видела со стороны, но почему-то всё было связано с Ником.Эти воспоминания длились целую вечность, казалось прошел целый день или два. Я всё ещё не понимала где я, и каждая минута казалась бесконечной.Тут, я оказалась на карнавале. Именно, когда Ник заключал в себя Люцифера."Сабрина, я люблю тебя. Ты научила меня любить"Я снова видела это всё, снова я почувствовала боль. Прошло ещё много времени, я больше не видела воспоминаний. Но в какой-то момент, я оказалась там, где сражался Ник и Сатана, но меня там уже не было. Я просто видела их сражения. С каждым ударом по Нику мне хотелось плакать, казалось, что я сойду с ума здесь, непонятно где.НИКСабрина не просыпается уже второй день, но она дышит. Меня не покидают мысли о том, почему все воспоминания, показанные тогда, связанны именно со мной.В один день у меня появилась отличная идея. Я отправился в Бакстер Хай.- Николас, что ты здесь делаешь? - недоумевая спросила Розалин.- Розалин, у меня есть отличная идея.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!