5 глава
17 февраля 2020, 16:20НИК Я очень удивился двум Сабринам, но уже не удивляюсь ничему. Она постоянно попадает в какие-то передряги. Я не видел ее два месяца, мы не виделись даже в Академии, но увидев её, я снова почувствовал какое-то тепло в груди. Я понял, что соскучился по ней. Но все же мои чувства к ней уже не те. Слишком много всего произошло. Я видел и слышал всё происходящее. Я увидел Люцифера и разозлился, но всё же успокоился.- Сабрина, это очень просто... Вам просто нужно взяться за руки и подумать о соединении, - сказал Люцифер.- Хорошо... Обе Сабрины взялись за руки и вдруг в комнате стало светло. От вспышки все отвернулись, но когда посмотрели на Сабрин снова, то там оказалась уже одна. Но она парила в воздухе, и из нее шли лучи яркого света. Все были заворожены ею, но что-то заставило спрыгнуть меня со стула и встать прямо возле неё. Точнее под ней. Я же обещал поймать её... Вдруг, я почувствовал странное ощущение в груди. Из меня вышел мой дух. Перед нами оказалась комната Сабрины. "Ты все слышал?" "Да, но знай, что я всегда тебя поймаю" Боль в груди пронзила меня, но я не мог двигаться. "Сабрина! Мне не важны остальные, мне важна только ты!" Снова боль. Теперь мы оказались в аду. "Я люблю тебя, Ник! Я думаю о тебе каждую секунду, каждого дня!" "Сабрина, единственное, что удерживает меня в рассудке это ты, но ты должна забыть меня!" Слезы, как бы не было стыдно потекли из глаз. День заячьей луны. "Когда я вижу тебя, я вижу твоего отца. Я ненавижу тебя!" Все воспоминания пролетели перед глазами, не только моими, все это видели. Последняя сцена повергла меня в шок. "Я знаю, Салем, я люблю его, но я должна это сделать, я не могу больше страдать из-за него" Она сделала заклинание разрыва связи. Все прекратилось. Несмотря на всё, я смог поймать Сабрину. Боль пронзила мое сердце несколько раз. Я старался не плакать, но хуже всего было то, что Сабрина не очнулась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!