4 глава

17 февраля 2020, 16:21

Я зашла в гостиную и увидела там весь полный состав... В гостиной были и мои тетушки, и Люцифер с Лилит. В гостиную зашла вторая Сабрина, когда тётушки это увидели, на их глазах нарисовался шок.- Что здесь происходит? - сказала тётя Хильда.- Может Сабрина, точнее Сабрины нам сами все расскажут? - послышался голос моего отца.- Эммм... - сказали мы с Сабриной в один момент. Мне хотелось провалиться под землю, но всё-таки нам пришлось всё рассказать. Я видела, что во время нашего рассказа все находящиеся в гостиной люди краснели от злости. Когда мы закончили наш рассказ, все сразу заговорили. Я слышала, как кричали моей тетушки, как возмущался Люцифер, единственная Лилит стояла спокойно и смотрела на это всё со стороны. Они говорили очень громко, из-за этого моя голова начала сильно кружиться. Я не нашла выхода лучше, чем просто телепортироваться отсюда. Первое, что пришло мне в голову это был бар Дориана, поэтому я в миг оказалась там. Я упала на пол и долго не могла встать.- Сабрина? - я увидела Ника за барной стойкой, - Что ты здесь делаешь?- Сбежала от своих сумасшедших родственников, - сказала я.- Понятно... Тебе помочь?- Нет, спасибо. Я сама справлюсь. Я встала и села на диван. Я увидела Ника впервые за два месяца. Несмотря на то, что я разорвала с ним связь, мои чувства всё ещё не ушли до конца. Не знаю почему, возможно моё заклинание не до конца сработало, либо мои чувства были слишком сильные, но я продолжаю его любить, просто уже не в такой мере. Я видела неловкость между нами и чувствовала его взгляд на себе, но мне было всё равно, так как были проблемы поважнее. Резко передо мной в огне появились все, кто были тогда в гостиной.- Ты думала от меня убежать? Ну уж нет, - злобно произнес Люцифер.- Ты должна соединится с ней, иначе ты нарушишь грань между мирами, - сказала тетя Зельда.- Я не хочу править в аду! - в отчаянии ответила я, - все было хорошо, пока Лилит не отправила сюда другую Сабрину.- Ты должна! Неужели ты хочешь больше проблем?!- Ладно, я согласна, - сказала я, понимая, что потом пожалею об этом. Я не хотела, чтобы потом Сатана портил мне жизнь, каждый день заставляя соединиться с этой Сабриной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!