3 глава

17 февраля 2020, 16:21

- Не может быть.В гостиной я увидела саму себя. Я увидела вторую Сабрину, она сидела на диване и разговаривала с тетей Зельдой.- Амброз! Амброз! - тихо крикнула я. Он увидел меня с дивана гостиной, и в его глазах я увидела шок.Я подозвала его к себе.- Сабрина, что происходит? Если это ты, то кто тогда в гостиной? - прошептал Амброз.- Это... Это другая Сабрина, из ада. Помнишь, я же тебе говорила, - смущённо произнесла я- Но что она тут делает?- Я не знаю, но нужно ее оттуда забрать, пока она не сболтнула лишнего.- Хорошо...- Амброз ушел в гостиную. Я слышала немного из их разговора, но в итоге он привел её, и мы поднялись наверх.- Что ты тут делаешь?! - вскрикнула я.- Сабрина, потише, - начал успокаивать меня Амброз.- Меня отправила Лилит, она сказала, что мне нужно увидеть родственников.- Ах, Лилит. Отлично! - сердито промолвила я.- Я знаю, что мне нужно назад, но она заставила меня.- Да, я так и подумала. Значит так, сейчас мы выйдем на улицу, отойдем подальше, и ты телепортируешься. - Но, сестрица, тетушки заметят, что тут не одна Сабрина, а две.- Ничего, ты мне поможешь, - сказала я и увидела, что Амброз явно уже устал от меня, - Ну пожалуйста!- Ладно, ладно.Мы спустились вниз и тихонько подобрались к двери, но тут я услышала крик:- Не так быстро, Сабрина! - это был голос Лилит.- Вот чёрт!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!