2 глава
17 февраля 2020, 16:21- Погоди, что? Этого не может быть...- сказала я.- Да, я знаю. Знаешь, не бери в голову, это просто сон. - сказала Роз, уже собираясь уходить.- Нет, нет, постой! У тебя не бывает просто снов... Я...- Роз, нам пора, - крикнул Харви, - у нас репетиция.- Прости, Сабрина, мне пора. Позвони мне вечером, - виновато сказала Роз.- Ладно, пока. Идя домой, я не могла успокоиться, я знаю, что у Роз не бывает просто снов. Я не понимала почему я кричала именно имя Ника, так как мы не общались с того момента, как изгнали язычников. Я же разорвала с ним связь, это не может быть просто так. Несмотря на это, я дошла до дома и не сошла с ума от своих мыслей. Дома меня встретил Амброз.- Сестрица, мне нужна твоя помощь, - сказал он и улыбнулся.- Конечно, как я могу помочь? - заинтересованно спросила я. Обычно помощи я прошу у него, настала моя очередь помогать.- Как думаешь, что любит Пруденс?- Кинжалы, кровь и...- Дааа... - задумчиво произнес Амброз, - будет странно, если я подарю ей кинжалы...- Ты хочешь извиниться?- Да, я же все испортил. Хоть мы и не будем вместе, но нужно хоть попросить прощения, - грустно произнес он.- Знаешь, она девушка непредсказуемая. Я подумаю над этим, но к сожалению у нас с ней разные вкусы.- Жаль, но все равно спасибо! - сказал он и ушел. Зайдя в комнату, я снова вспомнила о том, что мне сказала Роз. Переодевшись, я снова начала думать об этом и просто забыла позвонить Роз. В итоге я уснула. Ночью мне снились разные странные сны, про крещение и про все остальное. Я уже привыкла к этим снам, поэтому перестала воспринимать их всерьез. Проснувшись, я услышала разговоры тетушек, но не очень понимала о чем они говорят и с кем. Я слышала ещё чей-то голос, но не понимала кто это. Спустившись, я увидела этого человека. - О, нет! - шепотом произнесла я, - Только не это!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!