9 глава
2 февраля 2020, 18:47САБРИНА Ещё несколько дней я не могла прийти в себя. Я боялась заснуть и снова увидеть всё это. Друзья навещали меня, тётушки заботились обо мне, а Сатана, к моему счастью, пока что не возвращался. В один день в мою комнату ворвался Ник, в его руках я увидела две большие книги. -Перед тем как сказать, зачем мне эти книжки, я расскажу, что случилось во время твоего соединения с другой Сабриной, - он запыхался, было видно, что он сильно торопился. Он рассказал, что во время воссоединения в баре Дориана, я показала те же воспоминания, связанные с Ником. -И что дальше? -Так вот, я узнал про твоё заклинание разрыва связи, - он немного помолчал, - и решил найти информацию о возможной ошибке. Это не может быть просто совпадением, и я оказался прав. Он раскрыл книгу на главе об этом заклинании и указал на одну из строчек: "При сильной неохоте абонентов во время исполнении данного заклинания, оно может сработать наоборот. Также такое может произойти при написании на одной свече двух имён." -Да, я написала на свече имя Харви и твоё, но я думаю сейчас это не так важно. Я уже все это увидела и... -Но, Сабрина, ты снилась мне этой ночью и я слышал все твои мысли. Я чувствую какую-то связь с тобой. Не любовную, а что-то другое...- он был явно не рад говорить мне это. -Знаешь, мне нужно обдумать все это, - я расстроилась, не знаю почему, но его слова меня сильно задели. -Если что, то я знаю, как разорвать связь, именно такую связь, но... -Ну да, конечно, без НО никак... -Мы забудем всё, как будто никогда не знали друг друга...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!