6 глава: ангар и оборотни
19 января 2022, 21:35Когда Максим, Вадим,Петр и Таня почти дошли до ангара увидя его вдалеке. "Мы почти на месте осталось 14 км до него"сказал Максим."Я устал давайте отдохнём 3 минуты хотя бы"сказал Петр и сел на траву."Нет приятель идём тебе полезно будет"сказал Вадим и собирался его поднять."Не хочу я вставать"сказал Петр."Да ладно тебе Петр ты сможешь"сказала Таня.Пётр посмотрел на неё и быстро встал на ноги. Спустя 7 минут все четверо пришли к нему Максим достал револьвер, Вадим автомат, Петр винтовку,а Таня пистолеты."Ну что готовы заходить ?"спросил Макс."Я готов"сказала Таня."Я тоже"сказал Вадим."А я не очень"сказал Петр."3...2...1 пошли"сказал Максим и открыл двери ангара.Они быстро зашли внутрь и начали осматриваться вокруг."Слушай Максим а что ты знаешь про профессора Bensmaia ?"спросила Таня."Что я могу сказать про него так это то что он проводил опыты над людьми плюс он поклонник диктатора Салазара"ответил Мак.Резко включился свет Максим, Вадим, Петр и Таня начали махать оружием вокруг. "Ну здравствуй дорогие гости вот вы и попались в мою ловушку"сказал доктор Bensmaia держа бутылку в руках."Тебе конец чокнутый профессор"сказал Максим нацелив револьвер на вверх где стоял доктор.Bensmaia начал пить из бутылки и кинув сторону сказав:"Ну ладно приступим"и нажал кнопку.Вдруг по бокам двери гаражей начали открываться, а Максим, Вадим, Петр и Таня нацелились готовясь стрелять. В одной из двери донёсся шум вдруг от туда выбежали псы которые были в канализации."ОГОНЬ!!!!"заорал Максим и начал стрелять.Одна из псов была сзади и прыгнула чтобы убить его,но что-то попало ему в лицо. Максим повернулся и посмотрел на тварь сказав:"Что за ?".Посмотрев вокруг он увидел на вверху... Агента Y и Серафим."Мы не опоздали на вечеринку ?"громко спросил Агент Y."Нет вы как раз вовремя помогите нам пожалуйста"ответил Максим.Агент Y и Серафим спрыгнули вниз и приземлились,а потом начали стрелять по псам. "Ребята у меня есть план послушайте его: агент Y займись дверьми, Вадим Петр и Серафим продолжайте стрелять в псов, Таня ты идти за Челси,а на мне доктор Bensmaia"сказал Максим.Всё разбежались по отданным заданиям Максим подбежал ближе к балкону Bensmaia и сказал:"А ну спускайся авторитарный фашист сюда и дерись как мужик"."Ладно как хочешь тупой коп"сказал доктор и спрыгнул с балкона.Когда он приземлился на все четыре ноги и посмотрел на него. Доктор вытащил и за спины огнемёт сказав:"Всё закончится здесь шериф"и начал поджигать всё вокруг.*А тем временем Агент Y смог закрыть обе двери, а Вадим Петр и Серафим убили последних псов. Таня когда оказалась на вверху ей на пути встретились два помощника с которыми разобралась и добралась до комнаты где сидела Челси*Челси посмотрела кто вошёл и спросила:"Вы кто тётенька ?"."Привет маленькая не бойся я спасть пришла тебя"сказала Таня и начала ломать замок."Ура значит папа и мама тут"сказала Челси обрадовавшись."Нет девочка,но зато сюда пришел Максим тебя спасть"сказала Таня и открыла клетку."Постойте вы знаете дядю Максима ?"спросила Челси."Да он мой друг"ответила Таня"пойдем отсюда к остальным"."Хорошо тетя ?"сказала Челси,но остановилась."Называй меня тетя Таня"сказала Таня."Хорошо"сказала Челси прижавшись к Тане.Таня и Челси бежали сначала по коридору,а потом когда оказались на балконе она спрыгнула вниз с ребенком. Таня приземлилась держа Челси крепко спросив:"Ты как мелкая ?"."Всё хорошо тетя Таня"ответила Челси.Когда Таня с Челси на руках добежали до остальных она спросила:"А где Максим ?"."Он ещё кажется не пришел"ответил Петр."Вот чёрт надо идти помогать"сказала Таня поставив на землю Челси,и собиралась уходить но её остановил Вадим."Не надо это его дело наше стоять и ждать его"сказал Вадим.Таня посмотрела на него,а потом на остальных и сказала:"Хорошо я останусь,но для начала убери руку от меня"."Хорошо хорошо только не ной принцесса"сказал Вадим убрав руку от неё.*Тем временем Максим и доктор Bensmaia дрались долго и упорно пока оба не устали*"Сдавайся шериф ты не победишь меня"сказал доктор."Это почему же а ?"спросил Максим."А вот почему"ответил доктор Bensmaia вытащив гранату из дезодоранта и кинул по середине."Вот чер...."не успел договорить Максим как отлетел от взрыва назад проломив стену оказавшись перед друзьями."Мак ты как приятель ?"спросил Вадим."Эх я в порядке"сказал Максим посмотрев на всех"здарова утёнок".Челси улыбнулась ему в ответ и собиралась что то сказать,но из пролома вылез доктор Bensmaia который начал говорить:"Какая прелесть вы все вместе то что мне надо"и нажал на пульте управления кнопку.Максим, Вадим, Петр, Таня, агент Y и Челси попали сразу в клетки,а Серафим попалась атаковать,но попалась тоже в клетку."Теперь когда вы всё пойманы мне остаётся одно сделать: убить вас кроме малявки"сказал доктор Bensmaia.Всё сидевшие в клетках смотрели на него, кроме Челси которая упала вперёд и закричала. Таня которая находилась в одной клетке с ней посмотрела на неё спросив:"Челси что с тобой ?"."Помоги"сказала Челси низким голосом и посмотрела на Таню.Таня закрыла руками рот потому что: у Челси глаза стали тёмно-синими, а во рту клыки стали длиннее. Челси начала отходить схватившись за голову говоря:"Ай больно"и схватилась за решетки.Через 2 минуты оборотень Челси стоял с не полностью разорванной кофтой. Оборотень повернулся к Тане и начал подходить к ней."Нет нет пожалуйста не ешь меня"сказала Таня.Когда зверёк подошёл близко к ней. Доктор стоял и радовался сказав:"Ну всё вашей подруге не жить благодаря моему образцу "W" теперь она будет каждую ночь превращаться в это чудовище".Таня ждала когда её съедят,но вместо этого её начали облизывать. Она посмотрела на оборотня который был ростом несколько метров чем сама Челси."Челси это ты ?"спросила Таня.Челси кивнула и улыбнулась,а потом прыгнула чтобы обнять её."ЧТО!!!! Нет нет этого не может она должна была стать диким зверем,а не милым щенком"сказал доктор Bensmaia.Серафим почувствовала в руке больше она подняла и была в ужасе: рука удлинялась при это начал расти мех."Нет нет нет нет нет"сказала Серафим посмотрев на вторую которая также была в мехе и росла.Она схватилась лапами за шею и упала на землю издавая звук потому что у неё быстро выскочили два кроличья зуба:"Аааааааа".Агент Y повернулся к ней и был в шоке сказав:"Ребята кажется Серафим меняется".Всё повернулись и смотрели как Серафим превращалась: сначала она прикрывала лицо,а когда убрала лапу с разорванным рукавом. Кроссовки начали выталкивать пока не выскочили две длинных задних лапы. Живот Серафим начал набухать. Она выла от боли пока шерсть не начала вырываться из пиджака.Спустя 3 минуты с кролика-оборотня упала вся одежда она повернулась и начала подымать клетку,а потом выкинула вперёд."О мой Салазар"сказал доктор Bensmaia.Вдруг на левой стороне что-то появилось и разбило окно влетев в него это оказался: фиолетовый оборотень с одеждой. Оборотень приземлился на него, и начал бить и царапать лицо."Нет нет нет нет нет уберите её уберите от меня"кричал доктор Bensmaia.Кролика-оборотень начал подходить и ломать клетки одной за другой. Когда все были свободны к ней подошёл Агент Y спросив:"Серафим это всё ещё ты ?".Кролик кивнул в ответ, а агент обнял её. Остальные смотрели на того кто сейчас дерётся с доктором.Когда оборотень глубоко поцарапал шею он ударил шокером сказав:"Чёртово животное я...ещё...не закончил...с...то...бой"и упал опрокинув жидкость для разжигание."Ребята уходим отсюда пока всё здесь не взорвалось"сказал Максим."А как мы выберем главная дверь сломана"сказал Петр.Кролик взял лапами всех и прыгнул высоко что сломал потолок. Когда она приземлилась на землю кролик-оборотень отпустил их,а потом упала на землю."Серафим ?"сказал Агент Y.Кролик посмотрел на всех и заснул,а потом начала превращаться обратно в человека. "Отвернитесь немедленно"сказал Агент Y.Всё отвернулись, а Агент Y быстро одел на неё свою куртку. Серафим проснулась посмотрев вокруг сказав:"Ребята мы где ?"."Мы выбрались благодаря тебе Серафим"сказал агент Y."Она права ты героиня"сказал Максим."Хе хе спасибо вам ребята стоп я что превращалась в большого кролика ?"спросила Серафим."Да"ответил Агент Y."Тогда ясно"сказала Серафим.Всё разговаривали кроме Максима и Челси: одни сидел под деревом, а вторая лежала на траве и спала.Вдруг перед ними появился тот самый оборотень первым схватился за оружие Петр. "Постой Петр дай я сам"сказал Максим и начал подходить к нему"эй привет ты кто ?".Максим когда подошёл близко он пригляделся и был в шоке сказав:"Виолета ?".Все были в шоке от услышанного имени. "Подожди подожди то есть это Виолет так которая была с нами в канализации ?"спросил Вадим."Это точно она посмотри что у неё на голове"ответил Макс.Вадим присмотрелся и убедился что это была Виолета.Спустя 3 часа все легли спасть кто где: одни у костра, вторые у деревьев спали, а вот Виолета и Челси легли комочками.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!