5 глава: укол
18 января 2022, 20:04*а тем временем доктор Bensmaia и его помощники занимались разными делами. Челси проснулась и посмотрела увидев себя лёжа на операционном столе прикованная*"Где я ?"спросила Челси себя."О проснулась доктор идти-те сюда"сказал помощник номер один.Челси вдруг услышала звук ходьбы не ног,а ножек в проёме двери появился странный мужик который сказал:"Отлично тащи образец "W" сюда"."Есть босс"сказал первый и пошел за образцом.Доктор Bensmaia закрыл дверь за собой и начал подходить к ней говоря:"Мммм....и как же такая девочка могла попасть сюда ко мне к профессору ?"."Отпустите меня пожалуйста я хочу домой"сказала Челси.Доктор начал смеяться смотря на неё сказав:"Нет я знаю зачем ты нужна мне"."И зачем же ?"спросила Челси смотря на него со страхом."Для моего нового эксперимента"ответил Bensmaia.Челси внимательно осмотрела его: на вид обычный человек,но его лицо было изуродованное а ног она не смогла увидеть."Куда ты сейчас смотришь маленькая мышка"спросил Bensmaia.Челси снова посмотрела на него,а он быстро понял и улыбнулся спросив:"Тебе интересно что внутри этого протеза ?".Bensmaia нажал на голубую кнопку, и взялся за две стороны и поднял самого себя. Челси отвернулась так как увидела: таза и ног не было вместо этого снизу было замотано бинтами."Ну как тебе нравится нравится"спросил Bensmaia.Он снова залез внутрь своих ног как раз вовремя потому что за дверью появился первый сказав:"Профессор Bensmaia образец"и отдал банку доктору."Ну вот а теперь приступаем"сказал доктор и вонзил укол в банку.Профессор втянул в укол образец и повернулся к Челси сказав:"Не бойся это не больно будет".Помощник взял за её плечо и убрал рукав кофты, а доктор воткнул укол в само плечо. Челси закричала и заплакала от воткнутого укола.Доктор вёл образец в неё и вытащил, а потом выбросил шприц сказав:"Позови второго, а потом отнесите в специальную клетку тебе ясно ?".Первый помощник кивнул в ответ и пошел за вторым. Доктор посмотрел на неё и сказал:"Тьфу какая мерзость вы посмотрите на неё ещё и плачет"и сильно ударил по столу"что же ты за дрянь такая а ?"потом начал стучать по столу сильнее"ПЛАЧУТ... ТОЛЬКО...СЛАБАКИ"."Сэр мы пришли"сказал первый.Доктор посмотрел на него и успокоился сказав:"Отнесите её отсюда нахер пока я не убил вот этими руками".Оба кивнули и подошли ко столу сняв замки,и схватились за плечи её. Спустя 7 минут они прибыли к серебряной клетке первый открыл её,а второй кинул Челси туда. Первый захлопнул за собой и закрыл на серебряный замок улыбнувшись. Доктор Bensmaia пришел к клетке сказав:"Ты отсюда не убежишь это клетка не даст тебе уйти, и не пытайся сбежать иначе пущу пулю в лоб".Челси села и заплакала зовя маму и папу, а доктор Bensmaia и его помощники смеялись над ней говоря:"Хе-хе цыпленок запищал"сказал первый."Никто тебе не поможет малявка"сказал второй."Идёмте пусть сидит в темноте и плачет мне плевать"сказал доктор.Все трое ушли из комнаты и закрыли за собой на дверной замок."Мамочка...папочка вы где ?"сказала Челси со слезами на глазах.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!