4 глава: битва с мясником
18 января 2022, 19:12Когда они оказались внутри первым делом Максим искал мясника чтобы тот дал информацию про похитителя. Он вскоре нашёл его сказав:"Всё ещё живёшь в мечтах мясник ?"."Максим ? Что ты здесь делаешь ?"спросил Мясник."Мне нужна информация про похитителя"ответил Максим."Знаешь что Мак...а пошёл ты нахрен"сказал мясник.Максим заметил за спиной мясника тесак, а сам он вынул мачете. Мясник замахнулся и ударил тесаков,но попал по мачете."Чё ты ко мне пришёл шериф ?"спросил мясник."Потому что ты единственный кто знает всех полицаев на этой суше"ответил Максим."Ни за что я тебе ничего не скажу уж лучше сдохнуть чем предать дело Генералиссимуса Лимонова"сказал мясник.Мясник снова замахнулся,но произошел выстрел это сделал: Вадим который попал в ухо мяснику. Мясник упал на землю схватившись за свое ухо. Максим подошёл к нему,и пнул положив на землю и спросил:"Теперь скажешь где искать этого урода или хочешь пулю в лоб ?"."Хорошо хорошо хорошо скажу её мог забрать доктор Bensmaia"ответил мясник."Кто это такой ?"спросил Вадим подойдя ближе к мяснику."Я я не знаю его никто почти из моих товарищей не видел даже я честно говорю"сказал мясник.Максим несколько минут держал револьвер, а потом убрал сказав:"Идёмте отсюда ребята"."Я могу сказать где он находится"сказал мясник."Нет спасибо я знаю где его можно найти"сказал Максим.Максим пнул ногой по двери открыв её и пошел дальше за ним последовали Вадим, Таня и последним вышел Пётр который закрыл дверь за собой.Мясник положил руки на голову и начал ныть говоря:"Меня же фельдмаршал на куски порвёт".*Максим, Вадим, Петр и Таня также ушли через канализацию и спустя 15 минут они вышли на другую сторону*"Ну куда дальше Максим ?"спросил Вадим."Идём к доктору Bensmaia"ответил Мак."Один вопрос: где он может находиться ?"спросил Петр."Пошли я знаю где может этот псих жить"ответил Максим.Максим пошёл впереди них,а они за ними шли зная что с ними идёт защитник.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!