7 глава: пора домой

20 января 2022, 19:36

Первой проснулась Виолет которая просыпалась потирая глаза осмотривая все вокруг сказав:"Какое утро замечательное".Виолет встала и пошла умываться,но остановилась увидев Вадима который был без футболки при этом стирая её. Виолет спряталась за деревом покраснев сказав:"О боже какой он красивый".Вадим посмотрел по сторонам и продолжил стирать футболку. Она выглянула и за дерева и начала смотреть на него. Вдруг кто-то положил сзади на её плечо руку Виолет испугалась,и от прыгнула назад упав в озеро."Извини что напугал тебя"сказал Максим.Виолет сидела пока не увидела протянутую руку к ней. Вадим стоял с протянутой рукой и спросил её:"Тебе помощь нужна ?".Виолет взялась за шапку и прикрыла ей свое покрасневшие лицо,а потом подала руку. Вадим поднял её и поднял шапку спросив:"Почему ты прячешь свое красивое лицо ?"."Не прячу я свое лицо а ну давайте умываться, а я пойду приготовлю что нибудь"сказала Виолет."Я вообще то уже приготовил хотел тебя позвать"сказал Максим."Вот и всё я пошла"сказала Виолет и начала уходить обратно в лагерь."Что это с ней ?"спросил Вадим."А фиг его знает"ответил Мак.Спустя 15 минут они собрались и пошли обратно домой попутно обращаясь с друг другом."Ты как считаешь Максим с ней всё в порядке будет ?"спросил Петр."Да с Челси всё будет в порядке она сильная девочка как её отец"ответил Мак."Я так не думаю приятель"сказал Вадим."Прости что ?"спросил Максим."Я имел ввиду про Виолет и Серафим"ответил Вадим."Виолет довольно мирная плюс она спасла нас не забывай про это"сказал Максим."А Серафим ?"добавил Вадим."А Серафим думаю сможет контролировать свои кроличьи инстинкты вот и всё ребята не чего волноваться"сказал Максим.Вадим и Петр замолчали, и пошли ушли вперёд разговаривая с друг другом. "Дядя Мак ?"сказала Челси."Да персик ? Что такое ?"спросил Максим."Это правда что тётя Таня твоя подруга ?"сказала Челси."Конечно подруга"ответил Мак."А эти дяди тоже ?"сказала Челси."Верно тоже друзья, а ты маленькая подружка"сказал Максим взяв её и посадил на шею"ну а теперь пойдем по общаемся с дядей Вадимом и дядей Петром".Максим побежал с Челси к ним, а сама она смеялась. Таня смотрела на Максима говоря:"А у него получается ладить с детьми"."Конечно подружка твой приятель умеет искать общий язык с любым человеком"сказала Виолет."Ты права Ви может присоединимся к ним ?"спросила Таня."А давай подруга"ответила Виолета.Обе как маленькие девочки побежали к ним при этом засмеялись. Агент Y и Серафим смотрели на них всех и Агент спросил:"Знаешь Серафим из него получился бы хороший агент ты как считаешь ?"."Да не плохой был бы"ответила Серафим."Я сохраню твою тайну Серафим чтоб я съел свой палец"сказал Агент Y.Серафим взяла его и обняла сказав:"Спасибо тебе большое Y"."Всегда пожалуйста подруга агент"сказал агент потрепав волосы"давай догоним их".Серафим посмотрела на него и кивнула взяв за руку,а потом оба побежали за ними.*А потом они дошли до дома Лэни отдав его дочь,но при этом Максим рассказал что доктор ввёл образец и теперь его дочь оборотнем становится будет. Лэни обнял Максима и поблагодарил остальных за то что те вернули его дочь,а потом они попрощались с Лэни. Через 9 минут Максим, Вадим, Петр и Таня попрощались с агентами и пошли домой к  Максиму отмечать победу*.

                             Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!