Глава 4
29 мая 2015, 14:32ВСТРЕЧА С ОТЦОМ
На кухне Том встретился с Джейн и все ей рассказал про своего отца.После они позавтракали и их отвели на чердак .(Там был рабочий кабинет Карла Стивенса) Но в кабинете его не было. Тогда один из жителей этого мира сказал:- Я вспомнил : Ваш отец улетел на цветочную полянку.- А зачем он туда улетел ? -спросил Том.- Просто он собирает цветы , а потом из них делает лекарства . - Понятно , а долго идти до этой полянки ?- Если идти пешком то долго , а если лететь на летательном аппарате, то очень даже быстро.- Тогда мы подождем его. - Может вы хотите отдохнуть ? Я могу проводить вас в гостевую комнату.- Да, не откажусь, мы бы отдохнули . После разговора Джейн и Тома отвели в гостевую комнату . Джейн легла спать , а Том думал о встрече с отцом . Через два часа прилетел Карл Стивенс . Том когда узнал об этом сразу побежал к отцу . Увидя отца он долго не мог ничего сказать . Карл Стивенц посмотрел на Тома и сдерживая слезы сказал :- Том это ты ? Неужели это ты ? Я не верю своим глазам !- Папа это я , ты помнишь меня ? -сказал Том.После этих слов Карл Стивенс и Том обнялись и долго не отпускали друг друга. Все жители этого мира были очень рады за них . Проснувшись Джейн вышла в хол , но никого не было . Тогда она пошла на кухню , оказывается все были там . Том увидив Джейн подбежал к ней и сразу же познакомил ее со своим отцом.- Пап , знакомся это моя лучшая подруга и моя коллега.- Очень приятно , а я его отец. - Мне тоже очень приятно познакомиться , я очень рада что Том вас нашел и вы наконец-то встретились. - сказала Джейн.Вот так за десять лет Том впервые встретился со своим отцом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!