Глава 3
27 мая 2015, 18:43ПРОХОД В ДРУГОЙ МИР
Утром как и планировали, они с Джейн начали забираться на вулкан. Вулкан был скользкий и высокий ,забираться на него было очень тяжело , но они справились. Вверху была разноцветная пленка . Том попробывал наступить одной ногой на эту пленку и она сразу же упала вниз. Внутри вулкана летали разноцветные бабочки и весь вулкан светился , словно там была дискотека. Джейн и Том удивились ведь такого они никогда не видели . После Том завязял веревку за маленькую скалу и они с Джейн начали спускаться . Том и Джейн спускались очень долго ,у них почти закончилась веревка и вдруг они упали в воду. Им пришлось задержать дыхание и плыть вниз. (Внизу был проход) Поэтому проходу они попали в большую пещеру , которая находилась под землей. В пещере они нашли три тунеля . Сначало они пошли по первому тунелю , но там оказался тупик. Тогда они вернулись и пошли по второму тунелю (он был намного длиннее первого) . В конце этого тунеля была дверь . Том дернул дверь , но она была закрыта. И тут Джейн крикнула:- Смотри Том , вон ключ старый валяется , вдруг он от этой двери!- Ты молодец , давай мне ключ. Джейн дала ключ Тому и он открыл дверь . За этой дверью летали разноцветные бабочки и бегали странные животные. Том и Джейн долго не могли прийти в себя, но вдруг произошел толчок и они упали . Все бабочки улетели и животные разбежались. Вдруг на Тома и Джейн хлынул поток воды и их просто унесло вперед . Вместе с потоком воды они приплыли на какой-то странный остров . Вот они и нашли другой мир!!!!!Мир был глубоко под землей , но там светило солнце и цвели огромные цветы . Там гуляли огромные животные, похожие на динозавров. Джейн и Том долго смотрели по сторонам и не могли поверить своим глазам. Вдруг сверху на них кто- то напал и вырубил их. На следующий день Том проснулся в странном месте , у него были завязаны руки , а Джейн рядом не было. Сначало он посмотрел по сторонам , а потом подошел к двери и постучал . Услышав этот стук кто-то подошел к двери и потихоньку открыл ее . В комнату зашел маленький человечек похожий на гномика. Он подашел к Тому и спросил :- Вы кто ? Откуда вы к нам приехали ? Вы хотите убить наш народ ?- Мы ученые, решили проверить существует ли мир под землей . А теперь я точно знаю, что он существует. А вас мы не хотим убивать , наоборот мы хотим с вами подружится.- Так вы ученые . Вы спустились сверху через вулкан ?- Да , а откуда вы знаете ?- У нас живет здесь один ученый , он тоже как и вы через вулкан спустился , только теперь не может обратно вернуться .- А как его зовут ?- Карл Стивенс.- Что ? Это же мой отец !!!- Правдо ? Это же здорово семья вместе собирется .- Да , а скажите как его можно найти?- Да очень просто ,после завтрака я отведу тебя к отцу.- Спасибо большое ! А скажите где моя подруга ? - Она на кухне , как и все наши женщины готовит завтрак .- Ну хорошо пойдемте на кухню.После этого разговора Тому развязали руки и проводили на кухню .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!