Встреча
23 августа 2015, 18:45Вы когда-нибудь ездили в лимузине?! Это очень круто, мы ехали в ресторан и как я позже узнала на свидание...Я думала сейчас зайду и все , но нет я только вышла из лимузина как меня схватили и куда-то потащили ....- Стоп ребята куда вы меня тащите (последние слова которые я сказала прежде чем мне заткнули рот.)К счастью это были люди и убежать от них мне не составит труда. Я просто превратилась в ворона,ох мое платье . Оставлю его тут , а то запалюсь . Быстрый взлет и полет я лечу . И тут я опять увидела Колина я решила проследить за ним.Он зашел в то здание где я была и стал на всех орать куда они меня дели и одному даже врезал , стал мышью и полетел , эта мышка-Колин увидел меня и полетел ко мне затем мы потеряли свою форму и рухнули на землю. - Ты че тут делаешь ? ,-спросила я Колина.- Я пытаюсь сделать так чтоб тебя охотники не поймали ......- Они уже ...- Я там одному шею сломал они еще долго не пристанут к тебе...Хех спасибо , Колин а почему ты помогаешь мне ?Потому что если ты не забыла я должен охранять вампиров в городе ведь я КОТ*Ах, да ну хорошо тогда думаю мы можем хоть сейчас лететь ко мне домой?Нет , охотники уже там все разгромили , а щла ты на встречу с гл. Охотником .Ясн....И куда мы теперь ?В школуНу блин Ага ---------------------------------------------------ШколаЧитаю дальше книгу про БчГлава 2 Бч очень свирепы и если нападают то всю кровь из жертвы высасывают.А людям кажется что человек( жертва ) умер от потери крови при ранении..А вампиры после укуса Бч становиться упырями ........Надоело читать Может я к папе на неделю поеду ?!Ммммм... Ну норм кажется мысль...А забыла сказать мой папаша Алукард 1000 летний вампир со всеми способностями класса z то есть со всеми способностями :)---------------------------Кабинет директора Мисс Габриэль можно мне апатировать к папе на неделю ?Да, разуметься.Комната в общаге Собрала вещи все готова Апатировала ........Поместье Хельсинг ---------------------------------------------------------------Ребятки скоро 1 сеньтября хех долой унынее читайте мою книгу и радуйтесь .......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!