Скучные школьные дни

23 августа 2015, 18:45

------------------------------------------------Вы наверное думаете что вампиры и этим все и сказано , но к сожалению мы тоже должны учиться магии и всеми остальным штукам.Но из-за того что многие не умеют контролировать жажду даже на 5 курсе.... Да есть такие .Поэтому у нас вели практику в городе Урррааа инет , кино... Алкоголь .Практика это здорово. Сегодня я и мои однокурсники идем на практику .....Город.....ОгниЗвуки И запахи ( вампиры очень хорошо различаю запахи)И так сказал инструктор Сегодня ночь и до утра пятницы а был вторник вы будите играть в людей и будите жить как они .....Мы разошлись по квартирам. Я зашла в свою и обнаружила по поддельным разумееться документа что я прям персона ВИП Я Елена Карик ... У нее прост бабла до жопы и я обрадовалась что несколько дней поживу сливкой общества... Я долго думая пошла на кухню и нашла бутылку текилы и тут мне на телефон пришла СМС-Не пей алгоголь завтра утром на встречу идешь ( иструктор)Ответила:- Ты мысли читаешь ?Ответил:- Ага)Итак наступила ночь я уснула ..............Утро Я проснулась в мягкой кроватке и стала одевать платье от Дольчи....Черное Бейби и туфли на каблуках....Я таю в роскоши поняла я....Я готова я вызвала лимузин и поехала в дорогущий ресторан на встречу и тут я вижу егоКолин( вампир)19 лет Ну вы поняли то он самый крутой тип Я таю .... (Идет прямо )Садиться в лимузин и уезжает в ресторан Pov" Колин Звонк....- Босс я ее нашел ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Дорогие читатели пожалуйста коментируйте или голосуйте я прост вижу что читаете а сколько ... Интересно кто читает мой брет ..... Ваша Cat_ny

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!