Библеотека

23 августа 2015, 18:45

В нашей библиотеке было всегда темно ( ну мы же вампиры ) Сейчас я её опишу огромные шкафы и стеллажи из черного лакированного дерева и темный ламинат , книги аккуратно разложены по полкам. Заправляла всей этой книжной страной Лен ( библиотекарша ) Ее дар был связан с информацией она могла найти ее где угодна и когда угодно то есть оп и нашла. Удобно 'зависть' 'зависть' Лен: Чем могу помочь ?Рей: Мне нужна книга про Бч "Лен: Ммммм.... Тебя 100% нужна книга о вызове иллюзии ( улыбнулась она )Рей: Эм.. Ну да.Лен: Сейчас найду , она пошла к полкам и взлетела в образе летучей мыши в вверх. Черными кожаными крыльями она била совсем силы и скоро оказалась на самой верхней полке.Уффф взяв в лапки книгу пикировала на пол.Прибыл в форму вампира она протянула книгу Рей и сказала : Помни что ты сильна и илюзия будет тебе подчиняться..Рей: Спасибо, принесу через недели две. Лен(улыбка)Коридор школы pov Рей Страно как она прочитала мои мысли хотя неважно главное это научиться управлять той силой , которой у меня есть.Открыла книгу.....

                                                                Иллюзии Бч и их свойства.Бч как известно любому майру это без чувственные . Они нечего не чувствуют кроме ударов и боли , но самое опасное чувство это голод питаются они как и мы кровью , но высасывают ее до конца , а за тем обращают жертву в Нара ( раб).Если вам по па деться Бч с множеством Нар считайте себя мертвым если вы не используете стихию. Ну а если владеете даром то следуйте инструкции1 . Не смотрите на наров а нападайте на Бч 2. Нары известнут если вы убьете Бч 3. Дар надо использовать на максимум 4. Уварачивайтесь бейте его чем угодно шарами , лапами, ветками.5.Справились со всеми пунктами вы спасены Но чтобы вас точно не застали в расплох просто тренируйтесь на иллюзиях .Чтобы создать илюзию вы должны взять каплю кроки и цветок маргаритки.Произнести " Вапириум Бч реактиви " и бросить это на пол , газон , землю.И вот илюзия с вами теперь отрабатывайте приемы , а следуйщие страницы книги проявиться только тогда когда у вас все получиться.Хмммм все остальные страницы книги белые это правда. Значит я должна сбегать в столовую покушать достать себе кровь , прогуляться в парк и сорвать маргаритку и потренироваться.Столовая Коротко о нашей столовой она как и библиотека в готическом стиле там есть кормильцы( люди которые добровольно отдают кровь , если читали книги про вампиров то вы поняли ) Я подошла к одному и укусила в шею потекла теплая кровь она наполнила мои вены жизнью . И во рту я оставила себе каплю для заклинания .Встала умылась и вышла.ПаркВсе студенты нашей академии имели право ходить в парк. Этот парк также был местом где вампиры с силой земли практиковали свое умение ей пользоваться .Я прошла в глубь парка и увидела маргаритки сорвала и пошла назад и тут я увидела его...Алекс16 лет Дар: Лечить и заживлять Привет Алекс Привет Рей Ты сегодня очень класно выглядишьМмммм и ты тоже ты прям принцесса Хех спасибо мне пора ...Ушла и даже нечего не сказала ....Pov Алекс Я так хочу сорвать все что на ней есть и расцеловать везде .....Она такая класная хмммИнтересно куда она спешит !?Pov Рей Итак у меня все есть я готова это сделать Произнесла заклинание и бросила все на землю перед ней стоял Бч Она превратилась в Финикса и бросила в него огненный шар ... Затем стала кошкой и оцарапала его потом она упала на землю без сил ...Илюзия исчезла Pov Алекс Иду я по территории школы  и вдруг вижу ее . Рей?! Что с ней подбегаю веду в лазарет........--------------------------------------Я знаю это неожиданно но зато теперь вы сможете увидеть ее в отношениях вот :) Вылажила седня и написала седня вот . Завтра выложу еще :)Я знаю глава маленькая но зато прода каждый день и я собираюсь писать глав 50 не меньше так что не ругайте меня :) У кого какие пожелания пишите в личку :)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!