Бч в школе

23 августа 2015, 18:45

После моего превращения в кошку мне разрешили не задавать экзамен потому что было видно что я сильна и практики хватает....Я вышла на улицу и увидела Бч это был высокий с огромными черными как у ворона крыльями зверь похожий на летучую мышь.Я еле сдерживала крик.Еще секунда и он разорвет меня подумала я , но нет я успела превратиться в Феликса ( это превращение отняло много сил ) Я чуть не упала ...Я лечу над ним и вдруг это существо цепляется когтями за меня...Вот Блин.Я поняла что падаю и попыталась вернуть себе свою форму чтоб восстановиться. Я быстро превратилась в вампира и старалась приземлиться в траву.. Бух и я в траве вылазию и просто бегу в сторону школы , а этот летит за мной Мама я убита думаю я Засранец.. Орет Кира И бросает огненный шар в него И Бч падает и с визгом умирает Кира 16 лет Дар: огонь ( может все к чертям спалить )

Спасиб что помогла Ты просто не контролируешь себя , ты должна понять что ты сильнее и сражаться Хех унизила как могла блин .....

Я в комнате сижу и рисую и думаю а если сбежать из школы в мир людей там я смогу стать кем хочу и когда хочу но умения есть проблема школа окружена защитой и я прост не смогу убежать....Но я буду стараться веть мы все достоины лутшего Старания преведут к результату И с этой мыслью я заснула Утро....Вот блиннннннУроки еще Я одеваю черную майку и черные джинсы подкрашиваю глаза и любуюсь на себе хех я очень мило получилась...Бегу по коридору в класс ... Прибегаю в зал где у нас состояться урок все зашли и мистер Вук сказал сегодня мы будем изучать теорию нападения и защиты от Бч по причине частого нападения их на Майров и так первое все у кого дар это стихия им будет гораздо проще шар вашей магии и все считай Бч умер , а вот у кого дар например как у тебя Рей обратился он ко мне тебе придеться ... Учиться контролировать себя и нападать на него в разных формах потому что у Бч плохая реакция. То есть первая форма удар переворот форма другой удар это сложно поэтому все у кого дар не стихия начнут тренироваться отдельно от стихий...Рей: Как так я всегда жалела что у меня дар не стихия , а какие-то превращения он хоть понимает что такое превратиться в кошку или в птицу на минуту это столько энергии...Луиза(лучшая подруга Рей ) Дар: умение управлять погодой Луиза: Рей это не повод отчаиваться за то кто может похвастаться умением превращаться в животного так же быстро как ты.Рей: Лу тебе то все ок ты его молнией долбанешь и все , а вот мне целый цыкл атак произвести надо...Луиза: Мне пора идти , а кстати есть симулятор бч произносишь заклинание все он перед тобой иллюзия разумеется , но это поможет тебе себя контролировать и научит нападать :) Рей : Пойду посмотрю в библиотеке может там что найду...----------------------------------------------------------------------Дорогие мои читатели сейчас у нас у всех на дворе лето и писать я буду каждый день Хочу сказать спасибо тем кто прочитав этот огрызок в начале подумал что книга стоит чего-то Я очень хочу довести мои фанфик до высот и для этого буду писать и много....Я хочу посвятить мой труд вам всем без исключения и знайте я не буду писать в начале каждой главы Эта глава посвящается бла бла бла нет она каждый раз будет посвищаться вам всем дорогие мои :)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!