Вампирская академия

26 июля 2015, 11:57

Меня зовут Рей и мне 16 лет . И да я вампир учусь в Академии . Я невысокого роста волосы у меня черные . Предпочитаю готический стиль .У всех вампиров есть дар . Да и у меня тоже . Мой дар это превращаться в животного. Так же есть стихии это вампиры , которым сильно повезло скоро поймете почему . Есть хорошие вампиры Майры. А есть плохие Бч или без чувственные ..... Скоро вы узнаете они больше ... А пока я бегу на Уроооок...------------------------------------------------------------------------------------------------

Pov Рей Когда я пришла в класс Эл сдавала управление водой . Мисс Прен сказала мне положить сумку и начать практиковаться в дальнем углу класса. Там седело немного первогодок которые пришли на дополнительные курсы . Я отошла в сторону и начала превращаться я превратилась в кошку с красивой черной шерстью . Сзади раздались удивленные выкрики . Я не обратила внимание на них , я знала что многие первогодки не часто хорошо владеют магией . Особенно те которые ходят на дополнительные курсы........Мисс Прен приняла магию Эл и поставила ей зачет , а забыла сказать мы на 4 курсе а в Академии их 5 сдадим все и свалим от сюда в мир людей .... Я подошла к мисс Прен и показала 4 превращения без остановки мне поставили зачет и сказала потренировать 1 курсников ....И тогда мне разрешат нездавать больше экзаменов ... Первокурсники многие еще даже необладали даром хех 12 лет всё-таки им всем И так ребята давайте те у кого есть дар сейчас выйдут в перед в перед вышло 4 человека . И поэтому я стала им рассказывать всякие легенды о дарах и стихиях тип как они появились и бла бла бла думаю вам это не интересно :)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!