Алукард и Интегра
23 августа 2015, 11:34Я приземлилась по среди двух гробов Виктории и Алукарда...Интегра в этот момент встала и подошла ко мне она прост в кресле сидела. Привет , Рей что ты тут делаешь ?- Я к папе на неделю Немного истории почему папа Рей это Алукард Прост в Мире тьмы есть королева тьмы ее зовут Ридл И Она мама Рей , но Рей не в курсе .Конец Истории Pov Интегра Он на задании можешь его подождать здесь .- ок подожду.*Ушла по своим делам *Pov Рей Ожидание самый противный казус в Мире. Я сидела на гробу отца . И скоро- Рей?!- ПапаPov Алукард Я прошел сквозь стену и увидел Рей Она сидела на моем гробу .-Рей?!-Папа-Привет - Привет-Как работа - Все такая же кровавая - Ум ясно.......И тут появилась Виктория *Серас*- Хозяин , а .....- Пап , а кто это. ? -Рей это Серас Хозяин, так что мне делать дальше?Иди чем- нибудь займись ко мне дочь приехала ...Серас ( грустные глазки)- ладноPov РейПап я тут пока поищу себе место Ладно только не в подземелье ОкИдет по темному коридору и думает Мама.....интересно где она .... Почему столько всего на меня на валилось....... Пойду в кабинет Интегры Тот самый кабинет Интегра Оу привет уже разместилась Нам вампирам не много надо , но комнату я еще не нашлаБывает , а зачем ты пришла ?Я хочу вступить в ряды ХелльсингА как школа?Папа может отказаться от услуг школы , а гроб можно заказать ..Можно, ну ладно я подумаю и ты уточни у Алукарда про школу..Хорошо :)Pov Алукард Прибегает ко мне Рей и говорит- Пап я больше не хочу учиться в школе , я поступаю в ряды Хеллсинг .- Оу и ??- Ты откажется от школы - Ну если ты так хочешь то да - Урррррааааа--------------------------------------Я отправил письмо в школу , Интегра блин где были ее мозги когда она сказала моей дочери да .....Теперь она сможет узнать о своей матери которая ее видеть не хочет.Ну ладно зато теперь она сможет убить БЧ или упыря как их еще называют.Еще надо будет ей гроб заказать.--------------------------------Дорогие читатели мне приятно что вы читаете это хммм вас уже 76 а приближаемся к 10 главе она будет прост огромная если будет 100 читателей я не буду себя жалеть и напишу страниц 30 и думаю 10 глава будет последней , а может и 2 часть будет если за эту проголосуете и в личку напишите кто хочет 2 часть чтоб она была хотя бы и главы я там сделаю в 10 раз больше ....Ваша Cat_Ny
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!