Домой!
17 июля 2020, 11:58Девушки собрали вещи, поставили их у входа и в последний раз легли спать на этих кроватях. -Ой, мне даже не верится! Никогда не была в Москве! - воскликнула Лена. -Правда? - удивилась Мари, - Я думала, что там были все. -Я там ни разу не была, - призналась Лена. -Я думаю тебе там понравится, - успокоила ее Мари. -А где мы будем там жить? - спросила Даша. -У меня отец работает директором в отеле "Жемчужина". Думаю, что над вопросом "где жить?" можно не задумываться. -Это хорошо, - согласилась Даша. -Спокойной ночи, - сказала Мари. -До завтра, - зевнула Даша. -Завтра будет классный день! - воскликнула Лена. Проснулись девушки в отличном настроении. Они умылись, оделись, взяли чемоданы и отправились в аэропорт. Они приехали, сдали багаж и сели ждать. Вскоре началась посадка. Мари села у окна, Лена - посередине, а Даша - ближе к проходу. -Я так волнуюсь, - сказала Лена. -Не бойся, все будет хорошо, - Мари подбадривающе улыбнулась и открыла рюкзак. Покопавшись в нем, девушка извлекла из рюкзака печенье, - Будете? -Да, если можно, - сказала Лена.-А ты, Даш? Будешь печенье? - Мари наклонилась, чтобы увидеть подругу. -Да, буду, - ответила та. Девушки поели печенья, поболтали, посидели в телефонах, поспали и тд. и тп. Вскоре они прилетели. В аэропорту Мари уже ждали мама, папа и сестренка. -Привет! - Мари подбежала к родителям и обняла их. -Здравствуй, доча! - воскликнула мама. -Мари! Мари! Ура, ты приехала! - Ксюша прыгала от счастья. -Привет, чертенок, - улыбнулась Мари ей. Тут девушка вспомнила про подруг. До этого они стояли молча, - Знакомьтесь, мам, пап, Ксю, это Даша и Лена. Лена, Даша, это мои родители и моя сестра Ксюша. -Приятно познакомиться, - улыбнулась Даша. -Здравствуйте, - кивнула Лена. -Здравствуйте, девочки, рада, что Мари смогла завести друзей, - сказала мама. -Кстати, папа, им не где жить, сможешь им какую-нибудь комнату выделить? - спросила я, повернувшись в отцу. -Конечно! - кивнул тот. После этих слов все направились в дом к семье Бретт. Все сидели за столом, пили чай и весело болтали. Спустя пару часов Даша, Лена и папа ушли в отель. Мари пошла в комнату, где раньше жила. Девушка открыла дверь и к ней навстречу выскочила черная кошечка. -Захарра! - девушка присела и обняла кошку. Та замурлыкала. Тут прибежала Ксюша. -Давай в карты поиграем? - предложила Мари сестра. -Ну подожди, я вещи разберу, - улыбнулась Мари. Сестра кивнула и ушла в свою комнату. Мари разобрала вещи и переоделась в домашнюю одежду. Девушка отправилась в комнату сестре. -Привет, ну что, поиграем в карты? - улыбнулась Мари, заглядывая в комнату к сестре. -Да, давай, - Ксю уселась на кровать и раздала карты. Полчаса мы сидели и играли. Потом мама позвала Мари и Ксю обедать. Мы пообедали и я созвонилась со своими подругами. -Алло, привет, Даш. Пойдешь гулять? - спросила Мари. -Привет, давай, - ответила девушка. По голосу было слышно то, что она рада, что смогла сюда приехать, - А Лена пойдет? -Да, пойдет, я ей только что звонила, - сказала Мари. -Ну тогда окей. Я через сколько? - спросила Даша. -Мы договорились через полчаса у входа в ваш отель, - ответила Мари. -А, ок. Тогда до встречи. -Пока, - сказала девушка и сбросила.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!