День рождения

17 июля 2020, 11:58

Проснулась я в больнице. Около меня на кровати сидели поникшие Лена и Даша. Все их лица и части тела были в ссадинах и глубоких ранах. -Где я..? Что со мной...? - спросила я. -Ты в больнице. С тобой все будет в порядке! - радостно воскликнула Даша, увидев, что я проснулась. -Что произошло? - бессильно спросила я. -Ты убила Дэвида, - сказала Лена. -Как? - удивилась я. -Мы сами не поняли, если честно. Ты взлетела за ним и вытолкнула его со столба огненного. Он создал второй и в этот раз ты с криком вытолкнула его из потока огня и нанесла 4 удара. Он потерял сознание и ты его добила прямо в воздухе! Это было очень эффектно! Я была в шоке. В общем ты его убила и теперь он не будет на нас нападать, - с восторгом рассказала мне историю Лена. Я потеряла дар речи. Я?! Убила??! Это было очень странно. Тут Даше позвонили и девушки ушли. Я пролежала в больнице около 2 недель. POV АвторМари выписалась из больницы и отправилась в интернат. Когда девушка зашла в комнату из-за двери на нее хлопнули две хлопушки. На дальней стене висела надпись "Happy Birthday!". Тут девушка вспомнила, что сегодня у нее день рождения. За всеми этими волнениями, смертями и победами она совсем забыла об этом событии. К ней подбежали ее лучшие подруги и они со смехом обнялись. -С днём рождения! - воскликнули Даша и Лена. -Спасибо, девочки! - Мари порывисто обняла обоих. Даша отошла к кровати и вернулась с небольшой коробкой. -Это тебе! - торжественно сказала девушка, вручив коробку имениннице. Мари открыла коробку и обнаружила билет в Москву. -Спасибо большое! - радостно воскликнула Мари. -Не за что, - улыбнулась Даша. Билеты были куплены на 6 июня. -Это же завтра! - удивленно воскликнула я. -Ты не рада? - насторожилась Лена. -Конечно рада! - сказала Мари, - Просто очень неожиданно! -Это хорошо. Давай собирайся, героиня ты наша, - Лена усмехнулась и похлопала Мари по плечу. -Тут только 1 билет, - сказала вдруг Мари. -Ну да, что не так? - спросила Лена, оборачиваясь. -А как же вы? Как Я могу улететь без вас?! - удивленно воскликнула Мари. -Но.. У нас больше нет билетов.. - грустно посмотрела на Мари Лена. -Мы заплатим за них, - сказала вошедшая в комнату учительница. -Ураа! - девочки с визгом кинулись обниматься. Тут они опомнились и обняли учительницу. -Только, девочки. Родителям рассказывать о своих способностях нельзя ни в коем случае! Правда должна остаться в стенах этой школы, - строго сказала учительница. -Конечно, спасибо большое! - за кивала головой Мари. -С днём рождения, Мари. Удачи тебе во всем, - учительница улыбнулась и вышла. Девушки начали собираться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!