Прогулка
18 июля 2020, 12:10Мари начала собираться. Девушка оделась, причесалась, накрасилась, обулась и уже собиралась выходить. Но тут к ней подбежала сестра. -Ты куда, Мари? - грустно спросила Ксю. -Я гулять пойду, - Мари наклонилась и посмотрела сестре в глаза, - Я ненадолго, честно. -Хорошо, пока, - сестренка улыбнулась и побежала обратно в комнату. Девушка вышла из дома и направилась к отелю. Лена и Даша уже ждали ее там. -Привеет, - улыбнулась Мари, обнимая по очереди подруг, - Ну что идем? -Привет, да, - кивнула Даша. -Да, пойдем, - согласилась Лена. Девушки шли непринужденно болтая и тут Мари заметила своих старых знакомых Кристи и Джуди. А с ними еще шла их подруга Настя. Подружки шли и весело о чем-то болтали. Тут они заметили Мари. -О, привет! - сказала Джуди. -Привет, - сказала Мари и хотела пойти дальше, но Кристи ее остановила. -Слушай, давай отойдем поговорим? - спросила та. Мари оглянулась на Дашу и Лену. -Хорошо, давай, - сказала Мари и девушки отошли в сторону. -Знаешь, Мари, - Джуди немного раздраженно меня оглядела. -Ну? - спросила девушка, сложив руки на груди. -Мы не хотим с тобой дружить, ты не нашего уровня, - с усмешкой сказала Джуди. -А что мне надо опуститься? - нагло улыбнулась Мари. Кристи, Джуди и Настя переглянулись. Потом они встали вокруг меня. В их взглядах не читалось ничего хорошего. -Ты уверена в своих словах? - усмехнулась Настя. -Да уверена, - Мари ничуть не испугалась. Джуди подошла к ней и угрожающе над ней нависла. -Точно? - со злостью спросила она. -Да, - Мари даже секунды не по колебалась, - Или вы хотите побить меня? - усмехнулась девушка. Джуди, Кристи и Настя со злостью развернулись и ушли. Мари вышла вслед за ними хищно улыбаясь. -Что ты с ними сделала? - в шутку испугалась Лена. -Да так, ничего, - улыбнулась Мари, - Пойдем дальше. Три подруги гуляли до самого вечера. Они весело болтали и смеялись. Мари поняла, что нашла тех самых подруг, которые никогда не предадут..
Всем, кто читал мою историю большое спасибо. Я старалась. Это была моя самая первая история.Но Я задаюсь таким вопросом: нужно ли продолжение? Это решайте вы. Как вы напишите, так и будет. Жду ваших ответов в комментариях этой главы. 💞😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!