Ночёвка

7 июля 2020, 22:27

Девушки проснулись в хорошем настроении, но оно быстро испортилось. -Девочки, вставайте скорее! Мы опаздываем! - воскликнула Даша. -А..? Что...? - сонно спросила Мари. -Мы опаздываем, что?! - крикнула Даша. -Что?! А сколько время?!? - воскликнула Мари. -Сейчас уже 08:36. Уже 6 минут, как идет урок! -Чтоооо!? - крикнула Аня, спрыгивая с кровати. Девушки быстро встали умылись и побежали на урок. Мари постучалась и заглянула в кабинет: -Извините за опоздание, можно войти? - смущенно спросила девушка. -Где вы были? Прошло уже пол урока! - воскликнула учительница. -Мы проспали, - зайдя в кабинет, ответила Аня. -Ну что, заходите. Но тему потом сами будете узнавать, - сказала учительница. -Хорошо, спасибо, - сказала Мари и девушки вошли. Мари села с Аней, а Даша с Лерой. Когда уроки закончились, девушки договорились, что Лера прийдет к ним в 21:00 с подушкой. -Окей, ждите, - улыбнулась Лера и ушла в комнату. В 21:07 девушки сидели и ждали Леру. -Как думаете, она точно сможет прийти? - уже начала волноваться Аня. -Я думаю, она прийдет. Просто опаздывает, - сказала Даша и тут зашла Лера. -Привет, что так долго? - спросила Аня. -Я в магазе была. Вкусняхи покупала, - ответила Лера и помахала пакетом перед носом у Ани. -Аа, ну это уважительная причина, - удовлетворенно сказала Аня. -И что ты купила? - спросила Даша. -Пончики, эклеры, чипсики, конфеты и несколько бутылок колы, - перечислила Лера, заглядывая в пакет. -Круто! А мы как раз фильм приготовили, - сказала Даша. -А какой? - спросила Лера. -"Западня для дъявола", - ответила Даша. -Класс, обожаю этот фильм! - сказала Лера. -Вот и хорошо, давай садись к нам и начнем. И вкусняхи из пакета вытащи, - сказала Аня. -Мне чур колу и 6 пончиков, - первая сказала Мари. -Мне тогда дай 5 эклеров и тоже колу, - сказала Даша. -А мне чипсики с крабом и колу, - выдала свой вариант Аня. -Ну окей, мне тогда конфеты и тоже бутылку колы, - согласилась Лера и раздала всем то, что они попросили. Девушки посмотрели фильм и около часа сидели и обсуждали его. Потом подружки доели вкусняшки и Лера отправилась к себе в комнату. -Все, уже 00:24. Мне уже пора. А то так хочется спать.. А если соседки за палят, что ночью меня не было, то нам всем хана, - сказала Лера, вставая и направляясь к двери. -Пока, - улыбнулась Аня. -Спокойной ночи, - сказала Мари. -Классный вечер был, пока, Лер, - сказала Даша. Девушки разобрали постели и легли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!