Подмена
14 июля 2020, 19:5402:46Аня проснулась. Она встала с кровати, подошла к двери и вышла в коридор. Девушка вышла из здания и пошла на задний двор. Там ее поджидал мужчина. -Ну наконец-то, - усмехнулся мужчина. -Здравствуйте, Дэвид, - немного склонила голову Аня. -Ну что, ты всё сделала? - спросил у девушки мужчина.-Да, я все узнала, - покорно ответила Аня. -Я внимательно слушаю.. - тихо произнес мужчина. Девушка рассказала все, что знала о жизни Мари и Дарьи... ***Девушки проснулись. -Доброе утро, - сказала Мари. -Доброе, а ты не знаешь где Аня? - Даша огляделась. Действительно, Анина кровать пустовала. -Не знаю, - ответила Мари, сев на кровати. Тут дверь открылась и вошла Аня. -Ты где была? - спросила Мари. -Аааааа.... Я... Была в туалете..? - ответила Аня. -Окей, - просто согласилась Мари. POV АняФух.. Хорошо, что они не поняли. Как можно было так облажаться? Надо же было подумать, что они могут проснуться раньше, чем я вернусь! Надеюсь, что они не узнают об этом тогда, когда это будет вообще неожиданно. POV АвторДевушки собрались и отправились в класс. -Здравствуйте, дети. Сегодня у нас уроков не будет.. - начала учительница и весь класс радостно за шумел. -Ураа, сегодня мы не будет учиться, - радостно воскликнула Мари. -Мы поедем в другой город. Нас туда пригласили знакомые директора, - продолжила учительница, - Мы поедем в город под названием "Смерди", - сказала учительница, - Через полчаса у входа в школу жду всех вас. Вы собираетесь, выходите и мы едем. Одеваемся, как хотим, - дополнила учительница. -Ураааааа! - воскликнула Мари, - Мы едем в другой город на неделю!Девушки одновременно встали и побеждает в свою комнату. Они сложили все, что им понадобиться в течении недели в рюкзаки, переоделись и пошли к выходу. Они пришли почти самые первые. Сели на места и стали ждать. Все ученики расселись и автобус поехал. Спустя 2 часа они приехали. Вышли из автобуса и напрвились к зданию. Учительница сказала, что ребята могут сами выбрать себе комнату, если успеют. Девушки первее всех сбежали в здание и выбрали третью комнату слева на первом этаже. Они расположились так же, как и в интернате. Даша заняла кровать слева, Аня - посередине, а Мари - справа. Целый день они гуляли по городу и к вечеру немного устали. Девушки быстро уснули, но Аня вскоре встала и направилась к выходу. Там ее ждал тот же мужчина, которого она уже встречала в интернате. Они еще раз обсудили план и Аня отправилась обратно. -Девочки, проснитесь. Быстрее! - тихо восклицала та. -Что? Зачем..? - спросила Мари. -У нас под дверью кто-то стоит, - тихо прошептала Аня. -Кто там может стоять? - нахмурилась Даша и пошла к двери. Мари последовала за ней. Они вышли во двор обошли здание вокруг, но никого не увидели. -Ань, ты что-то напутала. Тут никого не... - девушки остановились, как вкопанные. Около двери стоял мужчина. -Здравствуй Мари, здравствуй Даша, - он склонил голову, - Я Дэвид.Девушки встали в боевую стойку и направили на него магию. -Чтож, я пытался по хорошему.. - с этими словами мужчина резко вскинул руку и направил в Мари огненный шар. Даша отреагировала мгновенно и защитила подругу невидимым щитом. -Аня, помоги! - воскликнула та. -Извини, конечно, но.. Нет, - усмехнулась девушка. -В смысле? - не поняла Даша. Тут из окна выпрыгнула Лера. Она огляделась и остановила взгляд на мужчине. Она просто стояла и не двигалась. -Ну же, Лера. Помоги нам! - воскликнула Мари. Но та их как будто не услышала. -Отец... - тихо сказала девушка. -Лера!? - удивился тот, - Ты что сдесь делаешь? -Это мои друзья, - твердо ответила Лера и направила в отца мощную струю огня. -Я от тебя такого не ожидал.. - тихо произнес мужчина и ответил дочери залпом огня. Девушки стояли как вкопанные и следили за дракой. Тут на них накинулась Аня. Даша хотела откинуть Аню, но та осталась на месте, даже не шелохнувшись. Она усмехнулась и стрельнула в Дашу потоком воды. Девушки уже ничего не понимая, стояли, как вкопанные. Аня рассмеялась и начала менять свой облик. Вскоре перед девушками предстала совсем другая личность:
-Аня, что с тобой? - потрясенно спросила Мари. -Я не Аня, - хмуро отрезала девушка, - Я Гертруда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!