Лера
14 июля 2020, 14:34Девочки вернулись в общагу, забрались обратно в окно и обсудили происходящие. -Ну и что нам теперь делать? - спросила Мари. -Нам надо как-то сообщить об этом другим детям, - сказала Даша. -И как нами это сделать? - спросила Аня. -Можно в столовке всем рассказать, - предложила Даша, - Ну типа, к каждому столу подходить и сообщать о том, чтобы они что-то нашли в себе. -Мне кажется они нас просто засмеют, - сказала Аня. -Что правда, то правда... - сказала Мари. -И что теперь делать? - спросила Даша. -Не знаю.. Но сообщить всем надо, это факт.. - сказала Аня. -Надо будет подумать о плане, - сказала Мари. -А пока что я предлагаю поспать, а то уже 11 ночи, - предложила Аня. -Да, давайте, - согласилась Даша.
Мари проснулась от того, что прозвенел будильник. Девушка его отключила и пошла в ванную. Она вышла спустя пять минут. -Привет, - сказала ей Аня. -Доброе утро, - ответила Мари. -Хай, - сказала, еще не встав с кровати, Даша. Девочки собрались и отправились на занятия. Когда они зашли в кабинет Даша с веселым визгом бросилась к какой-то девушке. Она обернулась и улыбнулась. -Даша! Привет! - сказала она и обняла подругу. -Привет, Я уже и не ждала тебя в этом году! - воскликнула Даша. -Да меня мама еле отпустила! Ты не представляешь, как долго я ее уговаривала! - ответила девушка. -Ой простите. Знакомься, это мои новые подруги - Мари и Аня, Аня, Мари, знакомьтесь, это Лера. Мы с ней сюда каждый год ездим! - сказала Даша, обернувшись на нас. -Привет, - улыбнулась Лера. -Привет, - сказала Мари. -Дратути! - воскликнула Аня. -Ааа.. Они знают? - спросила Лера у Даши. -Да, - ответила та. -Что ж.. И что у вас? - спросила Лера, повернувшись к Мари и Ане. -В смысле? - не поняла Мари. -У вас вода, земля, воздух или огонь? Или вы как Даша, гибриды? - тихо спросила Лера. -У меня воздух, - так же тихо ответила Мари. -А у меня вода, - сказала Аня. -А что у тебя? - спросила Мари. -У меня огонь, - ответила Лера. -Круто, - улыбнулась Мари. Тут прозвенел звонок. Даша села с Лерой, а Мари с Аней. Спустя один скучный урок они отправились в столовку. Каждый взял, что захотел и в итоге у всех были разные блюда. -Как можно наесться салатом? - удивилась Аня, которая взяла себе стейк. -Мне нормально, - улыбнулась Лера. -Капец! - воскликнула Аня. -Покажешь нам после уроков свои способности? - тихо спросила Мари у Леры. -Окей, около старых развалин в 16:00? - спросила та. -Договорились. Девушки поели и отправились на следующий урок. Спустя 5 уроков они отправились по комнатам. Было 15:24. За полчаса они управились с заданием и пошли к развалинам замка. Девушки ждали Леру где-то 10 минут. Тут она показалась из-за деревьев. -Привет. Чего так долго? - спросила Даша. -Да меня соседки еле отпустили! Хотели устроить вечерние посиделки, а я сказала, что мне надо идти. Пришлось соврать, что я в библиотеку, - недовольно ответила Лера, - Ну что начнем? -Да, давай. Мне даже интересно, - сказала Аня. Лера закрыла глаза. Когда она из открыла, казалось, что в ее зрачках полыхал пожар. Она направила взгляд на траву под ногами Мари и та подожглась. -Ай, - воскликнула Мари. Лера хмыкнула и продолжила. Она подняла обе руки и направила их в уцелевшую стену замка. В ее руках полыхнул огненный шар и полетел прямо в стену. Когда шар столкнулся со стеной, та воспламенилась и взорвалась. Даша создала над нами прозрачный щит, чтобы на нас ничего не прилетело. -Все, достаточно. Довольно классная способность, - улыбнулась Аня Лере. -Спасибо, - ответила Лера. -Пойдем домой? - спросила Мари. -Да, пошли, - согласилась Аня. И девушки отправились в обратный путь. Когда они пришли было уже 20:14. Девушки попрощались и разошлись. Оказалось, что Леру поселили в комнате напротив. Они решили, что следующей ночью устроят ночевку. Девушки выпили на ночь молока с печеньем и легли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!