Здравствуй Люся!
30 марта 2017, 22:40*POV Варя*
Раннее утро... Я спокойно сплю... -ГУД МОРНИНГ ВЬЕТНАМ!!!!!!!!!-проорал мне кто-то на ухо. -ААААААААААААААА!!!!! -завизжала я. Слава богу никто не услышал. Спали все крепко. -Ахахах! -засмеялся тот кто меня разбудил. -Ты кто!? Что ты тут делаешь!? И КАКОГО ХРЕНА ТЫ БУДИШЬ МЕНЯ В ПОЛ ПЯТОГО УТРА!? ОФИГЕЛ!? -Спокойствие! Хах. Мне нужна твоя помощь. -ДА КТО ТЫ ТАКОЙ!? КАКАЯ НАФИГ ПОМОЩЬ!? Я начала его разглядывать. Это был мужчина. Волосы светлые, рожа наглая. Где-то я его видела... Я вспоминала все приколы которые показывала Наташа. -Ну-ну. Вспоминай. -сказал он. Охренеть! Он еще и мысли читает!!! Подождите... Это же... -Люцифер!? -Именно! -А НУ СВАЛИЛ!!! УЙДИ НЕЧИСТЬ!!! -Да чё нечисть сразу? Я ведь за помощью пришел. Помоги выбраться. -Всмысле? Ты же тут сто.... Ах. Точно. Наташа же рассказывала... Неа. Фиг тебе! -А я ведь не отстану! -ОТВАЛИ!!!! Я быстро оделась и побежала в пиццерию. Он прожужжал мне все уши! Вот я возле входа. Я несусь как пуля. К моему несчастью дверь была закрыта... Я впечаталась как блинчик...Люся заржал. -Эй! Я те не баба!-Ыхых. Лююсся!!! -Агхр!Дверь открыла ошалевшая Наташа. -Варя! Ты че двери выбиваешь в пять утра!? И кто тут ржал? За тобой гонятся!? -Хуже! -она помогла мне подняться. Мы зашли в пиццерию. -Ну? Что случилось? -спросила она. Резко глаза почернели. -Да... Это и проблема! МЕНЯ РАЗБУДИЛ ЭТОТ ГАД ПО ИМЕНИ ЛЮСЯ!!! ОСВОБОДИТЬ ЕГО! ОХРЕНЕЛ! -психовала я. -Разберемся! -сказала Наташа. Люцифер хмыкнул. -НЕ ХМЫКАЙ! Я хоть тебя и не вижу, но прекрасно слышу! -психонула Наташа. -Так! Сегодня работайте без меня! Я пойду разбираться! Варя пошли! -она взяла меня за руку и телепортировала. Мы оказались в леске. -Сиди тут! -сказала она и исчезла.
*POV Я) *
Я отправилась к Аде. И все ей рассказала. -ОХРЕНЕТЬ!!! ВАЩЕ ОБОРЗЕЛ!!! -послышались возмущения Сэма.-Ага! -подтвердила Ада. -Так! Ну вы попробуйте разобраться, а еще кое за кем! Потом придем, поможем. -они кивнули. Я направилась к Биллу. Я поняла одну важную вещь... ПРИ ТЕЛЕПОРТАЦИИ НЕЛЬЗЯ СПЕШИТЬ!!! Я кувырком вывалилась из портала, а Билл свалился с дивана! -ЕМАЕ! Чупакабра блин! Ты че тут забыла в такую рань!? -Некогда объяснять! Мужо! Беги спасай свою Жане!!! Первое предсказание сбылось! До демона докапываеься злодей! -ЧЕ!? Я нифига не понимаю!!! -ДА НЕ ТУПИ! ЖАНЕ СПАСАЙ! ДО НЕЕ ЛЮСЯ ДОКАПЫВАЕТСЯ!!!-КАКОЙ ЛЮСЯ!? КАКАЯ ЖАНее....-ЛЮЦИФЕР!!!! КОТОРЫЙ ЗАПЕРТ В КЛЕТКЕ!!! -ТАК ЧТО ДЕ ТЫ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛА ЧТО ПРОИЗОШЛО!? -А ЧТО Я ПЫТАЛАСЬ СКАЗАТЬ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!? Мы рванули к нам. Ада с Сэмом что-то уже химичили. -Эх ты! Мужо недоделанный! Пока тебе объяснишь! Вот что ты постоянно медлишь!? -Да молчи ты! Ты постоянно говоришь загадками! Тебя хрен поймешь!!! -Привыкай!!!Мы дошли до Ады, Сэма и Вари. Я с этими двумя отправилась разбираться с Люсей, а Билл остался с Варей. Вернулись мы довольно быстро. Билл уже ушел, Варя тоже собиралась уходить. Я телепортировала ее домой. В этот момент я почувствовала что-то странное, но не придала этому особого значения. Я вернулась в пиццерию и решила поработать.
*на следующий день*
В пиццерии я нашла время для перерыва. Я направилась в коморку. Туда через секретный вход влетает Варя. -Что опять!? -спросила я.-ВОТ! -она подняла с помощью магии статуэтку, а потом наколдовала пламя. -Фига! Эт как понимать!? -Не знаю! Этого вчера небыло!!! -Хм... Синее пламя.... -мысли вслух. Мы переглянулись. -БИИИИЛЛЛЛ!!! -проорали мы. Появился он.-Что звали? -непрошибаемый вид.-ЧТО ЭТО!? -сновв мы с Варей. Варя показала пламя. -Эм... Пламя! -так же непрошибаемо. -ОНО СИНЕЕ! -мы.-И че? -ОТКУДА ОНО!? -снова мы. -Эм...- замялся тот. -Ясно все с вами! Ладно голубки, мне работать надо! Я пока пойду, скоро вернусь! -я только собралась уйти, но резко повернулась. -Свет вам да любовь!!!! -проорала я, кинула в них лепестки роз и смылась.
*10 минут спустя*
-Я вернулась!!! Воу... Че тут произошло? Я вроде помидоры не сажала! У меня че, огород тут!? Ушла называется на пару минут!!! Хех. Ладно, я пошла закрывать пиццерию. Я ушла с ехидным лицом. -РЕБЯТА!!!!!СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!!!! -проорала я. -Какое!? -спросили меня. -БИЛЛ СКАЗАЛ!!!! АЕ!!!!! -УРА!!!! АХАХА!Мы порадовалась и пошли по домам. Варя с Биллом уже свалили.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~666 слов!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!