1 сентября и шок
30 марта 2017, 23:261 СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!!!!! Вот блин... Мы пошли на линейку с нашими новечками.
*после окончания линейки и классного часа*
-Наташа, не знаешь случайно, куда Варя подевалась? Почему она не пришла? -спросила наша классная руководительница - Елена Витальевна.Честно говоря я задавалась тем же вопросом, но все же догадывалась. -Ох Елена Витальевна!... Далеко она... Очень... -А где? Уехала куда-то? -Ну не совсем... -Улетела? Уплыла?-Неа.. -А что? ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ!? -Да нет. Все нормально. Только объяснить сложно... -Ну а ты попробуй! Где это твое "далеко"? Отдыхать куда-то уехала? -Неа... Жить. -А что же не предупредила? -Да я вот тоже задаюсь этим вопросом! -А где же она теперь? -Эх... Да это даже на карте не покажешь! -Как это так? -Да в пустоте она. -Что!? Не смешно Наташа. Я серьезно. -Да я тоже! Вот смотрите! Примерно тут она!В руке у меня была галограма с домом Билла. -Смылась к Биллу, не предупредила, а мне теперь оправдываться за неё!!! -возмущалась я.Послышалось хихиканье. Это смеялись Фреш и Фриск. -Че вы ржоте!? -не поняла я. -Последнее предсказание сбылось! Хах. -сказал Фреш. Я повернулась на Елену Витальевну. Она сидела в шоке. -Эх ты! Колдуешь так не ожиданно! А потом у людей инфаркт! -сказала Фриск. -Я не виновата! Ну а как мне объяснить где пустота!? И вообще! Варя должна была предупредить!!! -я надулась и начала леветировать. -Ой.... Елена Витальевна была в еще большем шоке. -Спокойствие Елена Витальевна! Я все объясню! Но пообещайте никому не говорить! Даже деректору! -она кивнула, а я начала рассказывать. После долгих объяснений Фриск и Фреш отправились домой, а я пошла искать Варю. Вот я возле дома Билла. Я хотела выбить дверь с ноги, но передумала и вытерла ноги. Я позвонила в звонок. Открыла Варя. -О! Наташа! Привет! А что ты тут делаешь? -спросила она. -Привет! Во 1, с первым сентября! Во 2, какого бяка ты тут!? В 3, из-за тебя у Витальки инфаркт! Я спалилась! Пришлось объяснить, где тебя черти носят! Привет Билл! -сзади стоял Билл. - В 4, почему не предупредила!? И в 5, я твоим родителям не собираюсь объяснять где ты!!! Сама вали! -Ой.... Блин... Прости... БИЛЛ!!! А Я ГОВОРИЛА!!! ЗАРАЗА ТРЕУГОЛЬНАЯ!!! Так! Пошли к моим родителям! -сказала Варя. Мы отправились к ней. Сказать что ее родители были в шоке, ничего не сказать... Мы все объяснили и я сделала им проход в мир Билла. Чтобы они могли навещать Варю. Теперь я решила поприкалываться. Я отправилась в Гравити фолз. Я влетела в комнату Мейбл и Диппера. -Ох тыж! Ты кто!? -спросили они. -Да пофиг кто я. БИЛЛ ЖЕНЕТСЯ!!!-ЧТО!? -ДА!!!! Ну лан. Я пошутила. -они уже не были в таком шоке. -У него просто появилась девушка! -ввела я их обратно в шок. -Не может быть!.. Ты врешь! И кто ты такая!? -Да чё вы мне не верите! Я? Я подруга его девушки! Агхр!!! БИИЛЛЛ!!! ВАРЯ!!!! ИДИТЕ СЮДА!!! Они появились. -Что? -спрочила Варя. -Они мне не верят! -сказала я как маленькая. -ТЫ УЖЕ И ИМ РАСТРЫНДЕЛА!? ШИПЕРША!!! ТЫ ЧЕ, ХОЧЕШЬ ОБ ЭТОМ ВСЕМУ МИРУ СКАЗАТЬ!? -бушевал Билл. -Хм.. А что, можно! -рассуждала я. Билл сделал фейспалм. -Пока они там разбираются, я отвечу. Да. Это правда! -ответила Варя. -ЧТО!? -охренели Мейбел и Диппер.На этот крик прибежали Форд, Стен, Зус, Венди. Они были в шоке от происходящего. Я сказала им тоже самое что и тем двоим. Еще больший шок. -Ната~аш!!!- протянула Варя. -Че!?-Звони в скорую! У них сейчас инфаркт будет! Хах. - Н-не надо... Мы уже в норме... Наверное... Мы решили уйти. А то рили скорую вызвать придется! Мы попрощались и я отправилась домой. Весело! Что сказать!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!