Аск №3

29 марта 2017, 23:06

-ВОПРОСЫ ПОДЪЕХАЛИ!!! -проорала я как всегда на весь лес. -УРААААА!!! -проорал Киди. -Какие вопросы? -не поняли незнающие. Я кратко им все объяснила. -Так! Первый вопрос от... -меня перебил Офф. -От Саши. Знаю. Отвечаю.  ИБО Я ХОЧУ ЖИТЬ! Ну и язык общий нашли! И не надо мне тут шипы! -Лан! Не кипетись! Так... Второй вопрос от Астель. Тоесть Вари. Она спрашивает: Как Фриск, Фреш, Чара, Киди, ПиДжи и Азриэль настраивают себя на предстоящий муч... Ой! Учебный год?  Вот! -я оглядела мелких. -Да никак. Особо не паримся. Мы же с Наташей в классе будем. Хотя... Она редко будет в школе, но да ладно! -сказала Фриск. -Ага. А вот мелкие в истерике. Они в школу не хотят! Хах. И кажется они поняли то, что ты чуть ли не сказала! -ответил Фреш.-А что я такого ляпнула? А... Хех. Ну извиняйте! Я сказала правду! Но вас, мелочь, это не касается! -Правда? -спросили они. -Ага! В началке легко! А дальше сложней... Ладно! Не будем о грустном! Вопросы кончились! А я пошла кое зачем! -и я убежала с ехидным лицом. Ада и остальные залились счастливой улыбкой, не знающие начали расспрашивать о том, куда я побежала, а Андрей, Винс и Мари сделали фейспалм. Я вернулась со стаканчиками в векторах. -Ну чтож! Надо под конец лета оторваться на полную мощность!!! -прорала Ада. -Именно! -подтвердила я.

*15 минут спустя*

-НАТАША!!! СЛЕЗЬ С МЕНЯ! Я НЕ ДАМ ТЕБЕ ШЛЯПУ!!! -орал Билл. -Тогда, треугольничек, скажи кое-что вслух! То что ты в тот раз проорал! -донимала его я. -НЕТ!-Тогда не слезу! Бе! -и я показала язык. Джеф заржал. В итоге я оказалась у него на голове и начала прыгать. Естественно коте. Затем я уговаривала Аду покатать меня в воздухе. Конечно в виде кошки. -Неа! Фигушки! -говорила та. -Ну позя!!! Ну Деля! -Я НЕ ДЕЛЯ! -Ок. Попа крылатая! Ну Покатай! -Нет. -Ну Ада!!! СИМБА!!! ЛЕВ ДЛИННОГРИВЫЙ!!! НУ УГОВОРИ ЕЁ!!!- орала я Сэму. -Ахахах! -засмеялась Ада. -Че!? Боже! Ада! Да Покатай ты её! Она же не отвяжется! Ада вздохнула и сказала забираться. Мы катались 10 минут, а потом у меня закружилась голова. Как только я слезла с Ады, меня начало переглючивать. Глаза были то обычные, то белые. Значит скоро буду предсказывать.-ДЕМОНИХА РАЗУМА!!!! ПОКОЛДУЙ!!! -орала я, сама не зная зачем. Я не могла это контролировать. Я лишь только понимала что ору. -Кто? -не понял никто. - ДЕМОНИХА РАЗУМА!- повторила я. -Про кого ты говоришь? -спросил Андрей.-Про Демониху разума. - Кто это? -продолжал спрашивать Андрей. -Демониха разума. -У нее есть имя? -Да. -Какое? -Демониха разума. -АГХР!!! ДА КТО ЭТО!? -Демониха разума. -Да блин! Она вообще сдесь есть!? -Да. -ГДЕ!? Я телепортировалась Варе на голову в образе кошки. -И что ты на меня села? -спросила она. -Колдуй!!! -сказала я. -ЧТО!? -не поняла она. Меня продолжало глючить. Никто не понимал. Потом шиперов осинило. Билл в шоке. Теперь меня переглючило окончательно...

*POV Винс*

И вот дошло до предсказаний! Что же на этот раз? Наташа села, и начала говорить:-Скоро до демона будет докапываться злодей-недоделок, придет бордовый хрен с рогами, будет встреча со старыми знакомыми и у Витальки инфаркт.Она закончила. -Что. Это. Было? -сказали незнающие.

*POV Я) *

-Что я пропустила? Какой бред я несла? -очухалась я. Мне все рассказали. Мда... Все еще сложнее чем я думала.После этого мы еще посидели, а потом разошлись. Я же, идя домой, размышляла о том что сказала там.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~А вот и 3 Аск!!!  Класс! Вот только жаль, что почти никто вопросы не задает((( Надеюсь в следующий раз будет больше вопросов!!!😉

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!