Кото-Билл
23 марта 2017, 21:40Еще один обыкновенный день! Ну... Не для Билла) У нас с Рейз появился план! А точнее опять издевка. Билл шел в сторону леска. И вот он через секунду уже кот!
*POV Билл •)*
Шел я значит в лесок, а тут бац, и стал котом! Какого хрена!? Опять Наташа! Либо Рейз! Угхр! Получат у меня! Блин! Как обратно то перевоплотиться!? Я мотался туда-сюда. Тут послышались шаги. Я обернулся. -УТИ БОЗЕ МОЙ!!!! КИСЯ!!! -это была Варя... она подошла и подняла меня.-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! ПУСТИ!!! Я ТЕБЕ НЕ КОТ!!! ОТСТАНЬ!!! -пытался орать я, но она не понимала. -Да не мяукай ты! И почему ты желтый? Пофиг! Все равно милый!) -и она начала меня тискать. -ОТСТААААААНЬ!!!!- продолжил орать я. И тут она начала чисать за ушком. -А хотя пофиг.. Продолжай)) Бог ты мой! Я уже как кот! А это прикольно! Варя потащила меня в лесок. Она села на лавочку и продолжила чисать. Я кайфовал. Тут на горизонте появились шиперши! Я зашипел. -Привет Варя! А откуда у тебя котик? -сказала Наташа. -Ага. Да еще и желтый! -продолжила Рейз с ехидством. -Привет! Да вот, на улице нашла) -ответила она. -А НУ БЫСТРО ПРЕВРАЩАЙТЕ МЕНЯ ОБРАТНО! А ТО ПОЛУЧИТЕ! ХОТЯ ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОЛУЧИТЕ!!! КОМУ СКАЗАЛ! НАТАША! -начал я орать на них. Варя не понимала, а они заржали. -Котейка! Ты че так орешь на них? Что они тебе сделали? Они не могли ничего сделать! Наташа вообще котов любит! -АХАХАХ! Да не психуй ты! А с чего ты взял что это я? -спросила Наташа. -А это не ты? Значит Рейз!!! -И не я! Ахахах! -смеялась Рейз. -А КТО!? -психанул я. Они переглянулись. -МЫ!!! АХАХАХ! -прокричали они. -АХ ВЫ!!!...-ДА С КЕМ ВЫ РАЗГОВАРИВАЕТЕ!? С КОТОМ ЧТО-ЛИ!? -психанула Варя, а девочки кивнули. -Ясно... А что вы ему сделали? -Ничего~ -ехидно протянули те. -БЫСТРО ПРЕВРАЩАЙТЕ МЕНЯ В ЧЕЛОВЕКА!!! -продолжил я.
*POV Я) *
Билл орал на нас с Рейз, а мы угорали. -Ладно! Сейчас! -сквзала я ему. -Варя! Поставь кота на землю! -прокомандовала Рейз. -Зачем? -не поняла та. -Поверь! Так надо! А то этот бегемот тебя раздавит! Хах. -ответила я.Варя решила не спорить и просто поставила его на землю. Щелчек и Билл снова Билл! Варя была в шоке и чуть ли не упала с лавки. Билл бубня что-то под нос, тпхнулся к себе. Помидорка:3Варя еще минут пять сидела в шоке. Она. Жалела. Билла!После она просто пошла шататься по леску.
* на следующий день*
Я ушла на работу. Был понедельник. Эх... Кто же будет вместо меня докапываться до Билла? -ЯЯЯЯЯЯ!!! -проорала мне на ухо Рейз. -Окей! Удачи! -сказала я.
*POV Рейз;) *
Хе-хе! Я сегодня добьюсь своего! Шипер вышел на охоту!!! Ееее!!! Билл уже был в леске. И Варя там же. Я начала доколупываться до них. Варе было пофиг. Она привыкла, а вот Билл бесился и старался не покраснеть. Варе надоело и она пошла в секретную лабораторию. Теперь там открытый доступ. -И так всегда? -со смешком спросила у кого-то Ариал. -Ага. -ответил Гастер и начал рассказывать. Я же, продолжила свое дело. -БИЛЛ!!! БИИИИЛЛ!!! БИИИЛЛИИИ!!! -орала я. -Че те надо!? Отвали! -ответил он. -А ты Варю любишь? -с ехидством. -Не твое дело! -Ну Бииилл!!!! -Пошла в жопу! -Бииилл!!!! -Отстань!!! -ББББББИИИИИЛЛЛЛ!!!-ЧТООО!? -Ну скажи!!!! Ну ведь правда!? -ОТСТАНЬ!!! -НУ СКАЖИ! -НЕТ! -ДА! -НЕТ! -ДА! -ПОШЛА К ЧЕРТУ! -Я САМА ПОЛУ-ЧЕРТ! И не хочу к Кроули. А то у него инфаркт будет! Хах. -А У МЕНЯ СЕЙЧАС ОН ОТ ТЕБЯ БУДЕТ! ОТСТАНЬ! ЧТО ПРИВЯЗАЛАСЬ!? -Скажешь-отстану! -Не скажу! -Ну сам виноват. БИИИИИЛЛЛЛ!!!! СКАЖИИИИ!!! -АГХР!!!! ДА! ЛЮБЛЮ Я ВАРЮ!!! ДОВОЛЬНА!? ОВАЛИШЬ ОТ МЕНЯ!!?? -Ага!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Ахахаха! Я наколдовала кепку, пиксельные очки и сделала победную позу. А вокруг тишина... Все охренели. Билл помидор с золотым покрытием. Лол. Варя вышла из подземелья.
*POV Варя*
Я вышла и увидела такую картину: Билл красный, все в шоке и аплодируют, Рейз в кепке и пиксельных очках счастливая. -ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО!? -спросила я. -Ничего! -грубо ответил Билл и тпхнулся. Ясно... Снова кто-то доколупывался... Так... Команда шиперов на работе... Значит... Рейз! Зараза! -Может кто-нибудь скажет что происходило!?- все лишь отрицательно помахали головой, но на лицах были ехидные улыбки. У Оффа она была больше всех. -ОФФ!? -Неа! Не скажу! -с ехидством. Я пошла на поиски Рейз. Наконец-то я ее нашла. Она собиралась уйти. Я поймала ее за хвост. -Стоять! А ну быстро говори что тут произошло!!! -скомандовала я. -Нииит! -ехидно. Я грозно посмотрела на неё, а потом пустила. Она ушла. Ну и ладно! Потом узнаю.
*POV Я) *
Я спокойно работала до вечера. Вот мы закрыли пиццерию.-РЕБЯТА!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ НОВОСТЬ!!!! -проорал кто-то на всю пиццерию. Это была Рейз. -Какая? -спросили мы. И Рейз рассказала все что произошло. Шиперы счастливы))) -Так! Осталось только, чтобы он это ей лично сказал! -рассуждал Андрей. Мы согласились. На этом кончился день. Мы разошлись по домам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!