Прививочка >_<
17 марта 2017, 19:28..... Я подошла к нему и спросила:-Винс? Что случилось? Что это за бумажка? В ответ он лишь вздохнул.-Что? Повестка из армии? КАКОЙ-ТО СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ!? ВИНС! НЕ МОЛЧИ! ОТВЕТЬ! -он молчит. Бледный сидит. Я выхватила бумагу и начала читать. 5 секунд молчания. Дикий смех. -АХАХАХА!!! Ты серьезно!? АХАХА! Прививка блин! Хахаха! Ну ты даешь!!! -он приподнял бровь. -Блин! Точно! Это же у вас семейное! Хах! Так ты собираешься идти или нет? -Не знаю.. -Что значит не знаю!? Никаких не знаю!!! Ты пойдешь! -Но...-Нет! Никаких но! Лан. Живи до завтра. А там что-нибудь придумаем) Пока! -Пока...Я ушла домой.
*На следующий день*
Пиццерию мы закрыли пораньше. В пол пятого. Я снова пошла на кухню. Винс крутил в руках бумажку. -Ну что? Пошли? -А может не надо?.. -с надеждой спросил он. -Надо! Пошли! -я схватила его тентаклями за ногу. -Не хочу!!! -он схватился за ножку стола.Стол упал. Слава богу не на него. Услышав грохот, на кухню прибежали все. -Что за шу~ум... ?Че!? Что тут происходит!? -охренел Андрей. -Этот баклажан прививку делать не хочет! -ответила я. -Эй! Я не баклажан! -возразил Винс. -Он самый! -с усмешкой сказала я. -АХАХА! Ясно,понятно! Это у них в генах! Ну удачи! -сказала Мари. Винс надулся, а все разошлись. -Хватит дуться! Идем! -я снова потащила его. -Нееет! Пусти! -Пошли! -Ладно... Ну можно я хоть сам пойду? Или ты меня по улице так тащить будешь? -Ой. Точно. Иди! - я отпустила его. Вот мы в больнице. Возле кабинета. Винс весь бледный. -Мда... Вот ты, Винс, взрослый парень! Старше меня! А в больницу тебя тащила я! -он виновато опустил голову. -Да пошли уже! Трусишка! Хах. Мы зашли в кабинет. Только после окончания прививки он понял, что все не так как он представлял. Мы вышли из больницы. -Ну вот! А ты боялся! -Ну это же я! -изображая меня, ответил Винс. -Эй! Это моё коронное выражение! -Ничего не знаю! -он сделал наглую мосю.-Ну всё! Беги! В итоге мы всю дорогу бежали. Мы добежали до моего дома. Глаза стали белыми. Я начала видеть что-то странное... Все белое... Знакомо... Потом показались в далеке очки... Шарф. С пятнами краски... Че?... Видение рассеялось. Оказывается все это время Винс тряс меня за плечи.-В-и-и-и-ин-с! Хва-а-тит меня тр-я-я-сти-и! -Ой! Прости. Что случилось!? Ты застыла как вкопаная!!! -Спокойно! Все в порядке! Ведение! -Ведение? -Ага. -И что же это за ведение? -Что-то странное... Все белое. Очки.. Шарф.. Краска.. Ни че не поняла! -Еще одно приключение?.. -Похоже.. Винс вздохнул.-Да не волнуйся! Я думаю это не на долго!) -Надеюсь) Мы попрощались и я пошла домой. Что же это означало? Пофиг. Завтра выясню!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!