Кошачье пати :3

14 марта 2017, 21:27

Понедельник. Я проработала до шести. Дети были рады моему возвращению. Домой пока не хотелось. Я зашла к Винсу на кухню. -Че делаем? Домой собираешься? -Ага. А может прогуляемся? -Хм.. Давай) Мы попрощались и пошли гулять. Резко у меня появилась идея. Ведь Винс живет один, в большом доме, скучно. -Ви~инс!-Что? -Давай тебе зверушку купим? Зато дома одному скучно не будет! -Хм.. ДАВАЙ! -А какую? -Котейку:3-Виии!!! Бежим в плазу!!!Мы побежали в зоомагазин. Увы кошек небыло((( Мы об бегали все зоомагазины. Увы, ниодин кот не подходил. Мы уже были на вокзале. Рядом с мостом сидели бабушки и пробовали зверей. -Пошли посмотрим? -спростла я у Винса, а он кивнул. В коробке лежали котята, маленькие, миленькие. Винс прям таял от умиления:3К Винсу подошла маленькая кошечка. Она была черепахового окраса, с белыми мордочкой и пузиком. Глаза у неё было ярко-зеленые, а носик розовенький. Они смотрели друг на друга. Винс все же оторвал взгляд и посмотрел на продавщицу. -Сколько стоит эта милашка? -спросил он. -Да за сто отдам! Винс заплатил, взял кошечку и счастливый пошел домой. Кошечке было месяцев пять. -Хм.... Как бы её назвать? -начал размышлять Винс. -Не знаю. -ответила я.-Может Черри? -*Беее! Я не черешня вам! *- сказала на своем кошка и надулась. Поняла её, конечно, только я! -Да не дуйся! Не черешня ты! Ха-ха. -сказала ей я и прочесала за ушком. Винс офигел. -Ты с ней разговаривала!? -спросил он. -Ага) Я понимаю их язык. -Круто!!! -и он продолжил думать над именем.Я тихонько похимичила. -Хм... А как на счет Нелли? -спросил он. -*Хм... А мне нравится! Класс!!! *-сказала на своем котейка.Винс удивился. Он понял её. -Ахахаха! Да-да! Все правильно! Ты теперь ее понимаешь!!!- ответила я. -СПАСИБО!!! -закричал Винс. -*НЕ ОРИ НА УШИ!!! *- наорала на него Нелли.-Прости) -ответил Винс и почесал её за ушком. Мы дошли до дома Винса и его осинило. Мы не купили все для кошки. Идти в магазин не пришлось. (Уверена всем ясно почему)Я ушла домой.

*На следующее утро*

Я пришла к Винсу очень рано. Работа... У меня появилась идея.Я предложила Винсу притащить к нему мою кошку. Ведь Нелли в первый раз одна, а с Буськой(Бусенкой) ей не будет скучно. Он согласился. Мы оставили этих двоих знакомиться, а сами ушли в пиццерию.

*POV Буся:3*

Наташа свалила с Винсом на работу. Я осталась с новенькой.-Ну привет! Я Бусинка! Можно просто Буся) -Привет! Очень приятно) А я Нелли!Вот и познакомились. -Чем занимаемся? -спросила я. -Не знаю. -Ты осматривала дом? -Нет. -Я тоже. Пошли осмотрим? -Давай! Мы бродили по дому, были на крыше, а потом пошли обратно в зал. -Хм.... Давай посмотрим телик? -спросила я, а Нелли кивнула. Я пошла на кухню. От туда я вышла с миской во рту. -Мфгр. -пыталась сказать я. -Что? -Мфгр! -Че!? Я выпустила миску. -Помоги, говорю, миску дотащить! -А~аа! Бегу!Мы кое-как затащили миску на диван. Я нажала на пульт. Включились новости. -Фууу! Скучно! -сказали мы одновременно и переглянулись. Хихикнув, я переключила. Показывали "сверхъестественное". -Ооо! Какие люди! -сказала я. -А кто это? Ты их знаешь? -спросила Нелли. Я начала рассказывать ей о них, об Аде и т.д.Затем мы снова переключили. Шел "Хатико".-БЕ! -снова хором. Следующей была какая-то комедия. Мы начали смотреть. Стало чуток скучно. Мы начали прыгать на диване. Потом я стащила кепку Винса и начался "театр"! Я изображала то Наташу, то Винса. В общем Нелли многое о них узнала! Она так смеялась, что свалилась на пол вместе с миской! Мы съели что смогли и пошли за второй миской. Мы долго страдали фигней и носились по дому. Нам надоело. Забравшись на диван, Нелли переключила канал. Там шел какой-то ужастик. Пульт упал. В доме темно. Все зановешанно. Выключатель высоко. Слезать с кровати лень. Делать нечего... Мы стали смотреть его.

*20 минут спустя*

И интересно было, и страшно! Ты как в кинотеатре ели корм, словно попкорн. В фильме обстановка накалялась. Вот-вот что-то произойдет. Мы были на готове. Сели в плотную. -Ну и что вы тут делаете? -высунулась чья-то Бошка из телика. Мы закричали, подпрыгнули, рассыпали весь корм и убежали под диван.-Ахахаха! Да не бойтесь, кошаки! Я Бен. Меня Наташа прислала. Посмотреть чем вы занимаетесь. Да уж! Вы тут веселитесь по полной! Мы вышли из под дивана. Бен собрался включить свет, но мы крикнули:-Нет! Оставь! Так же не интересно будет! Он ничего не понимал. До него доносились лишь мяуканье и шипение. -Что? Что я нетак делаю? -спросил он. Мы пытались допрыгнуть до его руки. -А! Понял! Хорошо) Оставлю вам обстановку! Ну тогда я пошел! -он подмигнул и залетел обратно в телик.Мы залезли на диван и продолжили смотреть.

*7:00*

Фильм почти кончился.

*POV Я) *

Мы с Винсом открыли дверь. Темно. Бен сказал что они там веселятся. Похоже он что-то не договорил. Мы дошли до зала и Винс включил свет. Буся и Нелли подскачили. -Ну и что это мы тут вытворяли?- я посмотрела на пол. -Мама мия! Почему все раскиданно!? Что с кроватью? -Ахахах! Посмотри на телик!- сказал Винс. -Я~ясно! Ну вы даете! Хах. Ладно! Надо убраться! Я подлетала с полу, Буся унесла миски, Винс и Нелли заправляли диван. После уборки мы с Бусей попрощались с Винсом и Нелли и отправились домой. Дома Буся рассказала что они вытворяли. Мы посмеялись. -Мда уж! Боюсь вас больше чем на день оставлять одних нельзя! А то дом разгромите! Хах! -Да не разгромим! -ответила она мне. Мама и Таня теперь тоже её понимали. На следующий день мы не решились оставлять их вместе. Пусть Нелли привыкает к дому. После закрытия пиццерии, я зашла к Винсу на кухню. Он сидел за одним из столиков с какой-то бумажкой. Такой грустный был. Я подошла к нему и спросила:

Продолжение следует ~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~А теперь гадаете! Что же там на бумажке? 😏 Так! Не забываем про Аск! Задавайте вопросы! Кому хотите! (из книги конечно!) -И нам? -Бен! Свали из телефона! Да вам! -Ну окей! Во! Видете? Ждут тут вопросы ваши!) -Ага~ !- *ехидный смешок*-Офф!!! А ты тут каким боком!? -Да так. Просто. -Знаю я твое "просто"! Щя отправлю тебя к одному человеку! Быстро исправит! В этом она мастер! -Она? -Да! Офф! Получишь сейчас! -Да лан. Все. А кто хоть? -Сашок 😏😏😏-НЕНЕНЕНЕ!!! Я пошел! Ну нафиг! Я жить хочу! -Вот и иди! Хах. Так.... На чем я остановилась!? Блин! -Успокойся! Надо радоваться! Не надо напрягаться! Надо Радоваться! Хыхы! -Ха-ха! Оч смешно Тоби! Хех. Иди отсюда! Тостерная голова! Вы мне думать мешаете! Я забыла! -Ну лан... -Да не обижайся! На тост! -Спасибо! -убежал с счастливым лицом.

Так! В общем вы поняли! Задавайте вопросы! А то им скучно! Хех. Поки!!!)

П. С. На фотке моя Бусинья :3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!