Аск № 2! + вопрос к вам
10 марта 2017, 18:02Я зашла в лесок. -Ребят! У нас новые вопросы!!! -Вопросы? Круть! -сказали все. -Так! Где Бонни? А! Вот он! Вопрос для тебя. Он от rusbonnie86! Бонни, если бы ты оказался в прошлом, то что ты хотел бы изменить? -Хм..... ВСЁ! И в то же время ничего! -ну и он начал выдвигать кучу причин ЗА и ПРОТИВ. -Вот почему! -закончил Бонни. Слышался храп Сансов(кроме Блу и Инка) и Свеп Папариуса. Они проснулись. -Хех. Ясно) Так! Следующий вопрос от.... ФИГВАМУШКИ! ОТ САШКА! ОПАЧА! И так! Наташа, почему твою задницу вечно тянет на приключения? -я промолчала. -ШИКАРНЫЙ ВОПРОС! -я засмеялась. -Кстати! Нам тоже очень интересно узнать! ПОЧЕМУ!? -крикнули сразу все.-Оке! Щя отвечу! У меня есть несколько теорий! Либо она как лягушка путешественница, либо там магнитик приключенческий! Хахаха! А так, я просто люблю приключения! И пофиг что иногда опасно! Я все равно с этим справляюсь!) -Ясно все с тобой... Магнитики кажись выбивать пора из тебя! -усмехнулся Винс.-Нет! Моё! Не надо! И тут мы начали угорать. -Так-с... Еще был вопросик от Дианы. Чет на любовь её потянуло! Хех. Она спрашивает : Бонни, ты любишь Чику?-Естественно!!! -эта парочка засмущалась :3-Лан! Закончили! И я пошла домой.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Всем привет! Мне нужно кое-что узнать. Была ли выложила глава "2 санса"? Просто у меня показывается, что нет. Точнее она выложила и как бы ее нет... Сложно-_- И если нет, то почему никто не сказал, что Гено появился из ниоткуда!? И нужно ли тогда ее выкладывать снова? В общем жду ответ. Удачного дня! ;)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!