Нед. в крип. 7гл.7 день. Конец недели!

9 марта 2017, 21:51

*POV Я) *

Я спокойно спала и никого не трогала. Мне было лень вставать. -ПРОСНИСЬ И ПОЙ ТЕНТАКЛЕВИДНАЯ!!!- проорал мне кто-то на ухо. Я подскачила и открыла глаза.-ОФФ!!!! ТЫ СОВСЕМ!? ОРАТЬ ТАК НА УХО! С УТРА ПОРАНЬШЕ!!!-АХАХАХА! Прости! И как бы уже 12:15! Обед скоро! А ты спишь! -Ох ЕМАЕ!  Ну ладно. Я встала! -я щелкнула пальцами и уже была одета, причесана и т.д.-Так вот почему у тебя так быстро волосы высыхают! -Ага! Магия! -Кстати! Сегодня воскресенье! Теперь-то ты расскажешь? -Конечно! Только позавтракаю! -и я медленно направилась к двери из комнаты. Пройдя мимо Оффа, я сорвала с него шляпу и выбежала из комнаты. -ЭЙ! ОТДАЙ ШЛЯПУ! -Нииит! -Ах тыж зараза! -АХАХА! -и я тпхнулась на кухню. Телепортировалась я очень удачно! Прямо на Слендера! -Ой! Прости! Доброе утро! Я побежала! -не дала я ничего ему сказать и просто побежала дальше с криками "спасите-помогите".-А ну стоять! -крикнул Офф.Он схватил меня векторами за ногу и поднял. -Эй! Пусти!-Хах. Нет! Отдай шляпу сначала! -Ну ла~адно! -я налепила на него шляпу своими векторами, а потом телепортировалась за стол уже с чайком и печенюхами. Почти все смотрели на меня ошалевшими глазами. -Что? Ну подумаешь я тпхаться могу! Щя все расскажу! Только чай допью. -и я сделала последний глоток. -Всё! Садитесь! Сейчас начну! Я начала рассказывать кто я, откуда все это, о том месте где я живу и т.д.Все были в шоке. -Ну я же говорила что со мной скучно не будет! Так! В теперь надо позвонить друзьям! Проведем знакомство! -Впервые в жизни я не против. -сказал Сленд. -Это хорошо!)  Значит я смогла сделать это! Ура! -Что сделать? -не понял никто. -Вас исправить! Теперь-то вы другие? -Ну да. -Вот и славненько! А я побежала звонить! -и я тпхнулась к себе.

*POV Винс*

Уже 14:30. Я сижу в пиццерии. Наташа все еще не звонит. Я сделал кофе и тут телефон начал звинеть! Еще чуть-чуть и кофе оказалось бы на телефоне. Я взял телефон. Это была Наташа. -Привет Винс! -Привет! -Собирай компашку из тех кто согласится и дуйте к нам! Я скину местоположение. -Окей! -и я положил трубку.В вк пришло место положение. -РЕБЯТА! КТО СО МНОЙ ЗА НАТАШЕЙ В КРИПИПАСТУ!? -НЕ МЫ! -сказали аниматроники и некоторые из подземелья.-МЫ С ТОБОЙ!!! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖДУТ!!! -проорали Андрей, Настя, Варя, Фриск и Чара.-Ты уверена что не испугаешься? -спросила Ториэль у Чары.-Уверена! -Ну хорошо) -Хм... А была не была! Я с вами! Детям в лесу без взрослых опасно! -сказала Мари со смешком.-Эй! Я не ребенок! Мне уже 24!- возмутился Андрей. -И что? Тебя по любому нельзя одного в лес пускать! А то будешь защищаться от волка шваброй! Не... Уж лучше я за вами присмотрю! -подкалывала его Мари. Андрей лишь что-то пробурчал и надулся. Мы еле сдерживали смех. -Да не дуйся! На печеньки! -Мари протянула коробку.-Печеньки? -повеселел Виндяй и поблагодарив, начал хомячить. Мы не сдержались и заржали. -Андрюха! Ты не исправим!!! Ахахаха! -еле выговорил я сквозь смех. -Ну а что? Я разве виноват, что люблю печеньки!? Хах. Отсмеявшись, мы пошли в лес.

*POV Я) *

Пока я ждала друзей, мне захотелось полазить по крыше. Я ходила там около часа. Вдруг послышались шерохи. Я притаилась. Из-за кустов вышли Винс, Андрей, Фриск, Чара, Варя, Настя и Мари. Они подошли к двери. Сглотнув, Винс постучал в дверь. Её открыл Слендер. Винди громко орал просебя, Настя,Винс,Фриск,Мари и Варя стояли в шоке, Чарке было весело. -Здравствуйте. Вы кого-то ищите? -вывел их из шока Сленд.-Д-да. Здравствуйте. Мы ищим нашу подругу. Наташу. Она у вас?- спросил Винс. -Да. Она где-то сдесь. Шаталась по дому. -Сленди повернулся в дом. -Ребята! Вы видели где она? Все пожали плечами. Я спустила тентакли и хотела ткнуть им в спины. Они обернулись, но никого не увидели. Сленд хихикнул. Ребята не поняли. Я свесила голову с крыши, спустила вектора, выпустила когти и пристально смотрела на них. -А мы её уже нашли! -сдерживая смех сказали крипы. Друзья обернулись и увидев мое "красивое" личико пошатнульсь и спотыкнувшись об порог, упали на Слендера. Теперь заржали все, а я свалилась с крыши. Затем я налетела га друзяшек. После обнимашек мы пошли в дом и начали знакомство. Подружились все довольно быстро. Круто!-А пошлите к нам в лесок? Познакомитесь со всеми!- предложил Андрей. -Давайте!!! -сказала Сали. -Тогда я сейчас! Заберу вещи! -сказала я. -Какие вещи? Ты же только с одной сумкой уходила!!! -офигел Винсик. -Ну это долгая история! Расскажите им,  ребята ! А я пойду собираться! Нет!  Я сразу все домой отнесу и вернусь. Все кивнули и я побежала в комнату. Часть подарков я положила в сумку( пригодятся:)), а с остальным тпхнулась домой. Свалилась я с этим барахлом прямо на диван. На шум прибежала мама и Таня. Мы обнялись и я кратенько рассказала что было. Потом я пошла к друзяшкам и мы познакомили их с остальными. Эх... Завтра на работу... Хотя.. Норм)  Соскучилась я по работе)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Вот и кончилась неделя!!! Теперь вы можете задавать вопросы и крипам! Любому!  Какого/ую знаете!  Жду)))

П. С. Пикча рандом)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!