Нед. в крип. 6гл.6 день. ДР ДУБЛЬ 2!

8 марта 2017, 22:29

*POV Я) *

Утро было прекрасное! Я впервые надела сарафан. После душа, я помчалась на кухню и приготовила тортик. Всем сказала, что просто так. После завтрака я решила погулять. С собой я взяла Гринни и Смайла. С ними мы играли в догонялки. Они были в шоке от того, что я понимаю их. Они же звери!  Ну им я тоже сказала ждать до завтра.

*POV Слендер*

Мы начали готовиться к празднику. Сплендер отвечал за шары, Смеющийся Джек и Граффити - за украшения, Стас - за музыку и т. д. Пока мы все делали, нам как будто кто-то помогал. То срывал все, то указывал на нужное.-ДА НЕ СЮДА!!! ЛЕВЕЕ! ДА ЧТО ВЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ!? -послышался хриплый женский голос. Все пошатнулись. Этот голос мне казался знакомым. Он был вместе с еще одним в тот раз. Мы решили не спорить с голосом и сделали все правильно. Все действительно получилось красиво. Мы осмотрели гостинную. Послышались тихие хлопки в ладоши с потолка. Мы подняли голову. Мне на лицо свалилось перо. Белое. Но на потолке никого небыло. Уже вечер. Угощения и все остальное готово. Осталась Наташа.

*POV Я) *

Я пошла домой. Гринни и Смайл уже убежали. Вот я возле особняка. Там темно.-Эй!!!  Есть кто живой!? Да что блин все время темно!? Я зашла в темноту. -ГДЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ!? -я психонула и сделала белые глаза. -О! Так лучше! Где выулючатееель! АУЧ! -меня кто-то толкнул от выключателя. Естественно это была Рейз. Её ауру я сразу почувствовала.Включился свет. -Сюрприз!!!!- проорали офигевшие все. Я посмотрела на них. Все было украшено. -ВАЙ!!! СПАСИБКИ!!! БЕЕН! ТАК ЭТО ТЫ В ВК ПЫТАЛСЯ ЗАЛЕЗТЬ!? -Да... Прости. -Ничего) А что вы так смотрите на меня? -Твои глаза... Были.. -Белые? -все кивнули. -Ну... Это сложно объяснить. Может потерпите до утра? Позязя! -Ладно)- ответили все. -И сколько же тебе лет?- спросил Офф. -Ну... Так как у меня было 14, а тут из-за другого времени мне было 13... То... Терерь вновь 14 лет!) -Ясно. Мне вручили подарки. Круто иметь днюху дважды! Перечислю только часть подарков. А то как-то лень перечислять почти 80 подарков!Джеф подарил нож (Ну в что же ещё!?).  Он был большой, ручка напоминала аметист, на ней было выграверованно мое имя. О~! Как мило! Бен подарил ПС4. Виии!!! Класс! Тоби подарил солнечные очки. Они были офигенными! Сали и Лазари подарили плюшевых мишек:3Сленди подарил картину вырезанную по дереву. Слендер вырезает из дерева? Вот это поворот! Спленди подарил рамку для фото. Тренер - сарафан) Офф - Конечно розы! Хелен - все для рисования) Клоки - наручные часы. Градиент - мелки для волос. Тим - черную маску с алым губами. Шик! Ну и так далее.... МНОГО В ОБЩЕМ!!! -О БОЖЕ МОЙ!!!! СПАСИБО!!!! Я налетела с объятиями. Из-за того что их много, я использовала вектора. Шок обеспечен.-А...? -Завтра! -перебила я. Все замолчали и просто согласились. Мы тусили до ночи. Вместо того чтобы попасть по пиньяте, я чуть ли не попала по Оффу! 😂Было очень весело, а потом мы пошли спать. Я уснула сразу.

*POV Винс*

Завтра Наташа должна вернуться. Как же долго!!! -А ты хоть скажешь куда она уходила!? -прочла мои мысли Мари. Я чуть ли не упал со стула. -В лес... -Зафиг? -все. -Записки собирать что-ли? Хах. -сказал Андрей. -Именно.... -ЧТО!? -снова все. -Ага. Что только она там не вытворяла! Теперь спит. -Офигеть!!! Во дает! И нам не сказала!? Ну вообще! -Хех. Ну завтра все расскажет) -Ну да)Затем я пошел домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!