Нед. в крип. 5гл.5 день

8 марта 2017, 19:18

Сегодня было прекрасное утро! Я встала рано. Хм... А во сколько? Я посмотрела на часы. Мать моя лисица! 6:00! Ну лан. Я спустилась на кухню. Тишина. Кайф! Я сделала себе чаек. Затем я приготовила всем пиццу) Уже 7:30. Ну хоть кто-то встанет? Я пошла гулять по этажам. Все спят. Блииииииииин! Мне пришла в голову сумасшедшая идея. Я встала на лестнице и как заору :-ААААААААА!!!! ДОМ ГОРИИИИТ!!!! СПАСИТЕ!!!!! -и после этого я тпхнулась на кухню. Там я спокойно села и продолжила пить чай. -ЧТО? ГОРИМ? АААА!!!! -заорали все. Сленд выбежал с огнетушителем. Все остановились. -Эм... Ребята? Вы чё орете? Какой пожар? -сказала я. -Так ты же сама кричала, что пожар. -Я? Я сидела! Чай пила и пиццу готовила! Я вообще молчала! Ну раз вы уже встали, тогда садитесь и ешьте! Они были шокированы, но все же сели и стали завтракать. После завтрака я решила еще пошататься по дому. Потом Бен предложил поиграть в компьютер. Я согласилась. -Во что будем играть? -спаросила я. -Не знаю. -ответил Бен. -Го в майн? -Давай! -и он врубил игру. Мы играли поочереди. В итоге я чуть ли не сломала мышку! Я психанула и откатилась от стола на шикарном кресле на колесах. Докатилась я аж до стены. Там висел календарь. -Хм.. Март? Бееен! Ты календарь что ли не переворачиваешь? Уже середина июля!-Хах. Нет. Все правильно. У нас время немного другое. В глубине леса есть барьер. При переходе через него, ты оказываешься в другой реальность. В общем в нашей. И время тут немного другое. -объяснил он. -Ясненько!!!  А какое тогда сегодня число? -Двадцать седьмое вроде.. А что?-ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЕ МАРТА!? ОХРЕНЕТЬ! Это ж сколько мне теперь  лет....? -последнее я сказала тихо. -*13 снова*- сказала мне Рейз. -А почему ты так удивилась? И что ты последнее сказала? -Да не!  Ничего! Просто так.  Неожидала что тут все по-другому. Кстати, а хочешь хоть чуть-чуть узнать о том месте откуда я? Ну и узнаешь почему я не удивилась от встречи с вами. -Ну давай! -Зайди в интернет и набери новости города Обнинска за осень прошлого года. По нашему времени, а не вашему. -Ок. -и Бен начал писать. Он открыл первый попавшийся сайт. -Хм... Вроде ничего не обычного. Так. А это что? Пиццерия Фредди? Еще одна шуточная кафешка? -Неа. Нажми и посмотри) -Ок. -он нажал на новость. Там было видео. -Включай! -сказала я. Там показывали саму пиццерию, охранника, повара. Видео было за 1 июля. Его просто поздно прикрепили.-Вау! Это круто! Настоящая пиццерия!  Подожди.... -Что? -Этот охранник... На ютубера похож... Где-то я видел эту рожу... -Ага. Это Андрей. Винди 31.-ЧТО!? -Да! Именно так! Я сама его туда позвала! -Фига се! -и он продолжил смотреть. -А у этого повара линзы? -Неа. Настоящий цвет глаз и волос. Это Винсент Бишоп. -Как ты назвала? -Бишоп. -Че!? Тот самый? Из игры? -Нет конечно! Ты че!? Ну... Почти.-Ясно. Стоп!? Что значит почти!? -Сикретик! Потом узнаешь! -Ну ладно. -на видео показали Нетти. -Опана! А она тут каким боком? Она же из ФНаКа!-Ну этот костюм был в одной из коморок. -Да откуда ты все знаешь!? -Сикрееет!!!! -Ну блин! А что она делает? -Детей развлекает, играет на гитаре, поет, устраивает экскурсии и праздники, следит за порядком и открывает пиццерию со словами: "Добро пожаловать в пиццерию Фредди Фазбер! Где ваши мечты оживают! "- сказала я это голосом Нетти. -Понятно.- он снова включил видео.Нетти сказала эти же слова. Затем показали ее игру на гитаре. Бен повернулся ко мне.-Что? -"не поняла" я. -Ты мне сказала сейчас таким же голосом! И гитара у нее такая же! -И че? Я сама настаивала этого аниматроника, ну и добавила свой голос. А вот гитару мне подарили. -брешу как всегда>_<-Ты? -Я! -Но как ты это делала, если она без эндоскелета! И это очень хорошо видно! Плюс, то как она передвигается.-Ну тогда жди до воскресенья! Тогда я расскажу.-Окей... -Так! Теперь посмотри новости за 1 июня этого года. Он набрал и включил видео репортаж из парка. Он досмотрел до конца. -Че у вас там происходит!? Это же персонажи игры андертейл!!! -Именно! И это ответ, почему я не удивилась! Ну... Это долгая история. Все в воскресенье! -Агхр.... Не люблю ждать!!! -Терпи! Атаманом будешь! -Хах. И про тентакли ты мне не скажешь? -Неа! -Ну ладно. Дальше мы пошли.... УЖИНАТЬ!?  Фига мы долго сидели! После ужина я ходила вся сияющая. Никто не понимал, к чему такая радость. От радости я чуть ли не спалила облик Нетти. Оказывается когда я сильно радуюсь появляется прозрачный облик Нетти, копирующий мои движения и эмоции. Как и когда я злюсь. Перед сном я написала Винсу и маме и легла спать.

*POV Бен*

Мне стало интересно, что она сказала в тот раз и почему она такая радостная была. Я нашел её в ВК и посмотрел на дату рождения. -Ребята! Я знаю причину радости! И блин! Она каким-то образом заблокировала фото, видео и прочее! Я не могу это взломать! Как?! -Да фиг её знает! -сказал Джеф. -А что за причина? -спросил Спленди. -По нашему времени у неё день рождения! -ответил я. Все затихли. Мы придумывали план.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~С 8 марта девчонки!!!! Обожаю вас!!!! Особенно пьянь крылатую😏,Демона из ада 😏, Демониху разума😏, Настеньку сверхонутую 😏, АнанаЗа 😊😊😊, Боньку,  спрингтрапика, в общем всех моих друзей и читателей!!! 😘😘😘😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!