Нед. в крип. 4гл. 4день. Рооок!!!

4 марта 2017, 20:50

Охренеть! Уже четвертый день я тут! С этими мыслями я встала, снова зделала все как обычно и пошла завтракать. Я быстренько позавтракала и ушла в свою комнату. Я наколдовала гитару. Нужно было как-то выйти из дома. Я не хотела показывать свое умение игры на гитаре. Ну и плюс, как я объясню ее появление из ниоткуда!? И когда я играю может появиться что-нибудь. В общем я не хотела палиться. Я решила выбраться из окна. Открыв окно, я осмотрелась. Никого. Блин... 3 этаж. Хотя пофиг! Я прыгнула, превратились в призрака и приземлилась на ноги, став обычной. Я ушла немного дальше от дома. Это была тыльная сторона. Я села на траву и начала настраивать гитару. Настроив её, я задумалась. Что бы сыграть? Первое что пришло в голову это "дили дили бом. Страшная колыбельная". Я начала играть, но не пела.

*POV Джеф*

Я услышал какие-то шерохи за домом, но не предал этому особого значения. Стало скучно. Я решил попробовать еще посоревноваться с Наташей. Я поднялся на верх. Постучав и не дождавшись ответа, я открыл дверь. Окно было открыто на распашку! Слышались какие-то странные звуки. Я быстро выбежал из комнаты и спустился вниз. Может она все-же внизу. Я стал оглядываться. Её небыло. Я вышел на улицу. Слышалась музыка. Она была тихая и довольно стремная. Я пошел на звук. Он доносится из леса. Я уже был за домом, музыка становилась громче. Я пошел дальше. Резко она затихла. Я остановился и начал осматривать все. Кто-то снова заиграл. Музыка была энергичная. Вдруг послышался хруст ветки и крики:-БЛИН! ДОЛБАНАЯ ВЕТКА! Моя голова... Вроде цела.. Агхр! Срублю нафиг! Голос был женский. Даже детский. Хм... Кто же забрел к нам в  лес? Надо попреветствовать! Я шел дальше. Теперь я заметил силуэт. Это была девушка. Она держала в руках гитару, а за её спиной что-то болталось. Это было похоже на вектора. Ими она приделывала ветку. ЧТО!? КТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!? Может... Младшая сестра Сленда? Не.. Бред. Я медленно шел в сторону девушки. Она убрала тентакли. Я потер глаза. Она все еще там. Вдруг я разглядел за ней куст. Блин! Приглючит же! Я пошел более быстрым шагом. Она убежала. -Спугнул..-сказал я вслух. Послышались шаги за спиной и тут же стихли. Я обернулся. Никого. Повернулся обратно. Кто-то тыкнул в спину палкой. Я снова обернулся. Опять никого! Я опять повернулся и мне прилетела шишка в лоб. Я посмотрел на верх. В темных ветках виднелась зубастая улыбка, кошачьи уши и светящиеся глаза. -Грини? -спросил я. Я думал что это мой кот. Но хотя это вряд ли. -Нет~- ехидно ответил тот кто сидел на дереве. -А кто ты? Покажись хотя-бы!-Хорошо~ - ответили мне. Этот кто-то забрался в гущу веток. Так не честно! Я смотрел в ветки. -МИЯУ!!!!!! -послышались крики из веток. Оттуда выпрыгнула девушка прямо на меня и сбила с ног. Я приоткрыл глаза. На меня смотрела эта наглая рожа. -Джефик! Не узнаешь?~ -протянула она. -Чё?! Я тебя в первый раз вижу!-Да ладно!? А вот и нет! -она открыла глаза. Оказывается они были закрыты! Затем она сняла клыки и уши. -НАТАША!? -Нет! Ты чё!? Я чеширская кошка! Сума сошел! Ахаха! -Ах тыж зараза! Слезь с меня! Раздавишь! -Бебебебебе! Бука! -она слезла с меня. -Ты куда убежала и не сказала нам!? В твоей комнате было открыто окно! Я думал тебя один из Прокси Залго забрал! -Неа! Я в порядке! Ну... Мне скучно стало и я пошла играть на гитаре.. Ну ты слышал. Я не хотела чтобы кто-то слышал. Люблю когда музыка слышна только мне) -Ясно... А что ты играла? -"Дили дили бом" и "Тик так на часах".-Понятно. А еще что-нибудь знаешь? -Конечно! Много чего! Хм... "Monster" группы Skillet! -Сыграешь?! -радостно сказал я. -Оки) Она пошла за гитарой.

*POV Я) *

Я вернулась и начала играть. Вот настало время куплета. Джефф запел:-Не покажу тебе! Все то что есть во мне! Но жаль в душе все не под контролем! А ярость уж во мнеВ моем теле, в голове!... -он заметил что я стою со счастливым лицом. Джеф прекратил петь. -Ну Джеф!  Че ты остановился! Шикарно же поешь!!! -Не... -Дааа! Пой Джеф! Пой!!!! А у меня есть идея! -хитрая рожа. -Какая? .-Ну для начала нужна сцена! -с тем же лицом. -ЧТО!? НЕТ! НИЗАЧТО! -Да ладно тебе! Ну Джеф! -Нет!!! -Ну ладно, не психуй! Ну а мне хоть допоешь? Позязя!!! -милая моська.-Ладно... Я улыбнулась и наладила гитару. Пока я это делала, мыслями пыталась поговорить со Слендером. Мне помогала Рейз.

*POV Слендер₽*

Я сидел и читал газету. Джеф куда-то убежал. Слишком быстро. Хм.. А хотя, все равно! Для него это нормально. Хм... Еще кое-что странное... Наташа давно не спускалась... Странно...Резко я услышал шепот в своей голове: -* Иди... Иди к тыльной стороне дома... Шшшш.... Возьми.... Всех.. Возьми... Шшш.... Тихо... Тихо... Не подавай виду... Шшш.... Просмотри... Шшш... Услышььь.......* -голос двоился.Он был скрепящим и с разной интонацией. Как будто говорили два человека. Это было странно. Я продолжил сидеть. *-Пожалуйста... Будет интересно... *- снова голоса.Я все же встал, позвал всех и мы тихо пошли за дом.Слышалась игра на гитаре и пение. Голос был знакомый. Он был похож на Джефа. Стоп!? Джеф!?  Поет!?  Вот это новость! Мы выглянули из-за угла. Действительно! Джеф пел! Наташа играла на гитаре! Я в шоке! Они закончили и мы вышли хлопая. Джеф вздрогнул, а Наташа поклонилась и стояла с лицом, как будто какой-то коварный план осуществился. -Вы все видели?... -спросил Джеф. -Да!!! Они все выделили! Да лан те Джеф! Классно же пел! Ты же слышал аплодисменты! -не дала нам ничего сказать Наташа. Мы кивнули.

*РОV Я) *

В общем мы потом еще пели, а я играла. Все это происходило до ужина, а потом мы разошлись по комнатам.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Привики)  Я тут песенку написала.. Аде)  Надеюсь понравится)  хотя это бред....

1)Это случилось всего лишь за миг. Слышался смех и ужаса крик. Кто-то помог, а кто-то предал. Этот мир из книги восстал!

Припев: Враги и Друзья! Жизнь и Семья!Было вырезано! Снова вписанноРади родных порву любого! Знайте! Это мое последнее слово! 2)Я относилась к людям, а теперь к ангелам.Никогда не уделяла время правилам. Ангелам в ад запрещено, Но если там друг, мне все равно!

Припев:

3)Жизнь моя непредсказуема! Всё что случалось - не описуемо!Козни всякие постоянно строились.Я не попалась, враги расстроились!

Припев:

4)Столько всего со мной произошло. За раз не описать все равно. Сказала все что хотела! Упс.... Люцифера задела!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!