Неделя в крипипасте.2 гл. 3 день

25 февраля 2017, 19:39

Я проснулась рано. Было только 7 утра. Я зделала все как обычно и пошла на кухню. Там я начала готовить. Приготовить я решила пирог с ягодным вареньем. Пока все спали, я помогала себе векторами. Вот тесто уже замешано. Я почувствовала кого-то и убрала тентакли. -Наташа? Что ты делаешь? -это был Офф. -А какое тебе дело? Готовлю! -злобно сказала я. Он промолчал и подошел ближе. -Спасибо за розу..И... Я не правильно поступал..Прости... -с действительным сожалением сказал он. Я была в шоке. -Хрошо.. Я прощаю) Офф улыбнулся. -А что готовишь? -Пирог. -А можно помочь? -Хм... Дай подумать... Ладно! Можно! Раскатаешь тесто? -Ага. А это тебе! За розу! -он протянул букет из тех роз, которые он мне пытался втюхать. -Офф! Ты опять!? -Нет! Правда! Просто так! Я посмотрела на него и порылась в его мыслях. -Действительно.. Правда! Хорошо! Спасибо) -я взяла букет, а он залился счастливой улыбкой. Не такой как обычно. Просто радостной. -А как ты доказала себе, что я говорю правду?-А чтение мыслей мне на что? -Ты и это умеешь!? -Ага! -А ты случайно не одна из нас? -Не! Просто умею! Потом все узнаешь! И мы продолжили готовить.Уже 9 утра. Пирог готов. Мы сидим за столом с Оффом и болтаем о розах. Крипы учуяли запах пирога и спустились вниз. -О! Проснулись! Доброе утро! -сказали мы с Оффом.-Доброе! А.... Эм... -они были в шоке что мы с Оффом сидим и беседуем, а еще от роз в вазе. -Он прощение попросил! А розы за ту, излеченную розу в его саду. А еще он пирог помог готовить! Садитесь! Сейчас попробуете!) Все сели, а я разложила всем по куску. Им очень понравилось. Сленд попросил рецепт. Все просили добавки. А пирог кончился... Ну никто об этом не знал! Я просто наколдовала еще. После завтрака я пошла на улицу, взяв с собой бумагу и карандаши. Я села на траве и начала рисовать лес. Ко мне подошел Хелен(кровавый художник).-Что делаешь? -спросил он. -Рисую. -ответила я. -Покажешь? Я показала набросок.-Красиво! Молодец!)  Не против если я присоединюсь?-Спасибо) Нет. Не против! Он сел рядом и хотел было начать рисовать, но подошла Градиент. -Что рисуем? -спросила она. -Я лес! -сказала я. -А я еще не успел ничего. -ответил Хелен. -А можно с вами? -спросила Град. -Конечно! Да у нас прямо собрание художников! -сказала я. -Это точно! -согласились они. Град подсела к нам и мы начали рисовать. Они не хотели показывать что рисуют,  а я дорисовав лес, стала рисовать всех крипов. На это я истратила все листы.-Ой... Всё! Кончились листочки! Ребят! Ну покажите что вы нарисовали! -сказала я. -Ладно! Смотри! -они протянули мне свои рисунки. Хелен нарисовал меня, Градиент и вчерашний "показ мод".Град нарисовала Хелена, цветочный луг и меня. Круть! Мы все друг друга нарисовали! -Вай! Класс!!! Как красиво! А вот что я нарисовала! -я протянула свою стопку. Они смотрели и охриневали. -Когда ты успела?! Да еще настолько красиво!? -удивлялись они. -Да вот так как-то.  Держите ваши портретики! Пойду и остальным раздам! -Спасибо) А вот твой) Обмен рисунками прошел успешно! Я побежала в дом. Первым делом я пошла к Слендеру. Его кабинет был открыт, а он сидел и что-то писал. Я аккуратненько проползла по полу, заблокировав мысли. А то еще вычислит! Я положила также не заметно рисунок на стол и приползла назад. Я была уже возле двери, встала и вышла, но по привычке закрыла её с небольшим хлопком. Сленд вздрогнул, встал из-за стола и хотел было подойти к двери, но его взгляд упал на рисунок. Я же быстренько смылась.Теперь я пошла к Оффу. Его нигде не было. Оставались только его комната и сад. В комнату я что-то идти не хочу, поэтому я пошла на крышу. Его там небыло. Я просто положила рисунок рядом с розами и вышла. Теперь Трендер. Я подсунула рисунок под дверь. Затем я пошла к Сплендеру.  Его комната была открыта, а в ней никого. Я зашла. Все в комнате была такое яркое, светлое, веселое! Круто! Я положила рисунок на стол и хотела уйти, но в дверях стоял Спленди. -Ой! Наташа, а что ты тут делаешь? -спросил он. -Да так.. Ничего.. Просто положила кое-что! Ладно, я пошла! -я хотела аккуратненько пройти. Ведь сейчас этот мелкий любитель обнимах за обнимает досмерти! Хах. Увы этой учисти мне было не избежать. Ну ладно. После этого я пошла по остальным комнатам. Я показывала кому как. Пока еще не спалилась. Оставались только рисунки Лью, Лу и Рейка.Я подложила рисунки.-Все уже положила? -спросил меня кто-то. Я аж вздрогнула. -Хелен! Ты че так пугаешь!? Да. Все. -Ха-ха. Прости. Ладно. Пойдешь к нам? Там сейчас думают соревноваться в метании ножей. Будешь смотреть? -Конечно! И не просто смотреть! А соревноваться!!! ВИИИИИ!!! -я помчалась по леснице, села на перила и поехала. В самом конце я красивенько шмякнулась. -Без меня не начинали? -спросила я вставая. -Ха. Нет. И спасибо за рисунки) -сказали все. -Нез) Подождите... СПЛЕНДИ!!! ТЫ ЧЕ СПАЛИЛ!? -Прости... -Ладно. Ничего) А кто с кем соревнуется? -Кто хочет! Все соревнуются с последним победителем! Тобишь со мной! Никто меня не победил досихпор! -сказал Джеф. -Ха! А дай ка я попробую! -сказала я с ехидным лицом. -Ты!? Хахаха! Насмешила! Ну попробуй! -он сделал гордое выражение лица и протянул нож. -Не-не! Спасибо! У меня свой есть! -я достала свой ножик. Это тот который был Винса. И да, метали мы обычные, не метательные ножи. Нужно было попасть в мешень в центр.-Хм.. Не плохо! Крупненький! -сказал Джеф. -Спс! Так что? Начнем? -он кивнул и кинул. Попал почти в десятку. Он посмотрел на меня и хмыкнул. Я кинула и попала в десятку. -Не плохо! А как тебе это? -он кинул с закрытыми глазами. Попал в десятку. -Сойдет! Смотри! -я ушла очень далеко от мешени. Там я попросила завязать мне глаза, раскрутить и поставить спиной к мешени. Ну я же хитрая! Ясно как я это делать буду! Ну не им конечно! Я кинула нож. Джеф не убирал своего из середины, поэтому тот оказался разхреначеным на две части! Мой же был цел, и красивая в серединке. Я сняла повязку и обернулась. -Я попала? -А-ага... -сквзал охреневший Джеф. -А у нас новый победитель! Поздравляем!!! -прокричал Стас(Радиофейс).*оплодисменты*-КАК. ТЫ. ПРОБИЛА. НОЖ!? -продолжил охренивать Джеф. Другим тоже стало интересно. Ну кроме Оффа, Тоби, Сали и Бена. После тентаклей не удивительно! -Что тут происходит? -пришел Слендер. - Эм... Что!? Что вы тут вытворяли!? -Тихо Сленди! Все хорошо! Я просто решила посоревноваться с Джефом, ну и вот так вот кинула свой нож. Из далека... Со спины... С завязаными глазами.. А как так вышло я Хз... Само. Это я умею! -Что!? Надо же! А мне кажется ты что-то скрываешь! -грозно сказал Сленд. -Ну скрываю... Да. Но не скажу! Только в воскресенье! Потерпите все!  Я пока не могу. И не пытайся читать мысли!  У тебя не выйдет! Хе-хе! -Действительно... Так это ты пробралась в кабинет? -Да... Прости. -Ладно. Ничего. Эх... Дождусь воскресенья... Все равно от тебя ничего не узнаю! Не люблю ждать... -буркнул Сленд и пошел делать кофе. -Ах да, спасибо за рисунок! -Не за что) Я подошла к Джефу. Он стоял грустный. Это был его любимый нож. Тот самый. Я вытащила свой из мешени и подняла остатки от Джефиного. -Не расстраивайся Джеф! Я все исправлю! -я улыбнулась, схватила его за рукав и потащила по лестнице. Я тащила его в прямом смысле! Все ржали. Мы дошли до моей комнаты. -Стой здесь! -сказала я и зашла в комнату. Там я похимичила и вышла. -Вот! Готово! -я протянула целехенький нож. -Как!? -удивился он. -Секрет! -Ну ладно.. Спасибо) -Не за что! Мы пошли вниз, потусили еще и пошли спать. Классный был день!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!