Нед.в крип.гл.2.2 день.МЕЙКАП ДЕЙ!!
27 марта 2017, 20:19Вот и утро. Я проснулась и сразу посмотрела на дверь. Роз небыло. Вообще нигде! Супер! Я отзвонилась всем и пошла в душ. Потом пошла завтракать. На завтрак были вафли. Ясно... -Эй! Тоби! Ты сегодня завтрак делал? -спросила я. -Ну да. -Хех. Ясно. ВАФЛИ!!! Мы поржали и стали есть. После завтрака я кое-что вспомнила. Я подошла к Бену. -Бен! А правда что у тебя есть баночка такая, волшебная? -со смешком спросила я. -Ага. А что? Попробовать хочешь? -с ехидной рожей спросил он. -НЕНЕНЕНЕНЕ!!! Спасибо не надо! Ты еще просто плохо меня знаешь! Меня и без банки не хило прет! От кваса с тархуном! О!! Тогда я сразу предсказывать начинаю! А ты представь что будет от банки!!! -У... Представляю! Тогда у нас дома не будет! Вжух и тютю! Хахаха! -Эт точно! -и мы засмеялись. Тут ко мне подошли Сали и Лазари. Они подергали за рукав.-А? Вы что-то хотели? -я улыбнулась. -Да. Поиграешь с нами в салон красоты? Пожалуйста! -сказали они. -Оки! Хм... А можно я буду кому-нибудь делать образы? Я грим хорошо делаю) -Хорошо! Надо найти тех, на ком мы будем это делать! -сказала Лазари. -Ага! -подтвердила Сали. -Я буду делать Джефу! -Ахахах! Хочу посмотреть на это! -засмеялась я. -А я-Тоби! Мы всегда этим двоим что-то делаем! -сказала Лазари. -А ты кому? -спросили они в двоем. -Хм... Ну.... Если Клок-Ворк не будет против, то ей) -ответила я. Мы пошли за "жертвами" салона красоты. -Джеф! Тоби! Пошлите играть! -закричали мелкие. -ЧТО!? ОПЯТЬ!? -растроенно сказали те. Девочки зделали щенячьи глаза и типо заплакали. -Ладно-Ладно! Только не нойте! А ты тоже с ними?- спросили пацаны. Я кивнула. Мы пошли искать Клок-Ворк. -Привет Клок-Ворк! -сказала я. -О! Привет Наташа! Можно просто Кло или Клок) Ты что-то хотела? -Хорошо) Ну меня девочки играть позвали.. И если ты не против... Можно я буду тебе делать прическу и макияж? -я посмотрела на неё щенячьими глазками. -Конечно! Всё равно мне нечем заняться! -улыбнулась она. -Класс! Пошли! -и мы ушли в комнату девочек.Они начали мудрить на мальчиках, а я попросила поставить ширму и не подсматривать.-А что ты такого секретного хочешь сделать? -спросила Клоки. -Узнаешь! -я достала расческу. -Не уверена что ты сможешь прочесать мои волосы.. Они слишком запутаны. -Ха! Для меня нет ничего не возможного! Не волнуйся! Ты ничего не почувствуешь! -Окей.. -она зажмурилась. Я провела расческой по волосам. Клоки ничего не почувствовала.-Как?! -не поняла она. -Не знаю! -ответила я. Конечно! Не знаю я! Хах. Магия на что?)) Я прочесала все волосы. Затем зделала прическу. По бокам шли косы, соединяющиеся в середине, а под ними были распущенные волосы. Я закрутила их плойкой. -Так! Теперь мое любимое! Макияж!!! -сказала я. -Ой что-то я боюсь потом в зеркало смотреть... Эти игры не очень хорошо заканчиваются... Потом все по полу от смеха катаются, ухахатываясь над пацанами! Хах. -сказала Клоки. -Поверь! Тебе я делаю не так! Я у себя работаю аквагримером! Все будет чики-пуки! Все рты пооткрывают! -Ну хорошо. Звучит обнадеживающе!) Я приступила к макияжу.Часики я отпалеровала так, что она и не почувствовала! Нарисовала стрелки, зделала зеленые тени, накрасила брови, губы зделала темно-красными. Ресницы были чёрными.Все было шикарно! -Так! А теперь сиди тут и не вылазь! Я пошла еще кое-что взять. И не смотри в зеркало! -сказала я. -Хорошо) -ответила Кло. Я вышла из-за шириы. -Ты уже всё? -спросили девочки. -Нет. Мне ещё кое-что нужно. -Хе-хе. Хотим посмотреть что ты там Клоки зделала! Настанет наша очередь смеяться! -сказали пацаны. -Обломитесь! Вы будете не в состоянии смеяться! Ибо все шикарно! -Хах. Ну-ну! -ответили они, а я ушла. Я шла к Тренди. -Привет Тренди! А я к тебе по делу! -Привет! По какому? -Мне нужно платье и туфли. Зеленого оттенка! Пожалуйста)-Конечно! Дай угадаю, для Клок? -Ага! -Хорошо! Вот, держи! Жду не дождусь посмотреть что вышло! Думаю не как у мальчиков! Хах. -Естественно! Все гораздо лучше! Спасибо! -Не за что) И я пошла назад. Я зашла за ширму. -Вот Клоки! Одень это! -я протянула ей вещи. -Хорошо!Она одела платье. Она было обтягивающие и до колен. Цвет был горчично-зеленый. Плечи были свисающие. Туфли были того же цвета, на шпильке, закрытые, с застежкой на верху. На этой застежке были шипы. -Ну как? -спросила она. -Шикакрно! Только еще кое-что! Я достала серьги и колье. Они были серебряными с зелеными камнями. -Вот теперь всё! -сказала я. -Мы готовы! -крикнула я девочкам. -Мы тоже! Давайте мы первые покажем? -мы с Кло согласились.Я посмотрела на пацанов. Это было что-то! Даже не описать! -АХАХАХА!!! Красавчики! Ну прям мистеры вселенные! АХАХАХА!!! -смеялась я. -Да-да! Мы это знаем! Показывай свое творение! -сказали они. -Окей! Клок! Выходи!Она вышла и... В комнате стало тихо. Никто ничего не смог сказать. -Что? Все на столько плохо? -спросила она. Клоки подошла к зеркалу и встала как вкопаная. -Что? Не нравится? -грустно спросила я. -Это... Это... ЭТО ЧТО-ТО!!!! Я ДАЖЕ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ!!! ОФИГЕТЬ! БОЖЕ! БОЖЕ! БОЖЕ! КРУТО! СПАСИБО! -она налетела на меня с объятиями. -ВАУ! -все же сказали девочки.-Кло... Ты такая красивая... -сказал Тоби не отрывая взгляда. Кажется он даже не понял что вообще что-то говорил. -Правда? Спасибо) -улыбнулась Кло. Тоби засмущался. Он понял что сказал вслух. Хах. -Пошли остальным покажем? -спросила я. Кло кивнула. Мы вышли из комнаты все вместе. Кло шла позади всех. Мы спустились в зал. -Ну показывайтесь! -сказали все. Девочки вытолкнули Джефа и Тоби. Все заржали. -А где же Клок? -спросили все сквозь смех. -Да! Очень интересно узнать что у тебя вышло! -сказал Тренд. -Да без проблем! Смотрите! -сказала я. Клоки вышла вперед. И снова гробовая тишина. Резко она прервалась свистом и хлопками. Всем очень понравилось. Пока все рассматривали Кло, я ушла в свою комнату. Ну конечно же я сделала пару фоток на память! В комнате я решила сделать себе грим. Я нарисовала на веках черные глаза, как когда я злюсь. Губы накрасила алым, нарисовала черным капли и стрелки. Тени были красные. Я надела искусственные клыки. В комнату постучались. -Да-да? Войдите. -сказала я.Это были Кло и Джейн. Клоки толкала её в мою комнату. Я обернулась. Они удивились и чуть ли не упали. Я открыла глаза. -Блин! Мы аж испугались! Классно получилось! -сказала Кло. -Спасибо) А что вы хотели? И зачем ты толкала Джейн? -Ну... А можешь и мне что-нибудь зделать? -спросила Джейн. -Конечно! А что ты так не уверенно? -Она просто боится что на её коже вряд-ли можно зделать что-нибудь... -ответила Клоки. -Я же говорю! Для меня нет ничего не возможного! Садись Джейн! А ты, Клоки, выйди! Потом увидишь! -прокомандовала я. -Хорошо! -сказала она и вышла. Джейн села на кровать, а я напротив. -Ну что? Готова? -она кивнула. -Снимай маску! -Джейн нехотя сняла её. -У~у... Ну ничего! Сейчас будешь как новенькая! -я подмигнула. -Только поаккуратнее пожалуйста... У меня теперь кожа чувствительная...-Не волнуйся! Ты и не почувствуешь! -я намазала тоник на лицо. Джейн выпучила глаза. -Что? Что-то не так? -спросила я. -Такое странное ощущение... Как раньше... ВАУ! -ответила она. -Хах. Знаю) Я потом отдам тебе его. Намазывай его каждый день и кожа заживет! (как всегда феячу как фея кресная!😂)-Правда!? Спасибо!!! -Тихо! Не дергайся! Я намазала тоник на руки, плечи и шею. Затем я начала красить. Черные тени, брови, ресницы и губы. -Ага... Теперь прическа! Я зделала прическу "Бант". Все заколола красивыми шпильками. -Теперь я пошла за нарядом в "домашний бутик"!Я вышла из комнаты и пошла снова к Тренди. -Еще за нарядом пришла? Сейчас! -сказал Тренд как только я открыла дверь. -Мысли прочитал что-ли? -спросила я. -А как-же! Вот де... Святые наперстки! Блин! Я аж охренел! Грим Суппер! -Спасибо) Хах! Это еще цветочки! Жду не дождусь конца недели! -Я тоже! Что же такого нет о тебе не известно! Хех. Вот, держи платье и туфли! Хоть показ мод устраивай! -Ага! Ладно, спасибо, пойду доделывать образ!Я ушла. В комнате я вручила Джейн платье и туфли. Она стала одевать их. Платье было черным с белыми блестками. Оно было ассиметричное и без рукавов. Туфли были тоже чёрными и блестящими на платформе. Я достала длинные серьги с черными камнями и бусы под них. -Готово! Смотрись в зеркало.-сказала я. Она подошла к зеркалу, а я быстро стерла с себя грим. Джейн стояла в шоке. Она не могла поверить что это она. Она глядела в зеркало чуть не плача от счастья. -Тихо! Не реветь! А то тушь потечет! А вот тоник водостойкий! -Ха-ха. Хорошо) -она сбила меня с ног объятиями. Очень много обнимашек за день! Хотя... Кто же не любит обнимахи? Все любят! Мы спустились в зал. Всем понравилось. У Джефа чуть ли сердечный приступ не случился от такой красоты! Хах. Джейн я тоже сфотографировала и пошла в комнату положить телефон. Ко мне в комнату постучались. -Кто там? -спросила я. Дверь приоткрылась. -Я~- ехидно протянул кто-то. -Тебя тоже накрасить, Офф? Хах! Если нет, тогда проваливай! Ты знаешь что я могу сделать! И даже не думай оставлять розу на полу! -даже не обернувшись сказала я. Офф молча ушел, очень расстроившись. Я пошла обоатно в зал. Там меня попросили что-нибудь заплести Лазари и Сали. Я приступила к делу.
*Ночь*
Мне не спалось и я решила прогуляться. Пока никто не видел, я пошла на чердак. От туда я забралась на крышу. Красота! Вокруг розы, светит луна, а лес тёмный и загадочный! Я села на край крыши и с закрытыми глазами задрала голову. Я устала так сидеть и посмотрела на розы. Одна из них погибала. Мне стало жалко цветок и не смотря на то, как я ненавижу Оффа, я излечила розу. Она была красивая. Цвет её напоминал лунный камень, стебель был тонкий, листья как шелк.-Мда уж... Эта земля не для такой хрупкой как ты... Но ничего! Теперь ты будешь жить вечно) -говорила я с розой. Ведь растения любят когда с ними разговаривают! Я смотрела на розу и улыбалась, а она прямо вся сияла от света луны. -Что? Все же передумала и возьмешь розу? -послышался голос.-Что!? Да пошел ты! Если бы я не любила розы, то сейчас бы здесь осталась только земля! А ты как всегда о своем!!! Зачем я вообще зделала это!? У тебя только одно на уме! Что бы глаза мои тебя не видели! -я телепортировалась на чердак, а там спустилась по лестнице. По дороге в комнату, я встретила Спленди и Слендера. -Эй! Наташа! Ты чего не спишь?-спросил Спленди. -Не спится.. -буркнула я. -Что-то случилось? -спросил Слендер. -Да ничего особенного... Офф как всегда в своем репертуаре! Я ему розу спасла, а он!.. -Не обращай на него внимания! Ты молодец! Это хороший поступок! -сказал Спленди. -Да. Он прав. Ты много чего хорошего пытаешься сделать! Молодец! -сказал Сленд. -*Это я сказал!? *-подумал он. -Хех. Хорошо) Спасибо) Ладно, пойду спать! Спокойной ночи! -Спокойной ночи! -ответили они. Я пришла в комнату и уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!