Неделя в крипипасте. Глава 1. 1 день

23 февраля 2017, 21:46

Я сидела в телефоне и как всегда страдала фигней. Пролистывая ленту, я наткнулась на кросовер с Чарой и Джефом. -*Хм... А не прогуляться ли по лесу ночью? Хе-хе!*- начала рассуждать я. Я пошла в зал к маме.-Ма~ам!- протянула я. -Что такое? -ответила она. -Можно мне по путешествовать?  Ну пожалуйста! Всего лишь на недельку! -я зделала кошачьи глазки. -Еще чего! На неделю!? Очумела!? -Ну мама! Ну в этот раз будет не  так!  Я смогу созваниваться! И в вк буду! Ну пожалуйста! -Эх.. Ладно! Все равно тебя не остановишь! Только обещай звонить! -Оки доки! Спасибо! -я обняла маму и пошла собираться. Я взяла очень мало:Ошейник(мой с шипами, на фотке из главы "сюрприз для друзей часть 1" был на мне) , телефон, зарядник, наушники, ножик( конечно же отрезать ветки, которые мешается! *Ага! Брехушка! * -Да я те правду говорю! *Ладно-Ладно! Верю! *) и всё! Больше я ничего не брала! Понадобится - наколдую!Было пол четвертого. Так... Надо чем-нибудь заняться до ночи. Я думала сходить в пиццерию, но вспомнила что сегодня она работает, хоть и воскресенье. А вот у меня выходной!  Так же я не решилась пойти в лесок, не хотелось поднимать кипишь из-за моего ухода на неделю. В итоге я пошла лазить по крышам. Всегда было интересно посмотреть на город с высоты. Я побыла почти на всех крышах, но они были недостаточно высокие. Тогда я тпхнулась на телевизионную башню, не далеко от моего дома. Вид был захватывающий! Но там, на макушке, не хило качало! Мне надоело и я спустилась. Уже пять вечера. Блин!  До ночи долго! Я сходила домой, перекусила, рассказала о видах с крыш, показала фотки, попрощалась и ушла. Уже семь часов вечера. Я решила идти до леса пешком. Только я хотела надеть наушники, как меня кто-то позвал. Блин... Я же не хотела поднимать кипишь... -Эй! Наташа! Стой! -ко мне подбежал Винс. -Стою! Привет! -улыбнулась я. -Куда идешь? -Да так, никуда. -Уверена? Что-то не верится! Ну скажи! -Ну гулять я иду... А что? -ох блин, мне ценок... -А если точнее? Ты же не просто так идешь! Ты сегодня обошла пиццерию за километр! В чем дело? -*Блин... Спалилась...*- подумала я. -Ну я шум поднимать не хотела. -Из-за чего!? -Ну.... -Наташа! Говори! -Винс серьезно посмотрел на меня. -Ну меня не будет неделю.. Всего-то! Подумаешь... -ЧТО!? ПОЧЕМУ!? КУДА ТЫ СОБРАЛАСЬ!? -Тихо! Не кричи! Все в порядке! Я буду звонить! Телефон примне будет! Я собралась ночью по лесу гулять.. -Это еще зачем!? Я промолчала. -Ты шутишь!? ЭТО ЖЕ ОПАСНО!  -Да ладно тебе! Слендер же не страшный! И это им скорее всего будет опасно со мной, чем мне с ними! -Агхр... Ладно! Но обещай что будешь звонить! И отвечать в вк! -Хорошо! -я улыбнулась. -Пошли ко мне пока. Посидишь до 12. Я все равно не ложусь рано.-Правда? Спасибки!!! -я обняла Винса.Мы пришли к нему и начали болтать. Говорили обовсем! К полночи было выпито двадцать кружек чая! Бог ты мой! Хотя... Это еще мало! Люблю чаек!  Как Азгор! Ну всё! 00:00! Пора! Я попрощалась с Винсом и ушла в лес. Зайдя туда и пару раз чуть ли не упав, я поняла что пошла в сарафане! Из нежно-голубого он стал грязно-голубым. Нааайс! -*Уже два часа ночи!!!! Где записки!? Мне что, домой возвращаться!? *-думала я. Я заметила что-то в далеке. Дойдя до дерева, я увидела записку! Наконец-то! Сорвав её, послышались шерохи. Я быстро побежала дальше. Я чувствовала преследование, а когда это чувство утихало, я тпхалась за следующей запиской. Вот у меня уже пять записок. Осталось еще три. Резко я споткнулась об корень, проехалалась по нему коленками, но к счастью вовремя незаметно сделалась призраком. -*Твоюж Дармаму! *-проорала я просебя.-*Хахаха! Ай яй яй! *- начала угорать Рейз. -*Что!? Я не ругалась плохими словами!  Я просто вспомнила бога тьмы -Дармаму!* -*Ахахаха!  Я знаю как начнется ваш разговор со Слендером! Дармаму! Я пришла договориться! Апхахаахаха!!! *- Рейз продолжала смеяться. -*Ахах! О да! "Слендер, я пришла договориться! " Хех!* -и все это мы говорили пока я собирала еще две записки. Всё... Осталась последняя. Где же она? Я заметила ее в далеке и медленно начала подходить к дереву. Вот я уже почти возле записки, но тут появляется Слендер... -Блин! Дармаму!  Тьфу!!! СЛЕНДЕР! ОТОЙДИ! -я проскользнула мимо него и схватила записку.-Ну чтож... Поздравляю... Чего ты хочешь?- расстроился Слендер. -Ну не грусти! Я всего-то на недельку к вам! Будет весело! А потом я вас буду навещать!- я улыбнулась. -Агхр.. Почему я не удивлен?...  Ладно. Пошли. -пробурчал Сленд. -Да не будь ты букой! Ты просто плохо меня знаешь! Но дом я не спалю! Это правда. -*Боже... Кого я нашел?.. Мне уже страшно... *-подумал он. -Да норм все будет! Честно! Только не бурчи! Сленд продолжал молча идти. Вот мы возле особняка. Шикарно. Не успев открыть дверь, выпрыгнул Джеф, решив встретить меня "с распростертыми объятиями". В итоге он остался без ножичка с красной ручкой и выгроверованным именем. Он пытался отнять его у меня, но я выставила руку и он никак не мог достать. -Ну Джеф!  Ну я же просто посмотреть! Агхр... Ну тя! Вредина! Забирай! -и я вручила его ему. Зайдя в дом, все ржали. Ну как все... Те кто не спал. Их было мало. -Знакомьтесь. Это Наташа. -представил меня Слендер и ушел. -Здравствуйте) -поздоровалась я. Мне ответили тем же. -Хорошо познакомились с Джефом! Обычно все по-другому! Хахаха! -сказал Тоби. -Я...-хотел представиться он, но я перебила. -Тики-Тоби!-Так ты знаешь? -спросил Сплендер. -Ага! Ты-Сплендермен! Ты-Трендермен! -я показала на двух братьев Слендера.-Вау!  Круто! -радовался Спленди. Послышался скрип двери. -Я даже не хочу оборачивается! Пожалуйста! Скажите что это не тот о ком я подумала! -я с надеждой посмотрела на сидящих. Они промолчали. -Хех. Именно! -с хитрым лицом сказал Джеф. -А в чем дело? Тебе что-то не нравится?- послышался мужской голос из-за спины.Передомной встал высокий мужик в плаще, на его лице сияла огромная зубастая улыбка.-Вот. Возьми розу. В знак знакомства! -он наклонился ко мне и протянул шикарную розу. Она была черно-красная, стебель и листья были чёрными, а шипы большими. Все позади с волнением ждали моих действий, ну кроме Джефа. Ему пофиг. -Хах! Насмешил, Оффендер! Насколько бы они не были прекрасны, но я их не приму! Ты связался не с той девушкой! Я знаю что мне грозит! Так что отвали! -я спокойно смотрела на него. -Ну возьми! Обещаю! Ничего не будет! -его улыбка стала шире. -Я же сказала по хорошему! Нет! Если не отстанешь, то лишишься сада! -Окей... -буркнул он и ушел. -Фух... -выдохнули ребята.-Хм...- Тренер посмотрел на меня.-Что? -не поняла я. -Твой сарафан весь рваный, пошли я подберу тебе что-нибудь. -Правда? Давай) Спасибо) -и я радостно пошла за ним.Пока мы шли, я стащила из кармана нож Джефа. Вот мы возле комнаты-мастерской Трендера. Он открыл дверь. -Вау! Сюда бы мою маму! Столько ткани и швейных пренодлежностей! Круто! -Она тоде шьет? -я кивнула. -Хех. Значит мы бы вряд ли вытащили ее отсюда. Хаха! -Это точно! Хахаха! -Подожди здесь. -сказал Тренд и куда-то ушел. Я осталась ждать его и решила посмотреть нож Джефа. А он красивый, большой такой! Тренд вернулся, держа в руках вещи. Увидев меня он удивился.-Это чье? -спросил он. Я почувствовала что Джеф ищет нож. -Сейчас узнаешь! -я сделала хитрое лицо. -Пять... Четыре.... Три... Два... Один! -ГДЕ МОЙ НОЖ!!!?!!!!!?????? -заорал Джеф. -Ахахаха! Как тебе удалось?! -спросил Тренд. -Всмысле? -Ну еще никто не мог отобрать у него ничего. А ты смогла! -Вау! Правда!? Это круто! Хах. -Ага. Ладно, иди передевайся!-он отдал мне вещи. Я отошла за ширму. Первое что я надела - это сарафан. Он был красный с золотыми узорами на юбке, на талии были фиолетовые розочки с золотыми листочками. Под него я одела красные туфли с таками же золотыми узорами. -О боже... -все что я смогла сказать. -Что? Не нравится? Я могу принести другое... -немного с грустью сказал Тренд. -ТЫ ЧЕ!? НЕ НАДО ДРУГОЕ!!! ОНО ПРЕКРАСНО!!!! Я просто сказать ничего не могла! Спасибо!!! -Не за что) А я уж подумал,что не нравится. Но рад что это не так)  Померь второе.Я пошла за вторым. Это были джинсы и кофта. Джинсы были голубые и драные. Кофта была типа "летучая мышь", одна её сторона свисала на бок. Она была фиолетовая. Под это я одела кросовки. Они были фиолетовые с черной подошвой.-ШИКАРНО!!! Хм... Чего-то не хватает... -Чго же? -Щя! -я достала из сумки ошейник и одела его. -Вот!  Теперь идеально!  Я буду чаще ходить в этом наряде! -Да?  А я думал в платье... А ты в этом. Ну ладно. -он немного не допонимал. -Хах! Я поняла тебя! И что что я девочка!? Я не очень склонна к рюшечкам и прочему!  Как будто у вас все девочки тут платья носят! -Не ну малоли! Я ж не знал! Чувствую я много чего о тебе узнаю! -Ага!  Со мной скучно не будет! И мы пошли обратно в зал. Там Джеф носился туда сюда и искал нож, Слендер пытался его успокоить, Сплендер тоже пытался искать, а Тоби ржал. -Эй Джеф! Хватит метаться! Забирай! Красивый нож кстати! -я улыбнулась и дала его ему.-ЧТО!? -удивились все. Даже Слендер. -Ну да... Это я взяла.. Извини Джеф. Ну я же не виновата что люблю подобные вещи! А сам он мне не дал! -Фига... -Тоби. Все остальные стояли в шоке, а Тренд хихикал.-Ладно. Прощаю! -сказал Джеф задрав нос к верху как король. -Спасибо ваше величество за то, что вы такой добрый! -я зделала поклон. Все заржала. -Так!  Хватит смеяться! Все спать! Уже почти 4 часа утра! Тоби, проводи Наташу в её комнату. -прокомандовал Слендер. Тоби кивнул и мы пошли к лестнице. Все разошлись по комнатам. Моя комната была на третьем этаже. -Вот твоя комната! Распологайся!- сказал Тоби. -Спасибо) Спокойной ночи! -Спокойной ночи) Я зашла в комнату. Она была большая. Стояла кровать, тумбочка, стол, шкаф, большое зеркало и кресло. Круто! Кровать была очень мягкая и удобная. Обои были нежно-красные,  а люстра была большой и с шипами. Над столом было окно. Шторки на нем были бордовые. Супер! Я наколдовала пижаму и легла в кровать. Зайдя в ВК, я написала Винсу и маме что все в порядке и пусть ждут меня через неделю. После этого я уснула.

*утро*

Я проснулась и открыла глаза. Солнечный свет, проходя сквозь шторы, освещял комнату. Я встала с кровати, переоделась и собралась пойти преводить себя в порядок, но не тут то было! На дверной ручке была роза! Дверь можно открыть только повернув ручку и потянув на себя. Блин! Гад! Прибью! Я начала вычеслять по ауре, есть ли кто поблизости. Слава богу никого, все спят! Было девять утра. Я подошла к двери, еще раз проверила и выбила дверь ногой! Аккуратненько поставив дверь на место, я пошла в душ. Выйдя от туда уже с сухими волосами в втором наряде, я пошла на кухню. Не успев спуститься, я увидела Тоби. -Доброе утро! -сказала я. -Доброе!  А что с твоей дверью? -спросил он. -А что с ней не так? -типо не в курсе.-ОНА СОРВАНА С ПЕТЕЛЬ!!! -проорал он. -Ну... Я все починю! Честно! -я виновато опустила голову. -А что случилось то!? -На ручке была роза Оффа... Ну и я этого... Того... Выбила дверь ногой... И чуть перестаралась... -Фигасе! Даже у меня не всегда получается что-то выбить! Максимум раза с десятого! А ты с первого! Офигеть! А дверь тебе чинить не надо. Оффа заставим! -Хорошо) Мы пошли завтракать. Там были все крипы. После завтрака Слендер представил меня всем, а им представляется не пришлось. Я посмотрела на всю эту компанию почти из 80 человек. -Кого-то здесь нет... Хм... -сказала я. Все начали оглядываться. -О! Знаю!  Бена! -крикнула я. -Пошли познакомим! -сквзали Тоби и Сали. -Давайте) -отвктила я. Вдруг пришел Офф. -Как ты смогла сорвать дверь с петель!? -орал он. -ЧТО!? -все, а Слендер приготовил тентакли. -Я не виновата! У меня небыло выбора! -Да!  Она не виновата! Офф повесил розу на её дверную ручку! -защищал меня Тоби. -ЧТО!? -Сленд повернулся на Оффа. Наорав на него, Слендер отправил его чинить дверь, а мы с Тоби и Сали пошли вытуривать Бена из комнаты. Его комната была на втором этаже рядом с Тоби. -Бен! Выходи знакомиться! -крикнула Сали.-Зафиг? Отстаньте!  Я играю! -ответил тот. -А она компьютерные игры любит! -сказал Тоби. -Ведь это так? -сказал он мне шепотом, а я кивнула. -Да!? Щя!  Иду!  Блин! Подождите! Провода запутались!  Я быстро!Мы стояли и ждали его. Резко мой взгляд перекинулся на дверь в комнату Тоби. Там стоял огромный топор. -ВАУВИ! Какой он красивый! Можно посмотреть?- спросила я у него. -Конечно! Только аккуратнее  он тяжелый. -Тоби дал его мне ели подняв. Я взяла его и начала перекидывать из одной руки в другую. Я посмотрела на Тоби. -Ну чё ты брешишь? Он же как перышко! -я начала его подбрасывать. -Ч-что!? Как!? -Тоби не понимал. -Офигеть! -сказала Сали. -Всё! Я разпутал провода! -сказал Бен открыв дверь. От неожиданности топор вылетел у меня из рук. В итоге он оказался вбитым над дверью Бена. Он сглотнул.-Упси!... Прости! И че ты боишься? Ты де призрак! -Точно! -осинило его. -А вот если бы полетело в тебя и прошло на сквозь, стало бы кирдык компу... А потом мне... Мда... Ну просто топорики слишком легкий! Я не рассчитала! Бен охренел. Пока он расспрашивал что тут произошло, я пыталась достать топор. Я прыгала с попытками дотянуться, когда это вышло, я незаметно чуточку заделала трещину вытащив топор. Терерь трещина была маленькой. -Всё! Я его достала!- крикнула я. -Ничеси! -сказал Бен. -А ведь трещина была больше.. -заметила Сали. -Нет. Это просто показалось! От страха. -Похоже.. -согласились ребята. Вдруг я почувствовала что моя роза в чужих руках. В руках Оффа.. -Я сейчас! -сказала я и отошла за угол.-ОФФ!!!! ЗАРАЗА ТЕНТАКЛИВАЯ!!!! А НУ ИДИ СЮДА!!! -заорала я. Передомной появился Офф. -Что такое? И почему сразу зараза? Розочка? -он зделал свою фирменную улыбку. -Я ТЕБЯ СЕЙЧАС СКАЖУ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!! И НЕ СМЕЙ МЕНЯ НАЗЫВАТЬ РОЗОЧКОЙ!!! КАСТРИРУЮ ЗАРАЗА!!! НЕ НА ТУ НАПАЛ!!! БЫСТРО ВЕРНУЛ РОЗУ НА МЕСТО! -Какую розу? -МОЮ РОЗУ! БЫСТРО ВЕРНУЛ! -А как ты узнаешь что я ее вернул? -он снова улыбнулся. -Легко! -сказала я. Сзади появились вектора, глаза стали чёрными с красными полосками, появились клыки и длинные когти. Офф попятился назад. -Стоять! Куда же ты? -говорила я жутким голосом, но с ехидством. -А теперь слушай меня! Быстро верни розу на место и не вздумай об этом никому говорить! Тебе все равно никто не поверит! -он кивнул и убежал. Через минуту он вернулся и сказал что вернул. Это была правда. -Хорошо. А теперь проваливай! -сказала я. Он тпхнулся. Я убрала вектора и все остальное и с тем же радостным лицом пошла обратно. Но я увидела свисающие из-за угла лица Бена, Тоби и Сали. Они стояли с открытым ртом.-Эм..... Вы все видели? Они кивнули. -Ну... Это еще малая часть того, что вы обо мне узнали! Остальное узнаете под конец недели!  Вы же не против? И не говорите никому пожалуйста... -Хорошо! Не скажем) -ответили они. Затем мы пошли вниз. Там сидели все. Я подошла к Б. Джеку(безглазому).-Дже~ек!- протянула я. -Что? -Сними маску! Пожа~алуйста!- я зделала кошачьи глазки. -Зачем? -Ну Джек! Ну сними! Я хочу посмотреть на твои глаза! -Я думаю не стоит... -Ну пожалуйста! Ну Джек! -Эх... Ладно.. - и он снял свою синюю маску. Его глаза были полностью черные. -Довольна?.. -спросил он. Чет как-то приунывши. -Ага! Я счастлива! Они черные! Супер!  Я такие никогда не видела! Только склеры! Всегда в реале хотела увидеть! ВИИИИИ!!!!!!!!!!!!! ОПУПЕННО!!!!!! -я прыгала от счастья. -Правда? Не ожидал...-Ну как видишь я не такая как те,  кто боялись или издевались! Я люблю все не обычное! -я улыбнулась, а он в ответ. Остальные, кто был в масках, попытались смыться, но не успели. И их лица я тоже посмотрела. Теперь я доколупывалась до Лазари. -Лазари! Покажи зубки! Позя! Она открыла рот. За обычными зубами виделись клыки в два ряда. -Вау!!!! Круто!!!- она улыбнулась. -Кукловод! Покажи ниточки! -Хорошо! -он выпустил золотые нити. -Виии!!! Класс!!! -Спленди! Покажи бубенчики на векторах! -Оки) За его спиной появились вектора с бубенчиками. -ААА!!! Это шикарно! -и я начала звинеть ими. -Ой! Прости! Хах. -Ахаха! Ничего)) Так я доколупывалась до всех! Вот уже вечер. Мы поужинали и пошли смотреть телик. Посмотрев чуть-чуть, я пошла к себе и позвонила маме. Я сказала что все супер и что было очень весело. Винсу я сказала тоже самое. Потом я спустилась вниз и попила чаек. Офф пытался снова приставать, но я пригрозила кастрацией. Меня все поддержали, а Энн сказала что поможет! В общем весело! В двенадцать мы разошлись по комнатам спать. Я начала засыпать. Чувствую завтра будет еще веселее! Вот прям чует моя чуечка! А вот самое главное - это не спалиться! И еще надо Оффа исправить!  Так как всех я думаю смогу,  а с ним очень сложно! -*Хах! Ты сегодня была как маленькая девочка! Прыгала на месте и визжала от счастья! Это так смешно выглядело! Хахаха!*-сквзала Рейз. -Ага!  Ну это же я! -*А как ты дверь выбила! Это было что-то с чем-то!  Без палевность уровень Бог! Ахахах! А розы Оффа ты правда вырвешь если разозлит? *-Аххаах!  Это да! Розы!? Я!?  Да никогда! Они слишком прекрасны! У меня рука не поднимется! А вот на него поднимется! -*Хех. Ясно) Ладно, спи!  Спокойной ночи!*-Спокойной!) И я уснула.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Вот и глава про Крипи! Боже мой!  Сколько много!  Ужс! Я аж сама в шоке!  И да! Не забываем про Аск! Когда кончатся семь глав про Крипипасту, сможете и им задавать вопросы)  А пока ждите)  И ставьте звездочки! Буду очень рада) 2863 слова!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!