Новые знакомства!

17 февраля 2017, 21:50

Вот и выходные!!!  АЛИЛУЯ!!! Блин... Скучно чет... Хм... Идея! -РЕБЯЯЯЯТАААА!!!!!!!!! ГО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!!!?!!!??? -крикнула я на весь лесок. -Ты че так орешь!?- Андайн. -Неее... Спасибо не хотим! -ответили почти все. -Путешествовать?-откликнулись Винс, Андрей, Эджи и Фелл.- Мы с тобой!!!! -А КУДА? -спросил Фелл. -

Хз. Рандомненько! -ответила я. -Ну го! -сказал Андрей. И мы тпхнулись. Как всегда все вышло "идеально", что я аж на Винса упала! А Андрей на Фелла, а тот на Эджи! 😂-КУЧА МАЛА!!!! -заорала я слезая с Винса. -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! -завизжали те. -Да я шучу! Так!  Куда нас занесло!? -я посмотрела на Винса и остальных. Они были все в снегу. Я зделала Винсу и Андрею куртки и остальные зимние вещи. -А ты? -спросил Винс. -Так я же сейчас в призрачном облике. Я не чувствую холод. -А если тебе нужно будет перевоплотиться в свой обычный облик? -обеспокоенно говорил Винс. -Ладно! Щя! -я зделала и себе "снарежение".У остальных были хитрые лица. В итоге они получили подзатыльники. -Так! Как я уже поняла, мы в Сноудине! Только в каком? -ребята пожали плечами. Послышались шаги. К нам шел высокий силуэт. Он подошел ближе. Это оказался Папариус. Свеп Папариус! Вииииииии!!! Мы в Андерсвепе!!!! Папариус остолбенел. -Андерсвеп? -спросил Андрей. -Ага. -сказали Фелл и Эджи. -Привет! -вывела я из ступора Папса. -Привет... А вы откуда? Я вас прежде не видел. -он указал на Андерфелов. -А вы люди? -он показал на нас троих. -Мы из андерфел. -ответили братья. -Да. Мы люди. -ответила наша троица. -Ясно... -он был в большом шоке. Мы начали все ему объяснять. Он понял и мы подружились. Теперь мы шли в сторону его брата.-Эй! Папи! Ленивые кости! Нашел что-нибудь? Или опять спал!? -это был его Санс.-Нашел! Очень много кого! Двух братьев-скелетов из андерфелла и трех человек.-ВАУВИ!!! НЕУЖЕЛИ!!!??? -Ага! Привет! -сказали мы. Санс еще долго прыгал от счастья. С ним мы тоже подружились и они пригласили нас к себе. Теперь мы все его называли Блу. Блубери!!! Щикарно! Хех. Пока мы сидели и болтали, я почувствовала кого-то. Это был монстер. Он кого-то искал. Мы вышли на улицу. Я начала оглядываться и пыталась уловить где он находится. -*Хм.. Странно... Почему Фелов нет в их вселенной? И почему меня привело сюда? Каким образом феллы могут быть тут!? *- уловила я чьи-то мысли. Я задумалась. Кто-то ищет Феллов... За чем ему это? Он монстр... Скелет..  Как я поняла он проводит проверку АУ.. Хм... Резко меня осинило! -Я кажется знаю кто здесь! -радостно сказала я. -Кто!? -все хором. -ИНК САНС!!! -проорала я от счастья. Похоже мои крики услышал сам Инк. Он осторожно шел в нашу сторону. Когда он увидел нас, то остолбенел. -*ЧТО!? КАКИМ ОБРАЗОМ!? ПОЧЕМУ ФЕЛЛЫ ЗДЕСЬ!? И... ЛЮДИ!? ОТКУДА ОНИ!? ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ!? НАЗЫВАЕТСЯ ОТДОХНУЛ НЕДЕЛЬКУ!*- мысленно бомбило Инка.-Хах. Инк! Не бомби! Мы можем все объяснить! -крикнула ему я и продолжила хихикать. Свепы и Инк смотрели на меня как на сумасшедшую. А вот мои стояли спокойно. -Что вы на меня так смотрите!? Ах да! Блин! Забыла сказать! Я и мысли читать могу! -А... Ясно! -поняли Свепы. -*Че!? Человек!? Читает мысли!? Хах! Вранье!*-подумал Инк. -А вот и не вранье! Не верующая фома ты Инк! -сказала я ему.-Чт?!  Как!? -Он был в шоке. -А вот так вот! Кстати! Ты ведь их потерял? -я показала на Фреллов. -Ну да.  Они ведь должны быть в своей вселенной! Что тут происходит!? -ну и мы начали рассказывать Инку всё. -Охренеть!...-все что смог сказать Инк. -Хах! Ну вот так-то! Хм.. А пошли с нами в нашу вселенную? -спросила я. -Зачем? -Пф! Глупый вопрос! Жить!  Ведь ты живешь в антипустоте. А вы -я показала на Свепов.- сможете приходить к нам когда угодно! Для вас будет открыт портал! -ВАУВИ!!! Звучит круто! -обрадовался Блу. -Правда?.. - немного не веря сказанному спросил Инк. -Конечно! Никто не будет против! И... БОЛЬШЕ САНСОВ!!! БОЛЬШЕ НОВЫХ АУ!!! БОЛЬШЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!! -проорала я.Все усмехнулись.-Эээ! Знаю я твои приключения! Суешься вечно куда не надо! А потом получаешь по полной программе! Не надо! Обойдемся Сансами и АУшками! -начал выступать Винс. -Не ори на меня холоп! А хотя... Ты прав! Но это ничего не меняет! Я буду путешествовать! И ты меня не остановишь! Бугага! -Ваще! Я фигею! -возмутился он. -Апхахаахаха!!!! -начал смеяться Инк, а остальные подхватили его. -Хм.... Кстати! Как раз о пустоте!-все не понимающе посмотрели на меня. -А пошлите-ка туда?-Зафиг!? -все сразу. -Я не думаю что это хорошая идея... -сказал Инк. -Нормально! Идея одна из лучших! Я за этим туда и иду! -я зделала хитрое лицо. -ДА О ЧЕМ ВЫ ДВОЕ!? -психонули остальные. -Хе-хе! Мы пойдем к... -я не успела договорить.-К ЭРРОРУ!? -Андрея осинило.-Да! Именно! -А может не надо?... -с надеждой в голосе сказал Инк. -Надо! Обязательно! Я не упущу такого шанса! -Чувствую там что-то плохое... Мы не пойдем! -сказал Папс, а Блу кивнул. -Мы наверное тоже... -фелы. -Андре~ей? Ви~инсик? Инки~и?-я зделала щенячьи глазки.-Ну оке~ей!- сказал Андрей. -Агхр.. Ладно! А то опять полезешь куда не надо! -ответил Винс. -Эх... Делать нечего... Окей! -вздохнул Инк. Мы попрощались с отказавшимися и отправились в антипустоту. -Слушай! Вот ты во всех и всем видишь плюсы. Какой плюс ты нашла в Эрроре? -поинтерисовался Винс. -Ну..... Его ниточки... Так.... Да вообще он сам огромный плюс! Как и все! Ну и жалко его! Он не такой дружелюбный как Инк и считает всех ошибками. Конечно подружиться с ним почти не реально, но меня это никогда не останавливало!Резко глаза почернели. На горизонте появился Эррор.-ОпЯтЬ тЫ!?  дА еЩё ДрУжКоВ пРиХвАтИл!¡!?¿?-Эррор!... Мы.. -резко он атаковал и все оказались прикована к стене пустоты. Кроме меня. Я стояла опустив голову вниз. Эррор был в шоке. -Что? Не ожидал!? Ну чтож... Покажи свою мощь!!! Раз ты так любишь все разрушать!!! -появились клыки и огромные когти. -НЕТ! НАТАША НЕ НАДО! -закричали ребята. -Да не бойтесь! Все под контролем! -резко на меня Эррор направил гастер-бластер.Он промазал. -Хм... Я думаю тебя стоит поработать над прицелом! -я атаковала его шипами.Моей задачей было выбить его из сил. Прошло две минуты. Эррор был уже без сил. Инк в шоке и с открытым ртом. Остальные так. Чуток. -хА-хА... нУ чТоЖ...пОзДрАвЛяЮ!.. тЫ пОбЕдИлА!... пОрА зАкАнЧиВаТь, ВеРнО?.. Я подошла к нему ближе и подняла в воздух магией. Я наколдовала очки и напялила на него. -Слепотня ты! Очки носить надо! Все охренели окончательно. Эррор даже дар речи потерял. -А ты думал я биться сюда пришла? Пф! Неа! Я хотела подружиться! Да.. Именно так! Ну и зная что ты будешь драться, я хотела увидеть твои атаки! Было весело! НИТОЧКИИ!!!- почти все было в этих синих нитях. Я щелкнула пальцами и нитки исчезли. Ребята были освобождены. -Офигеть! Стоя на месте не потерять не одного ХП!!! Это не возможно!!! -охреневал Инки. -Для меня нет ничего не возможного! И я же говорила тебе Винс! Я никогда не пропущу приключения! -Винс лишь цыкнул. -Эй! Эррор! Пошли с нами! Я что, зря сюда приходила!? -эМ... кУдА?.. зАчЕм?.. -он никак не мог переварить. Ну и я начала ему все разъяснять, убеждать его в том что он не ошибка АУ. Только в образе. Ну и так далее! В итоге мы вернулись домой с двумя новечками. Они быстро сдружились. Эррор пару раз пытался избавиться от очков, но в итоге я пригрозила что приклею их на клей. Эррор стал более общительным уже через пару дней. Единственное что он не любил, так это прикосновения. Он не переносил любого физического контактах с кем-либо. Даже пальцем дотронуться нельзя! Он сразу начинал глючить. Нужно было что-то предпринять. Хм... Что всегда помогает...?  О!  Обнимашки! Ему просто нужно привыкнуть! Ведь он очень долго был в пустоте один. Почти всегда. После долгих попыток, я смогла! Теперь Эррор в полном порядке! Так же дома у Папариуса и Санса пришлось переклеить обои... У Инка опять переизбыток чернил... Но ребята на него не разозлились. Он ведь не хотел. В общем так кончилась очередная неделя. Моя жизнь превращается в сказку! Постоянно что-то новое! Класс!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Снова напоминаю) Про Аск не забываем! Оу ес! 1313 слов! 😏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!