"Свиданка"
15 февраля 2017, 16:59Прошла неделя. Билла у нас давно небыло. Я перевоплотилась в кошку и начала лазить по деревьям. Варя тоже была не далеко. Мы заметили какой-то яркий свет. Это был Билл. Вот как всегда! Вспомнишь черта, он появится! Хах. Он подошел к Варе, а я притаилась на ветке. -Привет Варя! -сказал он. -О! Привет Билл! А что ты ту делаешь? -Да так, в гости пригласить тебя хочу. Придешь? -Хм... С радостью!-Вот и хорошо! Я приду за тобой в пять!- и он исчез. Варя стояла с шокированным лицом. -Блииин... Я попала... От этого демона можно ожидать что угодно! -растроенно сказала она.-Не волнуйся! Щя я все узнаю! -сказала я, прыгнув с ветки ей на голову. Варя кивнула. Я перевоплотилась в призрака и телепортировалась к Биллу. Моей задачей было аккуратно прочитать его мысли. Это все равно как ограбить музей! Нужно обойти кучу лазеров и не задеть не один! Я начала "операцию". Выяснилось что это что-то типо свидания, но и в то же время просто дружеское чаепитие. Типо чтобы узнать друг друга получше. Я офигела и перестала читать мысли. Я зделала это слишком резко и чуть ли не спалилась, но я вовремя тпхнулась назад. -Ну что? -спросила Варя. -Да все норм! Он с хорошими намерениями! -ответила я. -Ну ладно) Тогда я пошла собираться! -Ага. Давай) Варя ушла, а я шла с счастливой моськой. -Ты чё? -спросил Винс. -Мое шиперское сердечко обдумывает планы! -сказала я с хитрым лицом. -Кто на этот раз жертвы? -резко встрял Андрей. -Не скажу! Узнаете потом! Хе-хе!- ответила я. -Ну лан.- сказал Андрей. -И мне не скажешь? -с щенячьими глазками спросил Винс. -Сори! И тебе не скажу! -Винс надулся. Я сожрала с него кепку и мы начали бегать. Любимое мое занятие! Лол.
*5 вечера*
Варя уже была готова. На ней был сарафан. Пришел Билл и забрал её. Я ушла домой. Нужно было готовиться к завтрашнему. Намечался заказной праздник в пиццерии.
*утром*
Дети праздновали во всю! Им было весело. Пока они ели, я пошла в коморку. Туда пришла Варя.-Ну как посидели? -спросила я. -Да норм. Ток он странный какой-то был. Тихий, спокойный, добрый. -М~мм. Ясно! -я сделала лицо шипера. -Да пошла ты! Шиперша! -крикнула Варя. -А кто тебе сказал, что это она? -сказала Рейз. -Ох тыж блин! Рейз! Не пугай так! И что ты имела в виду? -Ну а что если это правда? -теперь шиперское лицо у Рейз. -Что правда? Про кого правда? -встряли Андрей и Винс. -Не про кого! -крикнула Варя.-И придумаете тоже! Хах! Шиперы блин! Ладно! Я пойду! Пока! -Ну ок. Пока! И варя ушла. Они с Биллом общались довольно часто. Мы нашей шиперской командой часто её подкалывали, а потом вместе смеялись.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Вот и конец глав про Варю и Билла! Следующие еще не скоро! Они будут когда в книге наступит конец лета! И не забывайте писать вопросы в Аск! Теперь можно и этим голубкам! 😏 А так же Андрею! Жду вопросы! 😉 А то я не могу выложить Аск если только один вопрос((
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!