Фреш и Джемми
17 марта 2017, 21:33Выходные.. Блин! Почему все ведения сбываются только через неопределенное время!? Хм... А что же это за место? -О чЕм ЗаДуМаЛаСь? -спросил Эррор. -Да вот ведение было... Как всегда странное.. Не могу понять что там за место!-мОжЕшЬ оПиСаТь? МоЖеТ я СмОгУ пОмОчЬ? -Спасибо) Сейчас... Там было все белое... Очки, шарф, краска на нем. Все. -МдА уЖ... мАлОвАтО... мОжЕт ЛаБоРаТоРиЯ? -Вряд-ли! Все ПОЛНОСТЬЮ белое. Хм... А может сноудин? Нет.. Однозначно. -Я кАжЕтСя ДоГаДаЛсЯ. -Да? И что это за место? -ПуСтОтА. аНтИпУсТоТа. -Точняк! Спасибо Эррор! -ВсЕгДа ПоЖаЛуЙсТа¡))Я решила проверить пустоту.-СТОЯТЬ, БОЯТЬСЯ! КУДА СОБРАЛАСЬ? -крикнул мне на ухо Фелл.-ААА! Фелл! Не подкрадывайся! А то от неожиданности могу и шибонуть! -НЕ! СПС! НЕ НАДО! ТАК КУДА СОБРАЛАСЬ?-В пустоту. -ЯСНО. ЛЯГУШКА ПУТЕШЕСТВЕННИЦА!-Спасибо за КВАклимент! -АГХР!!! ОПЯТЬ КАЛАМБУРЫ!!! -КАКЛАМБУРЫ И ТАМ, И ТУТ!!! КВАКЛИМЕННО! -сказал Папс(Свеп).-О да! -я. -Я ПОШОЛ! -психонул Фелл. -Я пожалуй тоже пойду. Узнаю что же было в видении!-УДАЧИ! -ответил Папс.Я телепортировалась в антипустоту. Все беленькое как и обычно. Тишина... Ниединого шероха... Кляксы... Все как обычно. СТОП! КЛЯКСЫ!? НО ВЕДЬ ИНК СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ХОДИТ!? ЧТООООО!? Так.. Спокойно.. Хм... Краска... Очки... Блин... Что-то знакомое... Я прошла немного вперед и чуть ли что-то не раздавила. Я посмотрела вниз. Это были очки. Большие. Прямоугольные. Сломанные. Я подняла их и начала осматривать. На них было что-то написано, прямо на линзах, но из-за трещин ничего не разобрать. Тут меня осинило. Я пыталась уловить хоть чье-нибудь присутствие. Через пять минут это вышло. Я пошла в сторону исходящей ауры. Она была далеко. Виделись мини постройки, которые остались от Инка и Эррора. Послышались звуки, похожие на шепот. Я пошла медленнее, пытаясь понять откуда исходит шепот.-*Кто-то идет... Тихо... *-говорил кто-то. -*Может посмотрим кто это?..*- спросил более детский голос. -*Нет! Сиди тихо! Хотя...*-этот кто-то выглянул из-за угла. Я его не заметила, лишь почувствовала.-*Ну? Кто это?*- взволнованно спросил детский голос. -*Ч-человек.. *-ответил голос постарше. -ЧТО!? -крикнул детский голос. -ЧШЬЬЬ!!! -прошипел другой. -Бежим! -сказал он. Они выбежали из укрытия. Только тогда я их увидела. Это были Фреш Санс и Пейпер Джем. ОХРЕНЕТЬ!!! -СТОЙТЕ! ОСТАНОВИТЕСЬ!- крикнула я им в след, но они даже не обернулись. Вдруг Джемми спатыкается и падает. -Вставай ПиДжи! Нам надо бежать! -крикнул Фреш, пытаясь поднять друга.Не успел ПиДжи встать, как я уже стою рядом. Они испуганно закрылись руками. -Ну же! Не бойтесь меня! Я вам ничего не сделаю! Правда. -я улыбнулась и присела рядом. Они убрали руки и открыли глаза. Все еще боясь меня. -Кстати, Фреш. Это кажется твое!)- я протянула уже целые очки. - С-спасибо... -сказал он и не поднимая взгляда, осторожно взял очки.-Ты боишься смотреть на меня? Но я же не кусаюсь! Да не бойтесь! Ну и что, что я человек? Я хорошая) Честно-честно! Ну Фреш!!! Ну пожалуйста!! Ну подними взгляд!!! Я хочу посмотреть на эти ОКОСТЕнительные глаза! Ну Джемми же смотрит на меня! УРА!!! ЗВЕЗДОЧКИ!!! -Хах. -тихонько хихикнул ПиДжи. -Откуда ты знаешь наши имена?- спросил Фреш и посмотрел на меня. Очки он не одел. АЛИЛУЯ! -ОМБ!!!! ЭТИ ГЛАЗА!!! ШИКАРНО!!!!! ой.... Перебор с имоциями... А про имена... Сложно объяснить... Я вообще о многих знаю... -и я начала втирать им весь бред о комиксах из которых я о них узнала. (Про этих двоих из "Пейпер Джем Лав". Не советую читать. Бред полный. Сансцест. Ужс прост. Мне чисто персы понравились 😊 Естественно я им там не описывала комикс. Просто сказала что у нас там это как комиксы, игры и тд.)-Вау... -сказал Джемми. -Ничего себе....- Фреш. -Ага. И тоже самое про всех персонажей. Пока мы только знакомы с Тейлами, Феллами и Свепами. А еще с "детьми пустоты".-Дети пустоты? -не понял Фреш. -Да. Это Инк и Эррор. Они появились сдесь из ниоткуда. А вы тоже просто появились тут? -они кивнули.- Ну значит и вы "дети пустоты"). И я заберу вас с собой! - К-куда? -ПиДжи. -В нашу вселенную! Ну не оставлю де я вас тут одних! Ну что? Пойдете со мной? Вам там понравится! Все будут рады новым друзьям!) -Ну не знаю... -протянули они. Неуверенность и слабый страх были в голосе.-Пойдемте! Все будет хорошо! -я протянула руки и улыбнулась.Они тоже улыбнулись и взяли меня за руки. Через секунду мы оказались на полу. Так... А что это за пол? Я осмотрелась пока Джемми пытался очухаться после телепортации, а Фреш одевал очки. А зачем он их одевает? Ведь они как солнечные! Поф. Я увидела охреневших Инка, Эррора, Санса, Гено и Папариуса.-Драсти! Я вернулась! Вот кто был в ведении! -я указала на мальчиков. -Это Фреш ( ему 14 лет), а это Джемми, Пейпер Джем или же просто ПиДжи!(ему 8 лет)Началось знакомство. Теперь они жили вместе с огромной семьей Скелетов! Круто! Они быстро подружились со всеми. Единственное, они с опаской ходили по улице. Ведь они же первый раз на поверхности. В остальном все нормально. На следующий день мы решили записать наших монстриков в школу. У нас вышло. Киди пойдет в первый класс с моей сестрой.ПиДжи, Азриэль и Чара - во 2 класс. А Фриск и Фреш будут учиться со мной!) До 1 сентября остался один месяц. Завтра уже 1 августа. Эх... Лето кончается... Пичаль, абида ((( Хех.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!