#Андайн_псих

21 декабря 2016, 17:46

...Я спокойно прошла вперед к бару. -*ОМГ!!! ГРИЛБИ!!! СЧАСТЬЯ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ! *-думала я. -Здравствуйте! Можно мне пожалуйста пять кружек какао?-Здравствуй! Можно. А зачем тебе так много? Ты точно сможешь все выпить? Хех.-усмехнулся Грилби. -Хах! Да я не одной себе, а еще Азри, Ториэль, Сансу и Папариусу. Пока этих черепашек дождешся! Хм... А может и успела бы всё выпить!-О! Ты с ними познакомилась? Хм... Азриэль... Это же королевский сын... Его уже давно нет... Ты что-то путаешь. -Не-а! Я не путаю. Азриэль стал цветком-Флауви. -Ах вот в чем дело! Ясно. А откуда тебе это известно? И ты ведь человек, верно? Как тебя зовут? -слишком много вопросов!!! -Эм... Я не могу сказать! Все в конце! Я собираю всех по пути и мы идем до барьера! Я пришла чтобы освободить вас. И да, я человек. Меня зовут Наташа, а вы Грилби. Верно? -я улыбнулась. -Оу... Ты уверена в том, что ты сможешь разрушить барьер? И очень приятно. Ты что, знаешь имена каждого? -Могу! Я все могу! И даже без еще 6 душ. Просто пока мне нужно поднабраться сил. Ну.... Я знаю почти все имена! Так самую малость могу забыть. -Ясно! Хорошо я тебе поверю. Решимости в тебе хоть отбавляй!Послышался звон дверного колокольчика. Зашли друзяшки! -Ну наконец-то вы пришли! -Че как Грилбс? -Нормально. Я смотрю наступило то время, которое мы все ждали! -Похоже на то! Мы еще посидели, попили какао и пошли в дом к Сансу и Папариусу. Я пошла готовить спагетти вместе с Папсом. Я мастерски открыла кетчуп! Он оказался на нас двоих! Затем, пока я нарезала тесто (домашние спагетти всегда лучше), умудрилась подскальзнуться на муке которой был усыпан весь пол! В итоге Папариус лежал на полу, а я на нем. Я громко засмеялась. Санс услышал шум и влетел на кухню. Увидев эту картину, он испугался. Глаз стал синим, но резко он увидел истину и просто ушел. Я поняла его. Ему показалось то, что он видел в другой временной шкале... (думаю вы поняли) .Папс остался готовить дальше, а я отправилась за Сансом. Я объяснила ему, что было на самом деле и сказала ему не волноваться. Я бы никогда такого не сделала. Позже мы поужинали и начали думать о ночлеге. Ториэль и Азри пошли в отель, а меня оставили у братьев-скелетов! Ночка прошла спокойно. Утром мы собрались около дома Папса и Санса. С нами был даже Грилби. Мы шли сквозь туман. Я несколько раз собиралась упасть, на 5 раз меня поймал магией Санс. Так до конца тумана я весела в воздухе. И вот туман закончился! Да здравствует Водопадье!!! Я прошла чуть вперед и встретила Монстренка. -Хэй! Привет! Ты знаешь про Андайн? Она такая крутая! Я хочу стать таким же как она!!! -Хех. Знаю! Её копья просто что-то с чем-то! -ВАУВИ! ТЫ И О НЕЙ ЗНАЕШЬ! КЛАССНО! ХОТЯ... Я НЕ ОЧЕНЬ УВЕРЕН ЧТО ОНА БУДЕТ РАДА ТЕБЕ... -Знаю, но я смогу добиться доверия! Придумаю что-нибудь! И я обязана увернуться от всех её атак! Это будет весело! -Ты собираешься вступать в бой? -Ну что-то типо того. Будет проверка на прочность! Уря!!!-Не ожидала что кто-то будет так рад битве. -сказала Тори. -Да вы просто не знаете всей сути моего счастья! Но об этом позже! -я обратилась к Монстренку. -А ты пойдешь с нами? Мы идем до барьера, собирая всех по пути, чтобы освободить подземелье!-КОНЕЧНО!!! -его глаза засияли. Он пробежал вперед, но споткнулся и упал. Я помогла ему встать взявшись за плечи. Вдруг под понче появились руки. Все были в шоке. Я сделала вид что тоже. (*хитрая какая! * -Щито поделаишь!) -В-ВАУ!!! К-КАК!? -непонимал Кид. -Как ты это сделала!? -ЭТО ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО! -Я в шоке!-Флави. -К-КАК!? -Тори. -Каким образом!? -Грилби. -*НИХРЕНАСЕ!* -Чарка, которую слышала только я. -Я вообще без понятия!!! Что я то сразу!? Сама в шоке и не могу понять! -пяти секундное молчание.- МАГИЯ!!!! -проорала я. -Хех. Похоже на то! Ладно. Пока это останется для нас загадкой! -Ну да! Ладно! Идем дальше! Хе-хе! А я в перед! Андайн ждет!!!- и я как пуля умчалась. Я пошла на то место, где проходят собрания Папариуса и Андайн. Она была уже там. Резко её грозный взгляд направился в мою сторону. А я стояла с счастливой моськой и просебя визжала от радости. -А? Человек!? Ты что сдесь делаешь!? И где Папариус!? Что ты с ним сделала!? -начала заводиться Андайн. -Тихо! Спокойствие! Все в порядке! Все в целости и сохранности! Они идут сюда! -Я не уверена что ты говоришь правду. Так или иначе... МНЕ НУЖНО ПОЙМАТЬ ТЕБЯ! -НЕНЕНЕНЕНЕ!!! Нинадо!!! Я сама к Азгор иду!!! Хотя.... КИДАЙ КОПЬЯ!!! УРА!!!!!! Оой! Щит! Класс! -Теперь ты зеленая. П... -перебила. -Да-да! Я должна защищаться от атак этим щитом. Пока я зеленая, то не в силах сбежать. -Откуда!? -А вот это... БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ СИКРЕТ! ЧШЬ!!! Хах. Это просто самый шиКОСТный день!!! -Ты еще и издеваешься!? -Неа! Мне чё!? Уже как Санс по каламбурить нельзя? Ему можно, а мне нельзя!? Я обиделась.... Или нет... Не! Я не обиделась! КИДАЙ УЖЕ КОПЬЯ! Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ТВОЮ МОЩЬ И КРУТОСТЬ! ВСЕГДА МЕЧТАЛА ОБ ЭТОМ! -Хах! Тогда держи мою самую сильную атаку! -я закрылась от всех копий. -Пф! Изи! -крикнула я. Резко моя душа стала обычной. -А как тебе это? На меня полетело очень много копий. Я увернулась. -К-КАК!? АГХР! А попробуй-ка это!-СТОЙ! АНДАЙН! -закричал Папс.-Папариус? -Андайн повернулась к нему. -Ээээ! Вы чё так быстро! Веселье только началось! Я только вошла во вкус! Так не честно! Сначала каламбур называют издевательством, а теперь это!? -Ты пыталась каламбурить во время битвы? -Ага! Ну это же я! Я не могу быть серьезной! Хех.-Моя школа! -я улыбнулась. -ЧТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ТУТ ПРОИСХОДИТ!? К-королева Ториэль?-Нет. Просто Ториэль.- с улыбкой сказала она. -ОБОЖЕМОЙ!!! АНДАЙН!!! Т-ТАК БЛИЗКО!!!! -визжал от радости Кид.-Кид? Но... Откуда!? -она указала на руки. -Магия!-сказал Грилби. -Так! Объясните мне! ЧТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ТУТ ПРОИСХОДИТ!?-#Андайн_не_психуй!Ну и я сказала тоже самое, что и всем. -Агхр... Ладно! Но я все равно тебе не доверяю! -сказала она. -Посиму?... -я сделала грустную моську. -Да просто она не может быть другом для тебя! -Я!? Я НЕ МОГУ! Я ВСЁ МОГУ! Я ЖЕ АНДАЙН! ДА Я МОГУ БЫТЬ ТАКИМ ДРУГОМ ДЛЯ НЕЁ, ЧТО ДАЖЕ...-я перебила её своим смехом. -О боже! Чеж ты так психуешь! Я знаю что ты все можешь! Но блин! Я не могу! -и я продолжила смеяться. Ну и лицо у неё было! Мы пошли дальше. Блуки ждал нас возле своего дома. Забрав его мы дошли до самого красивого места. Чара вспоминала об этом месте как и Азриэль. Это было по истине красиво! Как будто настоящие звезды! Красота! Также выяснилось, что мой УР повысился после помощи Киду. Мы остановились с ночевкой у Андайн после готовки. В общем мы спалили чайник >_< Некоторые ушли к Блуки из-за недостатка места. Ночью я опять разговаривала с Чарой и легла спать. Завтра нас ждет хотленд!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Вот и снова конец главки! Как вам? И да... Некоторые знают о моей старой книге которую я забросила...(Сломаны, забыты, но не одиноки) Я это сделала потому что мне показалось это бредовым... Хотя... Эта не лучше! Или лучше... Это уже вам решать! Так вот! Я раздумываю над тем, чтобы либо оставить её заброшенной и не продолжать, либо попробовать продолжить её. Напишите в коментах пожалуйста, что мне с ней сделать? Заранее спасибо) И спасибо за звездочки! 😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!