Спалилась
24 декабря 2016, 19:01Утро. Снова все встали и мы направились в хотленд. Я вспомнила еще кое о ком! КАК Я ПОСМЕЛА ЗАБЫТЬ ТЕММИ!!! Я быстро побежала в обратную сторону, а им сказала, чтобы стояли и ждали меня. Это касалось и Чары. Убежав подальше, я спокойно телепортировалась. Вот я в деревне Темми. Меня удивило то, что небыло ни одного Темми! Даже Боба! Я зашла в магазин. Там была Тем. -Хой! Добро пожаловать в магазин Темми! -сказала она. И даже без акцента! Это хорошо) -Хой! А почему никого нет в деревне? -спросила я.-Ушли. А я осталась. -с грустью ответила Тем. -Оу... Бедняга... А пойдем с нами! Мы идем до барьера! -Правда?! Можно!? -Конечно! Кстати, я Наташа, а ты Темми? -Да! Можно просто Тем! А откуда ты знаешь? -Ну.... Пока не скажу. Пойдем? -она кивнула. Мы вернулись обратно уже пешком. Все стояли на месте. Мы пошли. Сначала Андайн сопротивлялась, но я её уговорила и похлопала по плечу. Выйдя в хотленд она не почувствовала ничего. Это очень удивило её. А я стояла как ни в чем не бывало! (*Сама скрытность! Ха! Посмотри на УР. Скоро до ста дойдет! *- Правда? Круть!) Мы дошли до лаборатории. Она была открыта. Темно. Класс! -Эй! Альфис! Ты сдесь?- крикнула Андайн. Свет включился. Прибежала Альфис. -А-андайн? К-КОРОЛЕВА? РЕБЯТА!? ЧЕЛОВЕК!?!? -она охренела. -Ага. Эт мы. -МЫ ИДЕМ ДО БАРЬЕРА! -Чтобы освободить подземелье!-Тори и Азри.-Собирая всех по пути! -Андайн. -В-ВАУ! Звучит не плохо! А м-можно с вами? -КОНЕЧНО! -проорала я. Я достала телефон. -АЛИЛУЯ!!!!!! НЕЕЕЕТ! ЗА ЧТО!? -разорялась я. -Что случилось? -Только что мобильная связь работала и.... Тютю! Блииииииииин! -Хах. -Д-давай я помогу? -спросила Альфис. -Давай! Она что-то начала делать и через пол минуты отдала мне. -Спасибо!!!!!!! -крикнула я от радости. -Н-незачто! Земля затряслась. -Ох н-нет...-УРАААААААААААААААААААА!!!!!-я на седьмом небе от счастья. -Т-ты знаешь к-кто это? -КОНЕЧНО!!! -МЕТАТОН!!!!! -Даааааа!!!! Уры!!!!! -Нифигасе! Не ожидал столько эмоций! -Здравствуйте дорогие зрители! Добро пожаловать на шоу с Метатоном!!! -звуки аплодисментов. - Ого! Сколько гостей! Оу... А куда делся еще один? Точнее одна.Я подошла сзади и нажала на переключатель. -ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Я СДЕЛЬ ИТО!!!!! АЛЫЛУЯ!!!!!!!!! ОМГ!!!! ЭТО ПРЕКРАСНО!!!! Метатон экзе!!! Это просто оЧАРОвательно! -прямо с выделением этого слова сказала! -Вау! Среди людей есть мои поклонники? Это хорошо! -Каламбур и там и тут! Хех! -А как же! -я подмигнула. Чара смеялась. Ну да! У меня такое лицо было! -Метатооон.... Ты же не будешь меня заставлять участвовать в шоу сейчас? Я жутко устала после беготни в деревню Темми.... -Ладно! Раз ты моя фанатка, то не буду! -она улыбнулась. (Да-да! Именно ОНА!) Я приснилась к стенке и снова включила телефон. -ЕДРЕН БАТОН!!!!!!!!!!! -проорала я. -Что такое!? -все хором. -65 пропущенных! И 36 сообщений!!! -Ох емае... -Тем. Я залезла в вк. -ОГО!!!!! ДА ТУТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ! КАКОЕ КРАЧИВОЕ ЧИСЛО!!! -чнова я. -Какое же? -Мое любимое!!! 666!!! Ееее!!! Все в шоке. И Чара тоже. -Сатана мелкая! Хех. -Ага! Прям в точку Санс! НЬЕХЕХЕХЕ!!! Я начала читать.-*Ох тыж! Как много! Это с поверхности? *-спросила Чара.-Ага. -не отрываясь от дела ответила я. И блин вслух!!! Но я этого не заметила. -*Хахахаха!!!* -Ты че ржешь? -Посмотри на их лица! Ты вслух говорила! -ЧТО!? -я оторвала взгляд от телефона. Все стояли с выпученными глазами. У Санса даже глаз синий стал. -*АХАХАХА!!!! *-продолжала смеяться она. Чара подлетала к фигуркам на столе. -СТОООООООЙ!!!! -крикнула я и схватила её за шкирку. Она задела ногой фигурку. Та качнулась.Все еще сильнее охренели. -*КАК!? КАК Я КОСНУЛАСЬ ПРЕДМЕТА!? *-Прости. Я забыла сказать. Каким-то образом ты можешь теперь контактировать с вещами. -*ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! КРУУУТЬ!!!! ОЙ... НАТАШЬ.... Походу Щя будет атата.... Хех. *-ЧТО!? ЧТО СЕЙЧАС БЫЛО!? -С кем ты говорила!? -все остальные. -И КТО КОСНУЛСЯ ФИГУРКИ!? -Тем. -Эм... Упси.... Ну........... Это... Сложна!!!! В общем я говорила с Чарой... Да. Вот так как-то...-Ты наверное шутишь! Говори правду! -Не кипетись Санс! Я говорю правду! -я обратилась к Чаре. -ЧАРА!!! Возьми в руки что-нибудь! -*Оке! *Она взяла фигурку. -НУ!? А ТЕПЕРЬ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ!? -за Сансом появились бластеры-гастера. -ТИХО!!!! САНС!!! СПОКОЙНО!!!- я вытянула руку. Бластеры подлетели ко мне. Я пожалела их и они исчезли. -Ч-ЧТО!? -удивилась Альфис. Санс упал на пол и сидел в шоке. Чара подлетала к нему и похлопала по плечу. Он дернулся. -*Я и с ними контактировать могу!? *- спросила Чара.-Выходит, что да!-Нифигасе! -в первые за все время отозвался Блуки. -*АЛИЛУЯ!!! * -сказала она и полетела в сторону Ториэль и Азриэля. Она сбила их с ног. ОБНИМАХИ!!! ЕЕЕЕ!!! Тори и Азри стояли в шоке, но ответили тем же.-Что?...-Вот так от Саня! Вот так вот и живем! Хех. Ну я и объяснила им что было до этого.-Так она все это время была с нами!? -спросил Азри. -Ну да! -улыбнулась я. -И ЕЁ СЛЫШИШЬ ТОЛЬКО ТЫ?-я кивнула. -В-вау! -Альф. -А почему ты нам не говорила!? И вот что за звуки я слышала из комнаты! Это ты разговаривала! -начала выступать Андайн. -Ну.... Чара просила не говорить о ней. Поэтому никто не знал. И да, это была я. -Ясно.- ответили все. -Блин! Я забыла ответить на сообщения! Щя! 5 сек! -и я снова залезла в телефон. Через 5 секунд я сказала:-Все! -ЧТО!? КАК!? -как же я люблю хоровеое пение! Хех. -Ну вот так! Всем отправила одно и тоже сообщение! Вот и все! -Нифигасе ты быстрая- Грилби. -Ага! -вдруг мой телефон заорал скримером Фокси из фнаф 2.- БЛИН! ГАД! НЕ ОРИ! -ЧТО ЭТО БЫЛО!? -снова все. -Да это мой ренгтон. Когда приходят уведомления, то он орет! Вдруг телефон завибрировал. Звонок. Винс! Опача! Я взяла трубку. -Алё~ё.- протяжно сказала я. -НАТАША!!! ГДЕ ТЫ!? С ТОБОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!? -орал он в трубку, что аж в лаборатории слышно было! -ВИНС НЕ ОРИ В ТРУБКУ! Я ЧУТЬ ЛИ НЕ ОГЛОХЛА! Я в порядке! Я же написала! И Андрей же догадался где я! -Ну и что!? Тебя нет уже 5 дней! -Как 5!? Я же тут дня 3! Блин! Тут время другое! Точна! Да не волнуйтесь вы там так! Я скоро буду! Ну у вас дня через 2.-Что так долго!? -Ну я же не виновата! Я вам позвоню когда в районе барьера буду. А сейчас я в лаборатории. -"Зайдешь в секретную тогда уж? "-послышался голос Андрея. -Хах. Ладно! Ждите ребят! И я вернусь! Будем на связи! Пока! -Пока! -и я положила трубку. -Фуух!-Это с поверхности? -спроси Блуки. -Ага. Друзяхи)-А это парень твой так в трубку орал? Хех. -ЭЭЭ!!!! ТЫ КАК ДОГАДАЛСЯ!? -проорала я. -Хех. Так там по интонации слышно. Голос молодой. Сильно волновался. Не я конечно подумал что брат, но ты сама сейчас сказала кто он есть! -Ну да.... Так и есть... И правильно что не брат сказал, так как у меня сестра. -А к-куда ты собиралась зайти? - настороженно спросила Альфис. -В одно крутое место! Пойду фоткать там всё! Там так классно! Все старое, криповое! Ви!!! Ты же знаешь о чем я! О! И как же без амальгамов! -Ч-ЧТО!? -Альф. -ОТКУДА!? -Скоро узнаете! А пока не скажу! Ну так что, можно? Позязя!!! -О ЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ? -Да! -все остальные. -Ты же про старую лабораторию? Да? -МТТ. -Агасики! -Н-НЕНЕНЕ! НИ З-ЗАЧТО! ТАМ ОПАСНО! -отговаривала Альфис. -Да ладно тебе! Ну позя!!! -Нет. Там правда опасно.-Эх... Ну ладно... Щя...Я набрала Андрея. -Здаров еще раз! -сказала я. -Привет. Что-то случилось? -Неа. Я просто сказать, что облом с лабороторией... Низя!!! Жди тогда до выхода. Оке? -Ладно! Удачи! -Спасяб! Пока! -Пока!Я положила трубку. Все смотрели на меня. -Чё!? Там тоже о вас знают! Да! Можно уже считать, что это ваши новые друзья! -я улыбнулась. -ПРАВДА!? -спросил Кид. -Ага. Ну тогда пошли дальше? -Ну пошли! -ответили все. Мы пошли дальше. Я снова проходила все головоломки. Уры!!! Обожаю их. Мы дошли до Маффет.С ней мы тоже подружились. Мы зашли в отель, перекусили и пошли к выходу, но не дошли. На сцене было пустовато. Стояли инструменты. Я не сдержалась и запрыгнула на сцену взяв гитару. Я начала играть. О да! Разомну пальцы! Я сыграла "Мегаловину". Все так преободрились! А Санс стоял в шоке. Я поклонилась и спрыгнула со сцены. -Ты чё Санс? Ну да. Это Мегаловина! Музыка которая играет при битве с тобой! -сказала я.-НИЧЕГО СЕБЕ!!! А ДРУГИЕ ТЫ ТОЖЕ ЗНАЕШЬ?! -Конечно Папс! Узнаете потом! И мы пошли дальше. Вот мы уже возле лифта. Скоро конец!
Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!