Мечта сбылась!!!

18 декабря 2016, 13:08

Утро. Все встали. Я позавтракала и направилась к лестнице ведущей к выходу из руин. -Стой! Куда ты?- спросила Ториэль.-Как куда? К выходу из руин!  Пойдемте! -Но там же опасно.... -Я не боюсь опасностей! Пойдемте скорее!  Я жажду приключений на свою пятую точку! Хех.  И если ты не выйдешь,  то никогда не узнаешь того,  кто рассказывал Тук-тук шутки! -я спустилась на одну ступень. -Откуда ты знаешь об этом? -спросили Тори и Азри. -Это моя маленькая тайна! Все позже. А теперь пошли! -и я радостно начала сбегать по лестнице. -Стой!  Подожди нас! -радостно сказал Азриэль. -И пообещай мне, что ты будешь осторожнее... -сказала Ториэль.-Обещаю! Мы дошли до двери. ОГРОМНОЙ ДВЕРИ! И вот мы в Сноудине! ВИИИИ!  КАК КЛАССНО! Блин...  Холодно. Я полезла в сумку,  а Ториэль забежала обратно за теплыми вещами. -Вау!  Да у тебя в сумке запас на все случаи жизни! Хах! -сказал Азриэль. -Ага! -Ну пойдемте! -сказала Ториэль и мы пошли. -Я вперед!  Догоните! - и я умчалась. Добежав до арки Папариуса я остановилась. Послышались шаги. Я спряталась.-Ха. А мне казалось что тут кто-то был! Странно. - послышался голос. Я подошла сзади и сказала:-Эй, Санс! Разве ты не знаешь, как встречать новых друзей? Повернись и пожми мне руку! -я протянула руку. Тот обернулся и протянул свою. При касании его слабо ударило током. -Хах! Шутка с шокером в руке!  О боже!  Моя мечта сбылась! И я испытываю целую тонну эмоций!  СКЕЛЕтонну!- я подмигнула. -Ха! Я смотрю ты ценительница шуток! Тебе и в прямь удалось провести меня моей шуткой с не большими изменениями! Хм... Я не видел тебя сдесь раньше... Вообще никогда. Ты новенькая?  Как тебя зовут? -Я-Наташа! Да,  я новенькая. Кажись я тут восьмая по счету. Верно? -глаз санса стал синим. -Откуда ты знаешь? -Тихо-тихо!  Остынь!  Увы я не могу сказать, но я правда пришла с добрыми намерениями! Я пришла чтобы освободить подземелье!  И я пришла не одна! А вон и они! -Ты куда так быстро побежала? Тебя сложно догнать! -сказал Азриэль.-Да, он прав. Вух... -Ториэль устала. -Этот голос.... -тихо сказал Санс. -Здравствуй, я Ториэль! Неужели ты тот шутник за дверью? -Хех. Да. Это я.  Я Санс,скелет Санс! -Ла~адно. Вы пока болтаете, а я дальше пошла! Пойду проходить головоломки! И ЗАМОРОЖЕННЫЕ СПАГЕТТИ ТОЖЕ ЖДУТ МЕНЯ ! НЬЕХЕХЕХЕ!!! Хах!  Меня понесло... Всё!  Увидимся! -и я смылась от них.-ЧТО!? ОТКУДА ОНА ЗНАЕТ!? -Без понятия!  Но она правда с добрыми намерениями! Жду не дождусь конца пути!  Тогда она все скажет! -сказал Азри. Я дошла до того места где мы встречаем Папариуса. Он стоял там. -А?  КТО ЭТО В ДАЛЕКЕ? О БОЖЕ!  ЭТО ЧЕЛОВЕК! -он обратился ко мне. -ХЕЙ,ЧЕЛОВЕК Я... -фью фью фью... Я как всегда... -ПАПАРИУС!!!!! Нет... Подожди.... -он непонимающе посмотрел на меня. -Точно!!! ВЕЛИКИЙ ПАПАРИУС! Во! -ВАУВИ! ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ МЕНЯ! -Конечно!  Как же не знать! И да, чуть не забыла. Ловить меня не надо. Я сама иду до барьера собирая всех по пути, нахожу новых друзей и спасаю подземелье! НО ОТ ГОЛОВОЛОМОК НЕ ОТКАЖУСЬ! ВСЕГДА МЕЧТАЛА ИХ ПРОЙТИ! Ну и как же без спагетти! -я подмигнула. -ОГО! НЕ ОЖИДАЛ ВСТРЕТИТЬ КОГО-ТО С ПОХОЖИМИ ИНТЕРЕСАМИ! ХОРОШО! Я НЕ БУДУ ТЕБЯ ЛОВИТЬ! ХМ... НАДО СООБЩИТЬ САНСУ О ТЕБЕ. А КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?-Я Наташа. И Санс уже знает. -я обернулась. -О! Вот и они!  Черепашки!-Я вижу вы уже подружились. А ты быстрая! -Хех. Спасибо! А че вы такие черепашки? Тут идти 5 секунд!  А тебе Санс,  так вообще одна секунда! -Саня охренел. -Ты и об этом знаешь!? -Конечно! Я знаю всё!  Но не скажу! Ждите! -Ну ладно... -Ну что? Идем дальше? Головоломки ждут! И мы направились дальше. Я решила все головоломки, попробовала замороженные спагетти. Их не реально отодрать!!! Я снова убежала от новых друзей. И вот я в городке Сноудина!"Добро пожаловать в Сноудин! ". Была написано на плакате. В далеке виднелась ёлка. Я пошла в сторону кафе "Грилби'с". Я зашла. На меня странно посмотрели. В их мыслях крутилось:-*неудели это человек? *

Продолжение следует...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Ну вот так как-то! Скоро следующая глава. И вновь мое любимое число!!! 666! 😈😈

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!