ДА ЗДРАВСТВУЕТ UNDERTALE!!!

13 декабря 2016, 17:19

-*Хм... Странно... Прошла неделя и ничего!*- думала я пока ходила по парку. Вдруг я провалилась! -Накаркала блин! -мысли вслух.Я падала минуты 2, а потом потеряла сознание. Очнулась я на чем-то мягком. Хм... Знакомо... И запах тот же... Я открыла глаза. -Ох тыж емае... Как же высоко! Я падала наверное минут 5 всего...  Ох... Какие мягкие цветочки.... Всё!  Я не встану!  А хотя нет!  Встану! -снова мысли в слух. Я встала и увидела тропу ведущую хрен знает куда! Я пошла по ней. Дойдя до конца я увидела проход из фиолетовых колонн. -ОБОЖЕ!!!! ЭТО ЖЕ АНДЕРТЕЙЛ!!!!  ТОЧНО!!!!  ВААААЙ!!!! -я быстро полезла за телефоном. - БЛИН!!!  НЕТ СЕТИ!!! Ок сделаю фоточки))- и я начала фотографировать арку.

*POV Андрей*

Хм... Что-то знакомое было в описании Наташеного сна... -БЛИН!  ЭТО ЖЕ ПОДЗЕМЕЛЬЕ АНДЕРТЕЙЛ!!! -крикнул я на всю пиццерию. -Ты чё орешь? -спросили все. -Я вспомнил что за место было в Наташеном сне!  Это подземелье из игры Андертейл!!! Надо набрать её! -я начал набирать её номер. -*Абонент вне зоны действия сети *- сказал оператор. -Черт.... -Что случилось, Андрей? -спросил Винс. -Похоже она уже там... Абонент вне зоны....

*POV Я) *

После окончания фотосессии я направилась дальше. В далеке виделся Флауви. -Привет!  Я Флауви,  цветочек по имени Флауви!  Ты новенькая в этом подз... -я перебила его.-Да-да!  Это я знаю!  Ты соберешься показать мне как все устроено, покажешь мою душу.... УХТЫЖ!!!!  ТЕПЕРЬ ОНА ТАКАЯ!!!! ВАУВИ!!!!  Ой... Отошла от темы. Так вот!  Ты покажешь мой УР,  который ты назовешь "Уровнем Радости" и поделишься радостью.  Которая на самом деле пульки!  Не надо мне это рассказывать Азриэль! -я закончила.-ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ВСЕ ЭТО!?  ТЕБЯ НЕБЫЛО НИ В ОДНОМ ТАЙМ ЛЕНДЕ!!! И.... Ты сказала... Азриэль? -*Откуда она знает мое имя?.. *- подумал он. -Да, знаю!  А откуда не скажу! Вот такая я бяка! Хах!  Узнаешь в конце! Ведь я пришла освободить подземелье! А ты!  Ты должен сказать Ториэль, что ты Азриэль! -Я!?  З-зачем?... Хах.  Я ведь все равно ничего не чувствую! У тебя ничего не выйдет! -МОЛЧАТЬ!  НЕ СПОРЬ СО МНОЙ!  Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАЮ! А чувствовать ты можешь! -я улыбнулась и потопала по его цветочной голове. -Хех.- усмехнулся он и резко замолчал. -*Ч-что?... Я... Почувствовал радость.... К-как?... *- думал он. -Как!?  Как ты это сделала!? -Я!? Я ничего не делала! Я просто сказала, что ты можешь чувствовать и всё! -Странно.... Но ладно.  Я скажу Ториэль...  А можно пойти с тобой? Пожалуйста! -Конечно!  Я для этого и пришла!  Надо собрать всех! -я притихла. -О! Ториэль идет! -Я слышала какой-то шум... Неужели.... Ой!  Здравствуй дитя!  Ты в порядке? Я...- как же я люблю перебивать! -ТОРИЕЛЬ!!! ХРАНИТЕЛЬНИЦА РУИН!!! ОМГ!!! Походу под конец пути я сойду с ума от счастья!!!-Ты знаешь мое имя? Неожиданно. А как зовут тебя, дитя? И что с тобой делает этот цветок? -она грозно посмотрела на Азри. -Я Наташа! Пришла освободить подземелье! Так ведь это Азриэль!!! Он пойдет с нами! -А-азриель? Н-не может быть... -Да... Это я, мама) Начались обнимахи) (ну для начала мы пересадили Азри в горшок).   После окончания, Ториэль обратилась ко мне:-Пойдем Наташа,  я проведу тебя через руины. -я кивнула. А про себя сказала :-*Посмотрим кто кого через руины проведет! Я это место знаю как свои пять пальцев!  3 раза на пацифист блин! *Мы дошли до первой головоломки. -В руинах полно головоломок, которые тебе предстоит решить. Давай я... -опять перебила. -Эй!  Вы че там стоите? Я вас жду, а вы и с места не сдвинулись! -К-КАК!? - не поняла Тори. -АХАХА! -начал смеяться Азри, ведь он видел как я прошла и не сказал ей. -Так ведь это легкая головоломка! -ответила я. Мы направились дальше. Вдруг, я почувствовала что сзади кто-то есть. Я обернулась,  но никого не было. -Что-то случилось? -спросила Ториэль. -Да нет. Просто показалось. Мы прошли все головоломки. И конечно же я проходила раньше чем объяснит Тори. Также мы встретили Нампстаблука. Мы подружились и он сказал что встретимся в Водопадье.Пока мы шли, я заметила знакомую развилку. -Я сейчас! -и не дождавшись ответа, я помчалась туда куда собиралась. -Куда это она? -сказала Ториэль. Азри лишь пожал "плечами".Я была там где продают паучьи пончики и сидр. Купив на нас троих я побежала обратно. -Всё! Я удовлетворена!  Я купила это!!! Держите! -я протянула им пончики и сидр. -Спасибо! -сказали они и мы пошли дальше,  уминая эту вкуснятину. -Надеюсь это не из пауков!  Хах! -сказала я с ехидным лицом. Ториэль уже успела доесть, её глаза стали огромными!  А Азриэль подавился! -Да я шучу! Мы посмеялись и уже дошли до дома Тори. Я решила не заворачивать,  все равно там лежит игрушечный нож. Мне он не нужен. -Вот мы и дома. Распологайтесь,  а я приготовлю пирог! -радостно сказала Ториэль и ушла. -Я знаю в какую комнату мы пойдем! -сказала я и направилась в самую первую дверь. Я положила сумку и направилась с Азриэлем в руках к Ториэль. Мы съели пирог, поговори и направились спать. Пока мы ели я снова кого-то почувствовала,  но не увидела...

*Ночь*

Все спали, ну кроме меня. Вдруг,  я увидела странный силуэт. Это был силуэт ребенка.. Девочки... Призрака!  Этот призрак направился к Азриэлю. -Эх... Жаль ты меня не видишь... Я скучаю по вам... -сказала она. Я догадалась кто это... Я положила руку на её плече. Та очень удивилась и собралась уйти. -Стой!  Не уходи! Пожалуйста! -прошептала я. -К-как ты это сделала? -спросила она. -Прикоснулась? Ну... Это сложно объяснить...В конце узнаешь!  И я помогу тебе. Ты станешь прежней, но нужно подождать. У меня не настолько много сил для этого. Ты ведь Чара?  Да?  Я-Наташа! -Да... Я Чара... Откуда ты знаешь?!  И как ты поможешь!? Это не возможно...-Не могу сказать... Все в конце... И все возможно!  Поверь мне! Ну по крайней мере сдесь души устроены проще и подлежат восстановлению. -Хорошо. Я поверю. Только не говори пока обомне Азриэлю и Ториэль...-Хорошо.-А ты уверена, что сможешь дойти до конца? Это не так уж и просто! -Пф!!!  Смогу!  Сложнее не дойти,  а подружиться!  Или нет... Все легко! -Хах! Но ведь сдесь не очень доверяют людям. Особенно Санс и Андайн.  Ан... -перебила.-Андайн из-за приказа и цели. Санс из-за воспоминаний других временных линий. Пацифист, нейтрал и геноцид. Все возобновлялось перезапусками. -у Чары глаза на выкате. -ОТКУДА!? -Сикретик! Я правда не могу сказать... -Ладно. Любопытство подождет. Хм.. -она внимательно смотрела на меня. -А ты случайно сама не... -перебила[10].-НЕТ!  ТЫ ЧТО!?  Я!? ДА НИКОГДА!!! -ору шепотом. -А почему твой УР-150? Хм... А ХП 83... Не... Вряд ли. Я бы помнила. -150!? АПУПЕТЬ!?  КАК!? А хотя... Поняла. И тоже не скажу. Мы еще поговорили и Чара улетела. Мне осталось спать всего час.  Ну ок. Я привыкла!

Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!